Дайте мне идеи названия компании

  • Автор темы DenisMCS
  • 51
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет,



Я решил, что мне нужно снова начать свой местный ИТ-бизнес, поскольку сейчас я переезжаю в собственное жилье и мне нужен дополнительный доход, пока мой онлайн-бизнес не начнет приносить деньги (надеюсь). Я остановил это только потому, что сосредоточился на других проектах, но в целом мне нравилась эта работа, и это был надежный источник дохода, поэтому я думаю, что это, вероятно, разумный шаг.



Мне действительно немного грустно, потому что я как будто иду назад, но я работал над другим проектом последние 18 месяцев, и он оказался намного больше, чем я себе представлял (он запускается в январе).

На этот раз я подумываю о том, чтобы просто использовать свое имя ScottSpoonerIT и т. д., поскольку большинство моих клиентов — местные, и я думаю, им будет удобно знать, с кем они имеют дело, а не какое-то случайное название компании.

У меня все еще есть клиенты в моем районе, но я действительно хочу начать все сначала и сосредоточиться только на оказании местной поддержки. Если бы вы могли подсказать мне несколько идей для названий, было бы здорово.

Я рассматриваю возможность использования этой темы здесь: http://www.mi.ht2.pl/demo1/

Я думаю, это красиво и просто. Просто выскажите свое мнение, я всегда это ценю. Спасибо

DenisMCS


Рег
14 Mar, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Одна из самых захватывающих и простых частей ведения бизнеса — это придумать название компании. Если вы так нерешительны в выборе названия для временной местной ИТ-компании в маленьком городке, то у вас есть другие проблемы, о которых стоит беспокоиться...
 

palmon


Рег
28 Oct, 2012

Тем
1

Постов
8

Баллов
18
  • 21, May 2024
  • #3
Я согласен с @unlimitedoptions4us (Дэн) и предлагаю включить соответствующий слоган, чтобы любой, кто не знает вас и зашел на ваш сайт, мог сразу увидеть, что вы являетесь специалистом в своем регионе. Например: вы живете, скажем, в Лондоне, Канада.

Потенциальный слоган может быть таким: ~ ScottSpoonerIT: Для вашего Лондона, Канады, ИТ-потребностей или ~ СкоттСпунер: ИТ-специалист из Лондона и Канады.
 

тугодом11


Рег
09 Dec, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #4
Привет: Вот несколько возможных названий: LocalITteam.com JACA.com на расстоянии одного звонка (_______)BestIT.com (____) — это любой город или города, которые вы хотите охватить. Пример: SanFranciscoBestIT.com. Удачи, Дэн
 

wonder_mice


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 05, Jun 2024
  • #5
Есть две самые важные вещи, которые мы должны иметь в виду.

Во-первых, вы собираетесь работать на местном уровне.

Во-вторых, люди уже знают Скотта Спунера.

Так что, если вам нужна быстрая игра с ключевыми словами, возможно, вы захотите приобрести домен с этим ключевым словом.

Например, как предложил @unlimitedoptions4us. Однако я не буду рекомендовать этот подход, исходя из вашего сценария.

Я бы предложил использовать местный TLD, если он доступен.

В противном случае, если вы выбираете домен .com, ScottSpooner, мне кажется, это хорошо.

Видите ли, именно вы отличаете этот бизнес от других.

Так что ваш бренд здесь действительно важен. В конце концов, вам нужно нанять хорошего писателя и SEO-специалиста, чтобы помочь вам с рейтингом ваших ключевых слов на местном уровне.

Если вы заинтересованы, я смогу помочь вам в написании соответствующих статей и SEO-оптимизации вашего веб-сайта, чтобы вы могли ранжироваться по своим прибыльным, неизведанным ключевым словам на местном уровне.

Опять же, это всего лишь мои два цента. Надеюсь, это помогло, желаю вам успехов!
 

ira.malisheva80


Рег
18 Jan, 2014

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 14, Jun 2024
  • #6
Привет, Прежде всего, всего наилучшего вашим новым предпринимателям.

Вы можете выполнить поиск в Интернете и получить различные идеи и информацию относительно названия вашей компании.

Вам следует попробовать, и если вы все еще ничего не получите, вам предложат что-то в соответствии с потребностями вашего бизнеса. Спасибо
 

laptop1


Рег
17 Mar, 2013

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно