Антикаппер и Смартбет

  • Автор темы AziMut
  • 64
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Данный Курс посвящен Ставкам на Футбол, Система ставок описанная в курсе подходит, для применения в любой букмекерской конторе и на любой бирже ставок. Курс состоит из 2 частей Первая Система называется Антикаппер и объясняет -Как можно
находить VIP прогнозы бесплатно? -Как выбрать лучший прогноз из множества?
-Как понять, что этот прогноз ошибочный? Как понять когда и какие капперы дают
ложный прогноз, а какие верный?
Вторая Система называется СмартБет, в ней показывается как совершать ставки по Системе Независимо от чьих либо прогнозов, то есть вы делаете самостоятельно ставки по данному методу и получаете прибыль. Здесь есть такие видеоуроки: - Ставки на Аутсайдера
-Ставки на победу команды, -Ставки на Ничью , - Ставки на Форы, - Ставки на Тотал
. Обе Системы мы можем использовать Вместе! То есть не только берем Лучшие ставки, но еще и ставим по Системе, что Максимально увеличивает ваш Доход!
Кому Подойдет данный Курс? Система Подходит Как для Новичков так и для Опытных игроков занимающихся Беттингом!

http://antikapper.win-business.ru/wppage/smartbet/



https://yadi.sk/d/XgpX_De8VzRNY

AziMut


Рег
26 Jun, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Премного благодарен, Ув. rusD, за столь, возможно, ценный материал, будет время, неприменно почитаем, поизучаем. Возможно и отыщется пара-тройка новых идей или взляд какой нить под необычным углом на обыденное углядим. Взгляд углядим, да, это я конечно тафталогнул))).
 

pavelius


Рег
19 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Данный Курс посвящен Ставкам на Футбол, Система ставок описанная в курсе подходит,
для применения в любой букмекерской конторе и на любой бирже ставок.

Курс состоит из 2 частей Первая Система называется Антикаппер и объясняет -Как можно
находить VIP прогнозы бесплатно? -Как выбрать лучший прогноз из множества?
-Как понять, что этот прогноз ошибочный? Как понять когда и какие капперы дают
ложный прогноз, а какие верный?


Вторая Система называется СмартБет, в ней показывается как совершать ставки по Системе
Независимо от чьих либо прогнозов, то есть вы делаете самостоятельно ставки по
данному методу и получаете прибыль. Здесь есть такие видеоуроки: - Ставки на Аутсайдера
-Ставки на победу команды, -Ставки на Ничью , - Ставки на Форы, - Ставки на Тотал
.
Обе Системы мы можем использовать Вместе! То есть не только берем Лучшие ставки, но
еще и ставим по Системе, что Максимально увеличивает ваш Доход!

Кому Подойдет данный Курс?
Система Подходит Как для Новичков так и для Опытных игроков занимающихся Беттингом!


случайно может есть вот эта стратегия продажник http://betfair-for-women.com/winebet/

за ссылочку буду благодарен

 

laushkinstas


Рег
06 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
РусД спасибо за материалы по спортставкам.Занимаюсь форексом,а теперь решил по-экспериментировать со ставками на спорт-есть что-то общее))
 

bibuba


Рег
22 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
перезалейте, хочу почитать

 

KVS


Рег
17 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
не хватает каких то 2 симпатяги.
народ скиньте ссылку плиз

ссылка не рабочая,не парься
 

ismail19


Рег
15 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
У меня уже есть этот курс. Он весит 1,4Gb, ничего невероятно ценного там нет. ХОтя, есть некоторая, довольно хорошая информация. Если очень нужно, то могу залить?!

 

Sadko35S


Рег
27 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно