Что такое «Плагин» и как им пользоваться

  • Автор темы Zacharyzek
  • 13
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
Что такое «Плагин» и как им пользоваться Ну вот и подошли к разделу про «Плагины». Это очень хорошо, так как скоро будем выкладывать блог на реальный сервер.

Со следующего раздела вы станете на путь блоггера!!! ))) Но сейчас уделим немного внимания плагинам.

Это очень важный компонент «WordPress», так как от них зависит работоспособность и коммуникабельность вашего блога.

Сам по себе «WP» не имеет настолько важных встроенных компонентов, которые облегчают нам работу с блогом.

Это означает то, что все сами, своими ручками… В этом разделе мы рассмотрим, саму установку плагинов, рассмотрим важные плагины для блога, вы узнаете какими из плагинов лучше пользоваться, и конечно же узнаете о многих плагинах в дополнительных уроках этого раздела.

Предназначение плагинов, имеет очень обширную целенаправленность.

Некоторые улучшают визуальные компоненты, другие облегчают написание статей, и еще более важные оптимизируют и дополняют блог необходимыми для оптимизации компонентами.

Все это мы рассмотрим и наглядно изучим на примере моего блога.

Не спешите переходить к следующему разделу.

Пока ваш блог на «Denwer», им можно легко крутить и изучать.

Как сказать: «Тренируйтесь на кошках!». ))) Уделите внимание каждому плагину которые я привожу в пример.

То, что я пишу, не обходится без проверки и собственных испытаний… Так же, не забываем тратить время на чтение других блогов по данной тематике.

Они научат вас тому, что я не подал здесь…

Zacharyzek


Рег
14 Feb, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно