Бизнес Молодость. Главный продукт БМ - ЦЕХ

  • Автор темы Felix7777
  • 46
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Продажник


http://molodost.bz/coaching/





Цель цеха — умножить ваш результат в 5 раз

Другой формат коучинга
Время информации прошло.

Сегодня информации стало так много, что обладание ей больше не является преимуществом или ценностью.

Ценно умение превратить информацию в конкретный результат и применить его к реальным задачам.

Мы больше не будем читать вам долгих лекций — теперь на занятиях кипит настоящая работа!
Было: Лекция — Работа
Стало: Инфо — Работа — Разбор — Докрутка — Инфо — Работа — Разбор — Докрутка — Результат

С каждого занятия вы выйдете с конкретным результатом для использования

Раньше вы уходили с занятия с распухшей головой, огромным домашним заданием и немым вопросом «как я все это сделаю?» Теперь все самое сложное вы делаете в зале, на занятии, а домой уходите изучать теорию, общаться, шлифовать результат и радоваться жизни .

Коучинг





Пережатая версия. Было 25гб. Стало 16гб.



  • Качество прежнее, хорошее (без пикселей)
  • единый формат файлов .mp4
  • пару видео что были разбиты по частям, склеил воедино


Скачать:



Скачиваем как можно быстрее, а то глядишь прикроют лавочку!

Felix7777


Рег
02 Jan, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
SAT сказал(а):


кому-нибудь помог их коучинг?

Естественно, что за вопрос. Зайди на их паблик вк. Или сайт. Что по твоему, сотни и тысячи людей - подсадные утки?
 

nag


Рег
18 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
panama007 сказал(а):


Хоть и не люблю я БМ но ЦЕХ расхвалили)). Качаю! Как посмотрю и внедрю отпишусь.

Ок. Будем ждать!
 

Neo89


Рег
19 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Centos сказал(а):


обновил ссылку

Благодарю!
 

dom2a1


Рег
09 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Ezhban сказал(а):


Интересно посмотреть этот курс.

Чисто мое субъективное мнение: курс так себе, хрень одним словом, процентов 90 - вода. Лучше книги читать, от них пользы в сто крат больше будет.
 

Владенок


Рег
06 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
golubev сказал(а):


Естественно, что за вопрос.

Зайди на их паблик вк. Или сайт.
Что по твоему, сотни и тысячи людей - подсадные утки?

Зайди на любой паблик типа сетевого маркетинга или любой секты и ты увидиш тоже самое.



Однозначно эти люди говорят полезные вещи..Так и в секте вам помогут обрести душевное спокойствие и в сетевом маркетинге Вы станете частью грандиозной и успешной компании)) Многие вещи которые рассказывают в БМ это нормальные и полезные вещи, но как это даётся и сколько ложной ценности вкладывается это перебор.



там много уделяется ВАУ-эффекту и это на многих действует, плюс усиление толпой.

как и во многих сектах или сетевых маркетингах(тоже экономических сект) По моему мнению БМ работает на уровне экономической секты и это нужно понимать.

Так же как и в любой из сект работают многие вещи из шоу-бизнеса и пастырь-это шоумен который умеет управлять толпой как актер который завораживает зрителей.

Только поэтому так много фанатов и адептов в таких организациях....................
 

dmitry200584


Рег
07 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Майкл сказал(а):


Продажник



Цель цеха — умножить ваш результат в 5 раз

Другой формат коучинга


Время информации прошло.

Сегодня информации стало так много, что обладание ей больше не является преимуществом или ценностью.

Ценно умение превратить информацию в конкретный результат и применить его к реальным задачам.

Мы больше не будем читать вам долгих лекций — теперь на занятиях кипит настоящая работа!

Было: Лекция — Работа

Стало: Инфо — Работа — Разбор — Докрутка — Инфо — Работа — Разбор — Докрутка — Результат

С каждого занятия вы выйдете с конкретным результатом для использования

Раньше вы уходили с занятия с распухшей головой, огромным домашним заданием и немым вопросом «как я все это сделаю?» Теперь все самое сложное вы делаете в зале, на занятии, а домой уходите изучать теорию, общаться, шлифовать результат и радоваться жизни .

Коучинг

Скачиваем как можно быстрее, а то глядишь прикроют лавочку!

Бм по кайфу
 

vbvbv


Рег
30 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Ты получаешь то, во что веришь.

Я зарабатываю больше сотки, да это мало, но моё мнение авторитетно для тех, кто меньше 50к.. делает.

А вот если ты хотя бы 100 000 в месяц делал бы, на своём деле, то не был бы таким ограниченным в мышлении. Лохотрон в чем заключается? Вот вся суть БМ: 1) В том, что нужно продавать хороший продукт\услугу по качеству.

(+ как это сделать) 2) Нужно сделать первые продажи, запустив хороший лидген (+ как это сделать) 3) Нужно упаковаться красиво и убедительно (+ как это сделать) 4) Нужно настроить круто минимум 10 каналов рекламы с новыми смыслами.

(+ как это сделать) 5) Нужно нанять сотрудников и масштабироваться ( + как это сделать) PS. фишка не в знаниях, а в окружении, в завязанных на цеху партнёрствах и новых знакомствах.

Но тебе не понять, сочувствую)
 

sinner83


Рег
24 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Centos сказал(а):


обновил ссылку

Centos, а еще раз обновить ссылку есть возможность? Мой источник тоже обрубили.
 

dumooli


Рег
16 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно