Можно войти, но учетная запись ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ

  • Автор темы дядя Сережа
  • 34
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, надеюсь, кто-нибудь может посоветовать, что здесь происходит.

У меня аккаунт около 7 или 8 лет, и я не большой пользователь.

Иметь менее 20 твитов и несколько подписчиков.

Почти не использую его вообще.

Недавно я получил уведомление о том, что кто-то написал мне в Твиттере с вопросом, могут ли они получить мое имя пользователя 2-3 месяца назад.

Я проигнорировал их. И снова тот же человек вчера.

Я решил сменить пароль, чтобы сделать его более безопасным на случай, если этот человек задумает что-то плохое. После входа в систему мне не удалось сменить пароль, и я получил только сообщение об ошибке:
403 Запрещено: сервер понял запрос, но отказывается его выполнить. Мне даже отправили электронное письмо для сброса пароля, но это тоже не сработало.

Теперь, проверив, кажется, что я вообще ничего не могу сделать с учетной записью, будь то отправить сообщение, написать в Твиттере, каким-либо образом изменить профиль или вообще изменить какие-либо настройки.

Все, что я тогда получаю, это сообщение, выскакивающее вверху страницы:
Возможно, вашей учетной записи не разрешено выполнять это действие. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку. Я зашел на страницу помощи после входа в систему, и там написано, что моя учетная запись не приостановлена и не заблокирована.

Я связался со службой поддержки, но они всего лишь отправили мне сообщение со ссылкой для сброса пароля, но, как я уже сказал, это не работает.

Кроме того, мне не нравится делать это до тех пор, пока учетная запись не заработает, если только она не заблокирует меня полностью.

Есть ли у кого-нибудь идеи, что это такое, или кто-нибудь видел это раньше? Может ли это быть как-то связано с человеком, которому нужно мое имя пользователя. Я даже пытался сообщить о проблеме здесь
https://support.twitter.com/forms/feature_report?feature=profile

Я выбираю опцию «что-то еще» и заполняю отчет длиной менее 500 символов, и все, что он делает, это блокирует нижнюю часть отправки красным символом типа «нет записи». Это безумие!! Любая помощь здесь приветствуется.

дядя Сережа


Рег
18 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно