ContentPPC – официальная тема для рекламодателей и издателей

  • Автор темы classic2
  • 25
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Благодарим за просмотр официальной темы рекламной сети Contentppc. Я являюсь владельцем и буду представлять и отвечать на любые вопросы, связанные с Contentppc. Contentppc в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, и мы предоставляем 5000 бесплатных контент-кампаний квалифицированным рекламодателям, прежде чем мы начнем утверждать квалифицированных издателей.

Процесс бета-тестирования может стоить вам любого времени и денег, потому что мы настроим, профинансируем и будем управлять более чем 20 бесплатными контент-кампаниями, используя ваши сообщения в блоге с изображениями.

Мы отдаем этот трафик на бета-тестирование, чтобы повысить релевантность нашего трафика, прежде чем выпустить contentppc для общего доступа.

Прошу прощения за длинный пост, но я хотел бы объяснить, чем эта рекламная сеть отличается и почему вам следует отправить свой веб-сайт или позволить нам продвигать вашу компанию через сообщение в блоге.

Если вы заинтересованы, свяжитесь со мной через Messenger или по адресу, указав свое имя и веб-сайт компании.

Убедитесь, что у него есть блог или источник новостей с минимум 10 сообщениями в блогах. Посещать: http://www.contentppc.com

Кто мы есть?

Контентppc
, — это новая платформа с оплатой за клик, которая поможет малым и крупным предприятиям максимально увеличить охват за счет продвижения существующего контента с помощью нашей рекламной платформы.

Contentppc будет предлагать ваш контент только в соответствующем контенте с сайтов издателей, с которыми мы сотрудничаем.

Вот 5 огромных преимуществ, которые мы пытаемся предоставить каждому рекламодателю, продвигающему контент с помощью Contentppc. · Генерируйте новых потенциальных клиентов и продажи естественным путем · Решайте проблемы потенциальных клиентов · Быстрое повышение узнаваемости бренда · Станьте уважаемым авторитетом в своей нише · Ускорьте свои усилия в социальных сетях
Как ContentPPC будет продвигать контент вашего бизнеса? Мы уделяем особое внимание использованию вашего контента и размещению его в соответствующем Контенте издателей, которые сотрудничают с нами. Сценарий 1: Если веб-мастер читает сообщение в блоге на одном из веб-сайтов нашего издателя о «20 лучших мест, где можно найти бесплатные или премиум-темы Wordpress для юристов». Наша система определит релевантные ключевые слова для идентификации этой веб-страницы и предложит ее в ваших кампаниях по соответствующему контенту, которые вы отправили.

Таким образом, вам больше никогда не придется беспокоиться об исследовании ключевых слов, потому что мы предлагаем вам ключевые слова для кампаний.

Если у вас, как у бета-рекламодателя, есть статьи по теме, они появятся под этими статьями, предлагая читателю также прочитать вашу.

Это отправит вам читателя, который уже заинтересован в статье.
Как будут выглядеть контент-кампании? Вот наша ссылка на демо. http://www.buzzmaxx.com/branding-magazine-and-seo-and-woman-and-apples-and-oranges/

Каков процесс бета-рекламодателя?

1. Свяжитесь со мной и пришлите ссылку на блог вашей компании или новый источник. 2. Я настрою ваш рекламный аккаунт и профинансировать это для тестирования.

3. Я подам до 100 контентных объявлений (ваших сообщений в блоге).

4. Я отправлю вам по электронной почте данные учетной записи, чтобы вы могли контролировать процесс.

5. Мы проведем несколько тестов, чтобы улучшить качество и актуальность нашей системы; тогда мы передадим вам счет.

Каковы ваши цели в рамках этого процесса бета-рекламодателя? Моя цель — настроить 5000 бесплатных контент-кампаний только от профессиональных компаний премиум-класса, у которых есть надежные продукты или услуги.
Последняя мысль · Мы также будем принимать регистрацию издателей и заявки на веб-сайты, но мы хотим начать одобрение до тех пор, пока не достигнем цели нашей кампании. · Пожалуйста, свяжитесь со мной через мессенджер Digitalpoint, если вы хотите получить одобрение в качестве бета-рекламодателя.

Сообщите мне свое имя и веб-сайт компании, которую вы хотите отправить.

Он должен иметь источник статьи или блога. · Рекламодатели и издатели должны соблюдать эти правила.

http://www.contentppc.com/guidelines

classic2


Рег
11 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13