Анимированное видео за 1 час своими руками

  • Автор темы I AM
  • 389
  • Обновлено
  • 13, Jun 2018
  • #1
Вам больше не надо думать как выгдядеть перед камерой, где взять сюжет и на каком фоне снимать.

Анимированное видео интересное, динамичное, яркое и способно воплотить любые ваши задумки и фантазии.

Я хочу предложить Вам видеотренинг «Анимированное видео за

1 час» «Взгляд из-за плеча»

- В чем его главное отличие от тех тренингов, где Вам рассказывают теорию как делать анимированное видео, или как пользоваться функциями программ или сервиса.

- Здесь я просто взяла и запечатлела на камеру весь процесс создания анимированного ролика.

От создания идеи до готового ролика. - Вы увидите как я создаю ролик, как создаю сценарий, настраиваю программу, создаю идеи, делаю заготовки, превращаю их в готовый ролик.

Увидите все, и даже ошибки и как они исправляются. - Получилось своеобразное реалити-шоу.

Я показываю и рассказываю, что я делаю, и как вообще работает каждая команда, простым доступным языком. - Вы знаете, чтобы уметь готовить нужно хотя бы один раз сготовить.

Чтобы уметь плавать нужно когда-то перейти от теории плавания к самому плаванию.

Вы не научитесь плавать, читая только книжки по теории плавания или смотря видео по технике плавания.

Так и в плане создания анимационного видео нужно хотя бы один раз создать свой анимационный ролик. И здесь, вместо теории я покажу Вам практику.

Практику я буду пояснять.

Это будет на реальном примере, и таким образом вы сэкономите себе массу времени в обучении делания анимированных видеороликов и далее уже самостоятельно будете делать различные ролики. Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 15, Apr 2023
  • #2


Вам больше не надо думать как выгдядеть перед камерой, где взять сюжет и на каком фоне снимать. Анимированное видео интересное, динамичное, яркое и способно воплотить любые ваши задумки и фантазии. Я хочу предложить Вам видеотренинг «Анимированное видео за
1 час»
«Взгляд из-за плеча»
  • В чем его главное отличие от тех тренингов, где Вам рассказывают теорию как делать анимированное видео, или как пользоваться функциями программ или сервиса.
  • Здесь я просто взяла и запечатлела на камеру весь процесс создания анимированного ролика. От создания идеи до готового ролика.
  • Вы увидите как я создаю ролик, как создаю сценарий, настраиваю программу, создаю идеи, делаю заготовки, превращаю их в готовый ролик. Увидите все, и даже ошибки и как они исправляются.
  • Получилось своеобразное реалити-шоу. Я показываю и рассказываю, что я делаю, и как вообще работает каждая команда, простым доступным языком.
  • Вы знаете, чтобы уметь готовить нужно хотя бы один раз сготовить.

    Чтобы уметь плавать нужно когда-то перейти от теории плавания к самому плаванию.

    Вы не научитесь плавать, читая только книжки по теории плавания или смотря видео по технике плавания.

    Так и в плане создания анимационного видео нужно хотя бы один раз создать свой анимационный ролик.


И здесь, вместо теории я покажу Вам практику. Практику я буду пояснять. Это будет на реальном примере, и таким образом вы сэкономите себе массу времени в обучении делания анимированных видеороликов и далее уже самостоятельно будете делать различные ролики.


http://alisam.ru



Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

sfings2020


Рег
02 Sep, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #3
Анимированное видео за 1 час своими руками

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Вам больше не надо думать как выгдядеть перед камерой, где взять сюжет и на каком фоне снимать. Анимированное видео интересное, динамичное, яркое и способно воплотить любые ваши задумки и фантазии.
Я хочу предложить Вам видеотренинг «Анимированное видео за
1 час» «Взгляд из-за плеча»
  • В чем его главное отличие от тех тренингов, где Вам рассказывают теорию как делать анимированное видео, или как пользоваться функциями программ или сервиса.
  • Здесь я просто взяла и запечатлела на камеру весь процесс создания анимированного ролика. От создания идеи до готового ролика.
  • Вы увидите как я создаю ролик, как создаю сценарий, настраиваю программу, создаю идеи, делаю заготовки, превращаю их в готовый ролик. Увидите все, и даже ошибки и как они исправляются.
  • Получилось своеобразное реалити-шоу. Я показываю и рассказываю, что я делаю, и как вообще работает каждая команда, простым доступным языком.
  • Вы знаете, чтобы уметь готовить нужно хотя бы один раз сготовить.

    Чтобы уметь плавать нужно когда-то перейти от теории плавания к самому плаванию.

    Вы не научитесь плавать, читая только книжки по теории плавания или смотря видео по технике плавания.

    Так и в плане создания анимационного видео нужно хотя бы один раз создать свой анимационный ролик.


И здесь, вместо теории я покажу Вам практику. Практику я буду пояснять. Это будет на
реальном примере, и таким образом вы сэкономите себе массу времени в обучении делания
анимированных видеороликов и далее уже самостоятельно будете делать различные ролики.

Скачать:

 

roksa


Рег
09 Mar, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно