Настройка сайта электронной коммерции для товаров, изготовленных на заказ

  • Автор темы akapella
  • 56
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Мне нужен совет, на какой платформе (Woo, Shopify, Wix и т. д.) лучше всего продавать товары, сделанные на заказ.

Клиент создает свой собственный персонализированный продукт, используя набор полей для ввода данных, раскрывающиеся списки и поля с множественным выбором.

Мне также хотелось бы иметь возможность загрузить свою собственную фотографию, которая будет использоваться в изготовленном на заказ продукте.

Какие платформы предлагают эту функцию?

Что проще всего настроить?

А для тех, у кого есть опыт: как я получу данные после размещения заказа? Входят ли они в электронную таблицу, во внутреннюю базу данных?

(Если вы сделаете предложение, было бы очень полезно, если бы вы предоставили пример работающего сайта электронной коммерции, использующего аналогичную функциональность)

akapella


Рег
10 Nov, 2015

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 01, Jun 2024
  • #2
Wix не сможет этого сделать, но WooCommerce и Shopify могут.

Лично я предпочитаю WooCommerce, поскольку общая стоимость эксплуатации становится дешевле после его настройки, и вы не привязаны к какому-либо одному поставщику услуг, как в случае с Shopify.

Однако любой из них справится с этой задачей. В WooCommerce вам нужно будет использовать расширение WooCommerce Product Add-Ons или подобное.

Вот несколько сайтов, которые я создал для клиентов, использующих это расширение для настройки:

ChocolateAndSteel dot com: посмотрите на любой продукт в категории «Цены на длинные стержни», чтобы узнать, как мы настраиваем параметры цены, материала, длины цепочки, бусин и т. д.

JollyBod dot com: функция подарочной этикетки была создана с помощью расширения Product Add-Ons и некоторого специального кода.
 

lozinskiy2015


Рег
16 May, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 02, Jun 2024
  • #3
Prestashop позволяет вам настраивать разные изображения для разных атрибутов продукта.



Вам нужно протестировать их демо-сайт в реальном времени или скачать Prestashop и отправить текстовое сообщение с XAMPP, установленным на вашем компьютере (установите XAMPP, затем перейдите в C>Xampp>Htdocs, разархивируйте PrestaShop там и установите папку «Установить» — все равно прочитайте инструкции по установке) . Затем выберите «Каталог>Добавить новый продукт>Комбинации>Генератор комбинаций продуктов», чтобы создать настройки.

Для дальнейшего расширения конфигурации ваших пользовательских продуктов вам может понадобиться платный модуль (Google: «Дополнительный пользовательский продукт PrestaShop» и проверьте демо).

Наверняка другие Shopify и Magento имеют эту функциональность, и им необходимо проверить их форум и торговую площадку, а затем протестировать их.
 

KoR


Рег
24 Mar, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #4
Magento будет лучшим выбором, если вы планируете развивать свой магазин в будущем. Поддержка M может стоить некоторых денег, но в конечном итоге вы не найдете ни одного огромного и всемирно известного бренда, основанного на Shopify или WooCommerce.
 

jeka57


Рег
15 Mar, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно