Белая интересная схема заработка

  • Автор темы zakonik
  • 25
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Всем привет! Продаю достаточно простую и интересную схему заработка. Придумал ее 3 месяца назад и до этого момента занимался ее реализацией. Схема показала достаточно неплохие результаты,поэтому решил поделиться ей здесь.(Не бесплатно



)

-Схема 100% белая (30% онлайн/70% оффлайн)

-Вложения (только расходы на передвижение по городу)

-Занятость планируете сами

-Доход зависит от вас (12 000р прибыли в первый месяц получить достаточно легко при желании)

- Интересная схема связанная с общением и налаживанием контактов с разными людьми.Самостоятельная организация всех процессов и контроль выполнения.

Подробнее:

Будем посредничать в оффлайне.Схема очень проста,после прочтения вы сразу сможете прикинуть что вам нужно делать чтобы получить желаемую прибыль.Никаких специальных знаний не требуется,нужно уметь грамотно вести разговор и организаторские способности.

  • Уже через 1-2 недели схему можно и нужно перевести в полуавтоматический режим.Занятость схемой можно свести к 1-2 часам 1 раз в неделю.(но это если все идеально)
  • Ничего продавать не нужно,тем более кого-то кидать и т.д
  • Схему можно додумывать,я занимался ей лишь в определенном направлении.Возможностей развития много.
  • Сразу после прочтения схемы у вас не останется сомнений в простоте ее исполнения.


За первый месяц получил прибыли чуть менее 8000р но это был тестовый месяц так сказать.Сейчас довел схему до минимальной занятости и нашел новый вариант применения,за апрель вышло 26 000р далее эта сумма будет только увеличиваться.

Обратите внимание: данная схема будет не интересна людям получающим 5000-200 000р в день.Так же если вы замкнуты и боитесь живого общения,то тема не для вас.Но ленивым тоже подойдет

Конкуренции схема не боится.Но для доработанного варианта схемы плодить ее не стоит.

Цена: 7500р (стоимость гаранта включена в цену)

Скачать



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
от marck.docx

zakonik


Рег
07 May, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
От себя: смотрел, думаю схема рабочая, но там поработать придется и город проживания желательно чтобы побольше.
 

petitefler


Рег
15 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Вот мои впечатления о схеме, суть схемы уже десятки раз освещалась в мануалах представленных здесь же.

Мы выступаем в роли посредника , между работодателем и работником, первый про второго не догадываться.

Не вдаваясь в подробности, то для работодателя мы будем его подчиненным, для работника мы будем представителем компании(выдуманной ) которая его нанимает.
ТС подметил верно, схема лучше прокатывает в городах с большим количеством людей, в тоже время сам автор пишет, что 300тыс.

населения хватит, сомнительно, у меня в городе населения примерно 350тыс.

а схема не реализовать, по причине полного отсутствия объявлений с работой в которой мы будем посредниками.
Мне, сам мануал понравился, такое легонькое чтиво перед сном, без баснословных денег и продаж самого курса как источника этих самых денег.
 

Елена256


Рег
20 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно