Croud ищет опытных интернет-маркетологов для присоединения к сети фрилансеров

  • Автор темы c.j
  • 13
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, Меня зовут Райан Пауэлл, и я работаю в Croud. Мы независимое агентство цифрового маркетинга с офисами в Лондоне, Нью-Йорке, Берлине, Сиднее и Шрусбери.



Croud существует с конца 2011 года и за это время два года подряд считался самым быстрорастущим агентством Google — самым быстрым агентством, которое когда-либо получало поддержку Google уровня 1 и имело впечатляющий список замечательных брендов от Interflora, Netflix, Sony, The Guardian вплоть до Силскинца и Т.М.Левина.

Наши ключевые услуги включают контекстную рекламу, SEO, контент и социальные сети, и для реализации этих задач мы привлекаем лучших специалистов в области маркетинга в Великобритании, делегируя задачи нашей сети фрилансеров по всему миру.

Помимо набора и обучения штатных сотрудников, я управляю сетью фрилансеров для людей, которые хотят работать с нами над нашими аккаунтами PPC и SEO для наших клиентов.

Мы ищем людей с вашим опытом, которых можно добавить в нашу растущую сеть. У нас есть система Croud Control, с помощью которой все задачи делегируются и загружаются, и при соблюдении сроков вы можете работать когда и где захотите.

Затем мы можем оплатить в фунтах стерлингов банковским переводом после отправки сгенерированного счета в Croud Control. Чтобы просто зарегистрироваться в сети Croudie, просто перейдите по этой ссылке.

После того, как вы проведете оценку, я смогу предложить вам почасовую ставку и еще больше обсудить фриланс с Краудом. Я с нетерпением жду вашей заявки, и если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите мне в Директ. С уважением,

Райан

c.j


Рег
27 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно