Что мне следует учитывать, прежде чем начать вести блог?

  • Автор темы querida1
  • 54
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет всем, надеюсь, у вас все хорошо в том беспорядке, который наблюдает мир! Прежде всего, я Аюб.

Я писатель с более чем 5-летним опытом работы.

Я пишу почти все: от статей, топ-десяток, практических рекомендаций, общих ниш, описаний продуктов до SEO и коротких рассказов.

Я даже работал форум-постером! Итак, я увлечен своей работой, в последнее время (ну, около года) меня очень привлекли романы и рассказы, у меня не только хорошие исследовательские способности, которые сделали меня хорошим писателем, но и огромное воображение.

в которые я хочу инвестировать, у меня уже есть 3 названия, идеи, о которых можно написать, я намерен опубликовать свой первый рассказ (около 80-100 страниц) к началу 2021 года.

Извините, если я затянулся, лол, я перейду к своим вопросам, я хочу завести блог, в котором буду публиковать короткие рассказы.



Возможно, около 1000 слов будет достаточно, но я не очень разбираюсь в «ведении блога». Какие навыки мне нужны? У меня уже есть навыки письма и дизайна (на самом деле я тоже дизайнер, кто бы мог подумать), нужны ли мне навыки кодирования? Как создать сайт для блога? где я могу получить свой домен? Какие неудачи мне следует ожидать?



Спасибо, что уделили свое драгоценное время прочтению моего запроса. Я с нетерпением жду ваших ответов и мыслей. Если я пропустил что-то, что мне нужно знать о ведении блога, дайте мне знать, пожалуйста. С уважением,

querida1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #2
Если вы планируете бег На сайте блога вам необходимо выработать привычку проверять орфографию и сосредоточиться на грамматике и пунктуации.

(заглавные буквы и т. д.) Вам особенно необходимо это сделать, поскольку английский не является вашим родным языком.

Я также не являюсь носителем английского языка, но стал настолько фанатичным в корректуре, что со временем смог сойти за носителя языка.

Удачи тебе во всем.
 

thoril


Рег
05 Dec, 2011

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 04, Jun 2024
  • #3
Чтобы ваши статьи были понятными, орфографические и грамматические ошибки были удалены до того, как вы нажмете кнопку «Опубликовать», я бы предложил Grammarly.

Это отличный маленький инструмент: поместите туда свой контент, и он расшифрует каждую мелочь, о которой вы его попросите.

Необходимая вещь для любого блоггера.
 

kozma777


Рег
26 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #4
Есть такие моменты, которые нужно запомнить, прежде чем писать в блог. 1. Прежде чем начать, спросите себя, почему вы хотите завести блог.

Если ваша единственная цель — заработать на этом деньги, просто откажитесь от этой идеи. 2. Самое важное Определите свою нишу, поскольку блоггеров уже много, и у них есть свой собственный блог.

Так что не плывите по течению.

3. Выберите тему, которая вам нравится. 4. Не забывайте, что контент – это все, вам нужно качество и количество.

Это должно приносить пользу вашим читателям. 5. И наконец, постарайтесь как можно больше пообщаться.
 

mal1


Рег
05 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #5
Нужны ли мне навыки кодирования? Вы не! Это приятно, но вам определенно не обязательно иметь навыки программирования. Как создать сайт для блога? Вы можете зайти куда-нибудь, например на WordPress.com, и создать блог с готовыми темами! где я могу получить свой домен? Namecheap.com, Godaddy.com, Name.com Какие неудачи мне следует ожидать? Не ждите, что трафик в ваш блог будет поступать автоматически, это потребует времени и терпения!
 

Oliviabest


Рег
14 Mar, 2011

Тем
1

Постов
7

Баллов
17
  • 09, Jun 2024
  • #6
Привет! Моя единственная рекомендация — использовать достоверные и надежные данные и источники, когда вы о чем-то пишете.

Лично я видел очень много веб-сайтов, пишущих на разные темы без должного упоминания первоначальных авторов.

Вокруг так много дезинформации, и я просто верю, что ваш сайт будет иметь более высокий органический трафик, если ваш контент будет высокого качества.
 

herrquark


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #7
Если вы хотите попрактиковаться в ведении блога, вы можете начать с бесплатных платформ, таких как Wix или Weebly.

После того, как вы уверены в своих навыках ведения блога, вы можете купить доменное имя и настроить хостинг.

Затем вы можете использовать свои практические сайты для привлечения трафика на свой основной сайт. Мне также нравится писать флеш-фантастику.

Я с нетерпением жду возможности прочитать ваше.
 

kosha2


Рег
26 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 11, Jun 2024
  • #8
Если мы собираемся пойти по чисто техническому пути (не по теме), то на самом деле предполагается, что это будет написано так:корректура.чтение.(некоторые ставят . выше) В некоторых англоязычных странах это можно записать как корректура но его никогда не следует писать одним словом. Кстати, я изучал Англию в Сорбонне и Париже.
 

KTH


Рег
06 Mar, 2011

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно