Бесплатная графика от iNews

  • Автор темы iNews
  • 878
  • Обновлено
  • 07, Feb 2014
  • #1
Не делаю: анимацию, дизайны сайтов, оформления тем, логотипы. Желательно подобрать фон, а так-же указать ключевые слова, которые должны присутствовать в работе. Возможно у вас будут предпочтение к какому-либо шрифту и его размеру. Вы можете задать тематику для рисования, допустим какую то игру(название), я сам постараюсь подобрать фон.
Шаблона для подачи заявки нет, пишите все что хотите увидеть в работе.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Я не даю PSD(исходник) изображения. (Только по вознаграждению)
  • Баннеры делаю только после установки рекламного баннера LOLZTEAM.ru на сайт заказчик.
  • Работы принимаю с понедельника по пятницу. В субботу, можно сказать выходной.
  • Для одного человека делаю одну картинку в неделю(+5 дней с момента моего ответа)
  • Не писать по поводу БЕСПЛАТНОЙ графики по контактам, исключение: получения PSD.


Отклонение от правил правил - отказ на все ваши заявки.

Оказываю помощь при работе в Фотошопе, по поводу помощи, писать по контактам, они указаны в профиле.

iNews


Рег
02 May, 2013

Тем
70

Постов
210

Баллов
910
  • 07, Feb 2014
  • #2
Давай посмотрим Текст Phoen1X,фон: авто.Желательно брутальное что-то. Пожелание к тексту:не сильно выделялся. И последнее,нужно чтобы изображение выглядело как hd. Заранее спасибо.
 

Phoen1X


Рег
09 Jan, 2014

Тем
52

Постов
108

Баллов
628
  • 07, Feb 2014
  • #3
Phoen1X:
Давай посмотрим
Текст Phoen1X,фон: авто.Желательно брутальное что-то.
Пожелание к тексту:не сильно выделялся.
И последнее,нужно чтобы изображение выглядело как hd.
Заранее спасибо.
Что рисовать то? И желательно размеры.
 

iNews


Рег
02 May, 2013

Тем
70

Постов
210

Баллов
910
  • 09, Feb 2014
  • #4
Аватар
1)Красивая девушка
2)Мой ник
3) Размер под этот форум

 

|AV| Axe.Viktor


Рег
01 Jan, 2014

Тем
69

Постов
84

Баллов
774
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно