[Дамир Халилов] Продвижение в Instagram (2019-2020)

  • Автор темы Redactor
  • 651
  • Обновлено
  • 29, Jun 2020
  • #1
Автор: Дамир Халилов
Название: Продвижение в Instagram (2019-2020)




Почему именно INSTAGRAM-ПРОДВИЖЕНИЕ? «Я задался целью - сделать лучший курс по Instagram из всех имеющихся на рынке. Лучший - это не абстрактное, а вполне конкретное понятие.Я выделил для себя шесть конкретных критериев.»
01. Практичный Я уважаю время своих слушателей, ценю то, что это время доверили мне, а значит в Курсе не будет воды и разговоров о жизни. Только пошаговые алгоритмы работы в Instagram.
02. Основанный на большом опыте Недостаток Insta-курсов, которые проводят блогеры, то, что они опираются на успешный опыт одного проекта - своего блога. А этого недостаточно: закономерности, принципы нужно определять на большой выборке.

И опыт 1500 успешных реализованных кампаний позволяет мне четко определять что работает для конкретного бизнеса, а что нет.

И именно этим я и делюсь на Курсе.
03. Универсальный У всех разные бизнесы, разные задачи. Рассматриваем сотни кейсов из самых разных индустрий, сфер и размеров бизнеса. Я постарался собрать механики, которые будут полезны и для владельца небольшого салона красоты, и для блогера, и для фотографа, и для маркетолога огромного завода.
04. Исчерпывающий Вам не понадобится второй Курс. Все ключевые механики продвижения, работы с контентом, оформления и монетизации я собрал в этом Курсе.
05. С внедрением и интенсивной обратной связью Очень важно вовремя получать ответы на вопросы, а также корректировки, рекомендации и общее направление от профессионалов. Поэтому моя команда будет пристально за Вами следить (не волнуйтесь, только в рамках курса



), поправлять и направлять.
06. Наглядный Показываю все на практике.

При настройке таргета - транслирую экран с рекламным кабинетом, по шагам показываю как настраивать все механики. Если рассматриваем оформление фото, профессиональный дизайнер покажет по шагам, как работать с приложением, какие пресеты и фильтры использовать и т.д. Останется только повторить.
Программа курса:
БЛОК 1. Введение в Instagram
Урок 1. Горячие тренды 2019 года в instagram Урок 2. Виды коммерческих аккаунтов в instagram Урок 3. Знакомство с интерфейсом и функциями - Как работает каждая функция в Instagram;
БЛОК 2. Instagram-стратегия. Урок 1. Постановка задачи: персональный бренд, продажи, блогинг, монетизация. Урок 2. Разработка стратегии продвижения. Анализ. Урок 3. Аватары аудитории и целевые действия
БЛОК 3. Работа над аккаунтом

Урок 1. Формат, оформление, использование Taplink, "Актуальное".

Урок 2. Общая визуальная концепция канала: шаблоны, инструменты, фишки.

Урок 3. Воркшоп по оформлению контента: сервисы, готовые решения, пресеты.

Урок 4. Фотосъёмка для Instagram: композиция, свет, настройки, идеи для фото.

Урок 5. Верификация аккаунта.

Работа со статистикой Instagram. Урок 6. Защита аккаунта от взлома. Урок 7. 25 главных сервисов для работы в Instagram.
БЛОК 4. Создание контента

Урок 1. Контент-план для Instagram.

Урок 2. 60 категорий контента для Instagram.

Урок 3. Эффективная работа со Stories.

Урок 4. IGTV и лайвы.

Урок 5. Работа с текстом

Урок 6. Видео для Instagram - съёмка, звук, монтаж, сценарий.

Урок 7. Приложения для создания графики и видео для Instagram

Урок 8. Работа с умной лентой в Instagram: повышение охвата.

Урок 9. Пошаговый алгоритм повышения вовлечённости

БЛОК 5. Продвижение аккаунта в Instagram

Урок 1. Виды трафика и подготовка аккаунта к приему трафика

Урок 2. Набор первых подписчиков

Урок 3. Вывод в топы: хэштеги, рекомендации, геометки.

Урок 4. Работа с блогерами: форматы сотрудничества, цены, платформы и полезные сервисы, поиск и оценка, подготовка к размещению, контроль результатов

Урок 5. Участие в instagram-марафонах.

Giveaways: участвовать или нет. Урок 6. Продвижение через собственный марафон.

Взаимный PR. Урок 7. Массфоловинг, масслукинг, приветственная рассылка Урок 8. Конкурсы, лайктаймы, SFS, естественный прирост. Урок 9. Лимиты и санкции в Instagram: Shadow Ban, блокировка аккаунта, блокировка функций, блокировка рекламы.

Как не попасть.

Как выйти.
БЛОК 6. Таргетированная реклама Урок 1. Воркшоп: Таргетированная реклама в Instagram. Работа с рекламным кабинетом. Урок 2. Ретаргетинг, Аудитории, look-a-like аудитории, детальный таргетинг, пиксель. Урок 3. Объявления, форматы. Урок 4. Оптимизация, решения для разных сфер бизнеса.
БЛОК 7. Система продаж и монетизация.

Урок 1. Построение системы продаж в Instagram.

Урок 2. Продвижение персонального бренда.

Урок 3. Как стать популярным блогером.

Урок 4. Монетизация Instagram-блога.

Урок 5. Работа с директом, чат-боты, борьба с негативом.

Урок 6. Оценка эффективности в Instagram.

Урок 7. Сквозная аналитика для instagram.

БЛОК 8. Аутсорсинг продвижения в Instagram: Урок 1. Какие специалисты Вам понадобятся Урок 2. Поиск подрядчиков и работа с персоналом
Подробнее:
http://www.damir-halilov.ru/kurs-instagram/


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Redactor


Рег
21 Jun, 2019

Тем
1544

Постов
1622

Баллов
17062
  • 23, Jul 2020
  • #2
Anima:

Здравствуйте! Ссылка не работает. Как получить доступ к этому курсу?
[REFRESH=]
 

Redactor


Рег
21 Jun, 2019

Тем
1544

Постов
1622

Баллов
17062
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно