Белозёров - Товарный Бизнес За Неделю (2015)

  • Автор темы I AM
  • 134
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Многие подписчики не раз и не два просили меня показать, как работает моя товарная “кухня” изнутри.

Я долго не хотел раскрывать тайны, которые меня кормят.

Но тут я подумал, что не хочу быть жадиной Почему бы не дать вам возможность круто изменить свою жизнь перед Новым годом? Это лучшее время для запуска продаж.

Что я приготовил?

Аккурат под Новый год я планирую запустить 1 или 2 новых товара в продажу с максимальным бюджетом на все расходы - 50 тысяч рублей.

И вы вместе со мной сделаете то же самое на своем товаре.

Мероприятие стартует уже 12 ноября. Это будет настоящий ХАРДКОР - ГОЛЫЙ неприкрытый практикум по продаже товаров в Интернете в режиме онлайн-реалити, в процессе которого вы ВМЕСТЕ со мной СОЗДАДИТЕ товарный бизнес, получите реальные заказы и заработаете свои первые деньги.

Самое удивительное, что на всю эту “кухню” у нас с вами уйдет всего 1 НЕДЕЛЯ. Жесткий практикум по продаже товаров через одностраничники: бизнес в формате онлайн-реалити.

Я никогда не проводил мероприятия в таком формате.

Более того, никто в Интернете сейчас не делает этого.

Поэтому у вас есть шанс побывать на действительно ЭКСКЛЮЗИВНОМ событии уходящего года!

И вот в чем фишка Реалити-практикума

Я возьму из загашника 50 000 рублей и собственноручно НА ВАШИХ ГЛАЗАХ (на мониторе) покажу вам, как всего за НЕДЕЛЮ запустить успешный товарный бизнес при таких весьма скромных вложениях.

Реалити-шоу в режиме онлайн-интенсива, где вы на примере Владимира Белозерова увидите и повторите все этапы по поиску и продаже товара.

  • Поиск и тестирование ниши


  • Создание лендинга под товар


  • Поиск поставщика и тестирование ниши (платно и бесплатно)


  • Анализ результатов и содание потока заказов


  • Отправка товара и автоматизация работы


Такого не делал никто.

Вы не просто получаете информацию, Владимир на собственном примере покажет КАК работает этот бизнес со всеми плюсами и минусами.

Результатом будет запуск 1-2 товаров и получение прибыли. Все что остается вам повторять те же действия в течение недели.

Никакой воды, только практика, только хардкор.

Готовьтесь хорошо потрудиться одну неделю, чтобы потом пожинать плоды до конца года.


Товарный бизнес за неделю

Ссылка для скачивания:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 11, Apr 2023
  • #2
Многие подписчики не раз и не два просили меня показать, как работает моя товарная “кухня” изнутри.

Я долго не хотел раскрывать тайны, которые меня кормят.

Но тут я подумал, что не хочу быть жадиной Почему бы не дать вам возможность круто изменить свою жизнь перед Новым годом? Это лучшее время для запуска продаж.

Что я приготовил?

Аккурат под Новый год я планирую запустить 1 или 2 новых товара в продажу с максимальным бюджетом на все расходы - 50 тысяч рублей.

И вы вместе со мной сделаете то же самое на своем товаре.

Мероприятие стартует уже 12 ноября. Это будет настоящий ХАРДКОР - ГОЛЫЙ неприкрытый практикум по продаже товаров в Интернете в режиме онлайн-реалити, в процессе которого вы ВМЕСТЕ со мной СОЗДАДИТЕ товарный бизнес, получите реальные заказы и заработаете свои первые деньги.

Самое удивительное, что на всю эту “кухню” у нас с вами уйдет всего 1 НЕДЕЛЯ. Жесткий практикум по продаже товаров через одностраничники: бизнес в формате онлайн-реалити.

Я никогда не проводил мероприятия в таком формате.

Более того, никто в Интернете сейчас не делает этого.

Поэтому у вас есть шанс побывать на действительно ЭКСКЛЮЗИВНОМ событии уходящего года!

И вот в чем фишка Реалити-практикума

Я возьму из загашника 50 000 рублей и собственноручно НА ВАШИХ ГЛАЗАХ (на мониторе) покажу вам, как всего за НЕДЕЛЮ запустить успешный товарный бизнес при таких весьма скромных вложениях.

Реалити-шоу в режиме онлайн-интенсива, где вы на примере Владимира Белозерова увидите и повторите все этапы по поиску и продаже товара.

  • Поиск и тестирование ниши


  • Создание лендинга под товар


  • Поиск поставщика и тестирование ниши (платно и бесплатно)


  • Анализ результатов и содание потока заказов


  • Отправка товара и автоматизация работы


Такого не делал никто.

Вы не просто получаете информацию, Владимир на собственном примере покажет КАК работает этот бизнес со всеми плюсами и минусами.

Результатом будет запуск 1-2 товаров и получение прибыли. Все что остается вам повторять те же действия в течение недели.

Никакой воды, только практика, только хардкор.

Готовьтесь хорошо потрудиться одну неделю, чтобы потом пожинать плоды до конца года.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Ссылка для скачивания:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль: Lychshiu_Forum_Runeta_INFOBIT.ME>2017
 

pailot


Рег
17 Mar, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно