API USPS – Тарифы

  • Автор темы make_girl_dance
  • 28
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
По сути, мне нужна помощь в понимании того, как лучше всего обслуживать наших клиентов.

В настоящее время наша интеграция с USPS возвращает множество тарифов, с которыми клиентам сложно справиться, например:

USPS Priority Mail Express, 2 дня

Конверт с фиксированной ставкой USPS Priority Mail Express на 2 дня

USPS Priority Mail Express 2-дневное удержание для самовывоза

USPS Priority Mail Express 2-дневное фиксированное хранение конвертов для самовывоза

USPS Priority Mail Express, 2-дневная доставка по воскресеньям/праздникам

Это не лучший опыт для покупателей.

Я пытаюсь понять, как это упростить, чтобы наши клиенты могли, например, просто выбрать «Приоритетную почту» в качестве варианта доставки.

Я обратился к USPS, исследовал другие веб-сайты, просмотрел другие платформы электронной коммерции и, честно говоря, не знаю, как упростить тарифы USPS.

make_girl_dance


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #2
Спасибо всем за отзывы.

Это сложно объяснить, и вполне возможно, что я упускаю что-то очень простое. Думаю, у меня есть представление о некоторых тестах, которые мне нужно провести.

Проблема в том, что я не разрабатывал это и не являюсь программистом, но я знаю XML и могу без проблем запрашивать API.

Эта тема дала мне хорошее представление о том, что я могу сделать.

Особенно: почему бы вам просто не изменить свой API, чтобы всегда использовать Priority Mail? Я думаю, возможно, именно так наша команда настроила API для запроса USPS.
 

jeka_cpa


Рег
04 Jan, 2014

Тем
5

Постов
27

Баллов
77
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно