Астральный паломник - Гречушкин

  • Автор темы az000
  • 22
  • Обновлено
  • 20, Apr 2023
  • #1


Видеокурс является по-шаговым практическим курсом по освоению практики астрального выхода.
И прежде всего, он предназначен всем, кто решил эту практику освоить.

Сразу скажу, что для освоения курса не нужно никаких «врожденных» способностей, «божественного дара» или специальной подготовки.

Механизм астрального выхода заложен в организме человека и надо только его активировать, тут нет никаких ограничений, кроме лени и дебилизма.

Если вы этим не страдаете, то этот курс для вас.

Возможно, вы даже и не слышали раньше об астрале или еще не разобрались до конца, что он из себя представляет.

Это даже лучше.

Слишком много путаницы и непонимания по теме астрального выхода.

Вторая категория – это те, кто в теме.

Это самый сложный и печальный случай.

За последние месяцы я имел несколько сотен контактов с людьми, которые считают, что они имеют опыт астральных выходов.- с контактерами, экстрасенсами, ясновидящими, «светлыми», «темными», «серыми», магами, колдунами, религиозными проводниками, и просто с людьми не от мира сего.

Самое печальное, что 99 процентов из них реально не представляют даже физику астрального выхода и, по сути, попадают в измененное состояние сознания, называемое осознанным сновидением.

Многие из них ведут свои практики и имеют учеников.

Я уже неоднократно в своих выступлениях обращался к теме правильного понимания астрального выхода.

Он не имеет никакого отношения ко снам и является процессом физиологическим.

Мы используем вечернее и ночное время для выхода лишь с одной целью – для уменьшения информационной нагрузки от физического мира, ведь мы живем не в монастыре, а в реальном физическом мире, в реальной семье и других вариантов находиться в спокойной атмосфере – у нас просто нет.

Я наоборот, прошу своих учеников – есть возможность – поспите после обеда, после ужина, чтоб вас во время занятий не вырубало в сон.

Я против глюков и снов, пусть и осознанных.

Сон – он и в Африке – сон.

А физика астрального выхода заключается в активации астрального тела, как энергетической чакральной структуры и отключении информационных связей между сознанием и физическим телом.

По своей сути, астральный выход не может считаться «даром», «уникальной способностью», «переданным по наследству от предков». Это комплекс взаимосвязанных физиологических процессов.

Можно говорить лишь о возможной склонности к астральным выходам, но не более того.

Нельзя просто так получить или передать по наследству, к примеру, умение водить автомобиль или выступать в фигурном катании на коньках.

Если я заложил хоть маленькую искру сомнения в их души – то этот видеокурс и для них тоже.

Применительно к практике астральных выходов, можно сказать, что у нее нет понятия –«это мое» или «это не мое».У меня 4000 учеников по всему миру. Это люди разных национальностей, разных вероисповеданий и концессий, разных политических и идейных взглядов, разных возрастов – от 14 до 68 лет. Каждый в астрале находит свое.
К сожалению, наш физический мир – это мир стереотипов, многие из которых связаны с нашей культурой, образованием, воспитанием.

Но немалую роль в формировании наших оценок и позиций играют и стереотипы , навязанные нам фильмами, желтой прессой, соседями по двору – эту группу можно назвать «обывательским невежеством». Астрал тем и примечателен, что в нем нет случайностей.

Что в вас есть, то вы и встретите в астрале.

Кто и что ищет в астральной практике? Вообще, я очень рад за своих учеников. Они другие люди, они никогда уже не станут обычными и серыми. Как высшее образование дает человеку ступень в жизни, так и астрал дает ключ к пониманию и осознанию этого мира, открывает новые горизонты.

Молодым людям, естественно, астрал позволяет реализовать жажду путешествий, приключений, новых встреч, необычных ощущений и переживаний.

Многие из них используют его, как способ самоутвердиться в жизни, повысить свою самооценку, решить вопросы комплекса неполноценности.

Огромные возможности астральный выход предоставляет и в плане саморазвития, Да и вообще, молодым охота просто поприкалываться и астрал дает им эту возможность.

Люди среднего возраста находят в астрале возможность развития и самореализации.

Действительно, когда у человека реализованы в жизни первичные потребности – семья, дом, работа, образование – тогда у человека встает вопрос о самореализации себя, как личности.

Люди начинают задавать себе вопрос – а зачем я живу, что я представляю из себя, как личность, на что я способен в этой жизни.

Люди зрелого возраста и пожилые тоже находят многое в астрале.

Так или иначе, а астрал- это план реальности, в которую всем нам с вами придется перейти после жизни физической.

И в этом разрезе астрал представляет огромный интерес.

Человек привык знать, с чем может столкнуться впереди, он старается быть готов к этому.

И именно выход из физического тела позволяет осознать реально, что наше физическое тело – это еще не все.

И жизнь не заканчивается с концом физического существования.

Само понимание этого способно полностью изменить жизнь человека.

А что же нас ждет дальше? Какой это мир и как он устроен? Ведь у него тоже свои законы, пусть и астральное.

А найду ли я там свое место? Можно, конечно, махнуть на все рукой, понадеяться на Бога или на авось – будь что будет! В рай- так в рай, в ад – так в ад! Но может быть, все не так просто и совсем не так, как вам представляется.

Тут действительно есть, над чем задуматься.

Ведь еще не поздно, время есть.

И просто было бы глупо не использовать такую возможность.

Многие мои ученики используют астрал для развития и углубления своих практик и увлечений. Начиная от боевых искусств и заканчивая экстрасенсорикой, целительством, магией, эзотерикой.

Безусловно, астрал, как нельзя лучше, подходит для этих целей.

Ведь, наряду с физическими органами чувств, у них появляются еще и астральные.

Да и корни всех практик, как правило, имеют не физическую, а астральную природу.

Не меньший интерес астрал представляет и для людей творческих – музыкантов, художников, поэтов. Астральный выход – это не только другая нефизическая реальность, это и другие чувства, эмоции, переживания. Могу сказать, что за 25 лет астральной практики я совершил не одну тысячу астральных выходов, и каждый из них помню до сих пор, настолько они были эмоциональны.

Огромный интерес представляет астральный выход и для людей верующих. По сути, все действующие лица любой религии живут не где-то на небесах, а именно в астрале. Вообще, астрал – это вотчина религий, именно религиозные эгрегоры являются самыми сильными в астрале.

Я уже говорил, что понимаю атеистов. Они вовсе не безбожники, они просто не хотят тупо верить.

Оказывается, вовсе и не надо верить, если можно встретиться в астрале и самому все увидеть.

У меня мама более 10 лет выходит в астрал и знакома со всеми святыми и ангелами.

Многие религии мира не только не запрещают, а наоборот учат астральным практикам, что бы люди напрямую разговаривали со своими святыми.

На месте нашей церкви, я бы наоборот, выступал за освоение астрала, пускай люди напрямую общаются и с богом и со святыми… Разве это плохо? Правда, зачем тогда нужны церковнослужители.

Тоже интересный вопрос.

Если расставлять точки над «и». Кушать надо всем.

Хотя сейчас почему-то всячески замалчивается, что астральные практики в прошлые века очень широко использовались церковнослужителями, тем же Серафимом Саровским, святым и чудотворцем.
Церковь представляет собой механизм настроя че¬ловека на более высокие частоты.

Ему там дают нечто абстрактное.

Он приходит в церковь и не находит там ни одного знакомого предмета, там все другое, не то, что в быту.

И само назначение этого здания абстракт¬но, не каждый поймет, зачем все это надо.

Человека как бы берут за волосы и приподнимают.

Иконы, ал¬тарь, службы и т. д. — все сделано таким образом, что¬бы вытащить человека из социума.

Изначально такой же была цель театра.

Но потом и в театре начали по¬казывать бытовые сцены.

Вышел из дома, пришел в те¬атр — и там все то же. Таким образом, театр утратил свое предназначение «вытягивания из болота».

Тут надо понять, что астрал = это инструмент, как ложка – подходит всем. Им можно есть любую пищу. Не стоит приписывать ему несуществующих признаков.
Прошу заметить, что большинство школ, которые сейчас существуют в направлении астральных практик, не подходят к астральной практике как к системе, а стараются использовать состояния человека, которые возникают при трансе и во время сна.

Что бы понять смысл этого, приведу пример – в Индии есть йогины, а есть факиры, т.е. фокусники.

Так вот, с такими фокусниками чаще всего и приходится иметь людям, которые стремятся освоить астральную практику.

Отсюда и их разочарование.

К сожалению, мы живем в век пиара и астрал тоже стараются превратить в средство развлечения, в возможность проходить сквозь стены, путешествовать в любую точку, испытывать переживания и эмоции, которые недостижимы в мире физическом.

По сути, для этих школ неважно, в каком вы состоянии находитесь – сон или осознанный сон, состояние отравления кислородом или мухоморы.

Критерий один – эти школы только используют эффект измененного состояния сознания и у них нет возможности в дальнейшем развитии практики.

Главное, что человек получил измененное состояние сознания, отличное от физического, значит они свои денежки отработали.

На самом деле, я не устаю повторять, что настоящий астрал и рядом не лежал с подобными явлениями.

И не это самое главное в астральной практике, не надо особо гнаться за внешними эффектами.

Ну пройдете вы десяток стен, облетите десяток самых интересных мест.

Уверяю вас, через год это все вам надоест.

Астрал поистине безграничен.

И в содержании, и в проявлениях.

На определенном этапе исследования астрала , я понял, что одному мне тему астрала не взять, нужна система, единомышленники, ученики.

И учить астралу надо на полную глубину.

Этот видеокурс является первым в системе видеокурсов.Он посвящен именно практике астрального выхода. Это начальная ступень освоения астрала, собственно сама система выхода и начальные данные, необходимые для самостоятельного освоения астрала. Вопросы духовного развития и совершенствования есть в курсе обучения в тексте, всего 21 лекция.
В ближайшее будущее планирую выпуск видеокурса по проведению сеансов по выводу в астрал.

Эта тема пока не раскрыта в курсе обучения, а интерес к ней достаточно большой.

Я считаю, что мои ученики не только должны сами легко выходить в астрал, но и проводить сеансы с другими, учить их. Кроме того, подобные сеансы можно проводить не только с целью вывода человека в астрал, но и перемещать его во времени, а так же проводить лечебные сеансы.

Такие сеансы значительно облегчают работу с информацией, получаемой из астрала, при желании ее можно даже записывать на магнитофон.
Третьим в цикле видеокурсов планирую сделать курс, посвященный магии.

В астрале нет физических законов, там есть астральные принципы.

Система управления астральными принципами = это и есть магия.

Просто люди пытаются ее реализовать в физическом плане, некоторым , у кого есть определенные завязки на астрал – это удается.

Но для эффективной деятельности в астрале и воздействия на мир физический, эти знания и навыки нужны каждому астролетчику.

Не надо воспринимать это как что-то негативное или черное, те кто, читал мои лекция знают, что плохому я не научу.

Постараюсь так же выпустить ряд роликов об астрале именно с упором на то, что ничего негативного и отрицательного астрал в себе не несет.

Итак, собственно, что интересного я могу вам предложить в видео варианте и стоило ли это все потраченных усилий.
Первое.
Существующему варианту курсов уже более 4 лет и, несмотря на постоянные дополнения к нему, назрела необходимость его пересмотра, исходя из реальной практики.

Тем более – практика астрального выхода, это не постижение неприложных догм, а процесс личностный, требующий личного восприятия тех или иных методик, оценки результатов практики, исходя из особенностей организма или сознания, конкретных условий выполнения практики.

Большую роль, безусловно, сыграло создание чата и коллективное обсуждение в нем вопросов практики, это позволило взглянуть на процесс обучения вашими глазами и учесть многие нюансы практики, более детально подойти к наиболее важным, ключевым точкам.

Второе. Видеокурс не является озвучкой лекционного материала, представленного на сайте. Видеокурс посвящен именно практике подготовки к астральному выходу. Применительно к программе обучения – это практический видеокурс реализации материала по первым семи лекциям программы.

Существует много хороших книг и читать их интересно. Но! Прочитал и что?.... Что дальше? Что и как дальше делать? С чего конкретно начать? Согласен, что и существующий до сих пор печатный вариант курсов страдает этой проблемой, хоть я и попытался разложить его по составляющим схемы выхода. В видеокурсе я даю по-щаговый практический вариант реализации схемы выхода в астрал.
Я исхожу из того , что существующий курс (печатный вариант) – это фундамент, содержащий основные схемы и идеи практики, показывающий физику самого процесса астрального выхода.

А видеокурс является не только углубленным и расширенным вариантом, но и пошаговым практическим руководством.

Т.Е для освоения практики астрального выхода вам желательно будет предварительно изучить материалы первых семи лекций по программе обучения, понять физику процесса, а затем отработать ее практически в соответствии с видеокурсом.
Перед видеокурсом Вам желательно изучить первые 7 лекций программы обучения . Это позволит нам «быть в теме», понимать то, о чем я буду говорить и что показывать.
Видеокурс представлен 2-х вариантах, в виде видеофильма в формате dvd на 4 дисках (высылается почтой) и в формате мультимедийного проигрывателя (скачивается через интернет)

Это практический курс с идеей – «делай, делай что я говорю». Не надо ничего выдумывать и изобретать.
Условно практика разбита по времени на 4 недели занятий. При этом, параллельно реализуются следующие направления:

  • практическая отработка элементов схемы астрального выхода по составляющим до формирования у вас в организме устойчивого физиомоторного навыка.
  • практическая реализация схемы астрального выхода, варианты и возможные нюансы, особенности. Научимся (наконец-то) определять, где астрал, а где глюк и освоим практические навыки по перемещению и навигации в астрале, научимся быстро выходить на якоря, выставленные нами в ходе ежедневных практик.
  • практические расчеты всех элементов- биоритмов, энергетической диаграммы организма, астрологические, внешние факторы, состояние сознания, физическое и эмоциональное состояние организма.

    Иными словами, мы практически определимся с вами - в каком состоянии должен быть ваш организм и ваше сознание на момент подготовки к выходу, что надо реально сделать, что бы это состояние получить, какие внешние факторы мешают или помогают вам, как их обеспечить или устранить.
  • практическое освоение ежедневных практик (попутных). Практически все уже на 2-3 неделе испытывают предастральные состояния, и тут у многих встает проблема осознанности в астрале, наличия воли-осознания, умения держать ситуацию в управляемой реальности.

    Эти практики рассчитаны на выполнение их попутно в течении дня – в транспорте, на перерывах, в свободное время, просто при переходе с одного места в другое.

    Поверьте, что в реальной жизни на это у человека уходит от 5 до 20 процентов времени.

    Основу составляют практики по освоению дыхания, расслабления, энергетике, концентрации и медитации, здесь и сейчас, созданию якорей и точек привязки.

    Это позволит Вам добиться управляемости сознанием, повысить эффективность его работы, как в физической жизни, так и выработает в нем те свойства, которые потребуются от него в астральном плане.

    Согласитесь, что и в физическом плане трудно назвать ЖИЗНЬЮ то состояние, в котором мы прибываем, если вечером мы даже не можем вспомнить детали прожитого дня.

    Имеет ли смысл так жить.

    Правильно говорит Гурджиев – «жизнь – всего лишь сон».


Человек должен учиться жить. Учиться не только ходить, говорить, одеваться, накладывать макияж, приобретать знания и профессиональные навыки, но и учиться мыслить, осознавать и контролировать свою реальность.
Практически – на каждый день и неделю у вас будет четкий план – что и как делать, какие результаты вы должны получить.

День и неделя, конечно, условные.

Все определяется ресурсом времени на занятия и достигнутым результатом.

Да и реальная жизнь может вносить коррективы.

Для удобства понимания, скажем, что от астрала вас отделяют 30 шагов, каждый шаг подробно расписан и показан, вам остается только этот шаг сделать.

Кто-то легко сделает этот шаг за день, кто-то сможет только за 2-3 дня – у каждого свои особенности и реальные возможности для обучения.
От вас потребуется только одно – практически это отработать.
Ничего более доступного и более понятного, относительно астральной практики – в реальности нигде нет.
Для удобства практической отработки, многие схемы и диаграммы, а так же описания упражнений по практикам идут в приложении к видеокурсу в виде текстовых и графических документов. Кроме этого, в приложении представлен план-график практической отработки методик и упражнений.

Проще уже просто некуда!

Курс продается здесь:


Это максимальная "комплектация" курса. Около 20 Gb.

Скачать:


az000


Рег
14 Dec, 2017

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно