Андрей Сорокин - 10 000 р. за 7 дней на download трафике

  • Автор темы Андрей Кобышев
  • 28
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Андрей Сорокин - 10 000 р. за 7 дней на download трафике.
Скажу откровенно - многие из вас ничего не сделают из предложенных мною действий, так и оставшись на том же уровне. Вы должны понимать, что далеко не все обладают достаточной самодисциплиной и желанием, чтобы иметь возможность работать и зарабатывать дома

. Хочу вас сразу заверить - в интернете кнопки «бабло» нет и не будет.

Да, интернет дает свободу.

Да, тут быстрее можно разобраться и получить первую прибыль.

Но как и на обычной наемной работе вам потребуется определенное время, чтобы адаптироваться, обучиться.

Такой себе «испытательный срок». Кто из вас пройдет его, сможет переступить через себя и не забросить все дело в ящик при первой же проблеме - будет вознагражден хорошими прибылями. Поэтому настоятельно рекомендую: 1. Прочесть сейчас этот Пошаговый мануал

от начала и до конца 2. Прочесть его еще раз 3. Только после этого приступать к работе по шагам 4. Если на чем-то спотыкаетесь и ничего не получается - не нервничайте, это нормально.

«Первый блин всегда комом». Отвлекитесь, сделайте себе чай, что-то почитайте.

Когда вы вернетесь к задаче через час - она с вероятностью

95% решится очень быстро.

Не нужно писать мне и говорить: « это не мое». Вы сначала попробуйте и сделайте все по шагам, а потом если у вас уже будут ошибки - обращайтесь.

Имейте уважение к тому, что я потратил много времени на написание этого материала и к тому, что я даю действительно работающую методику.

Если у вас вообще ничего и никогда не работает, жизнь очень тяжелая и вы не знаете как быть дальше - не пишите мне с упреками, что методика не рабочая, я не буду рассматривать такие жалобы в серьез.

Посмотрите лучше на свои проблемы со стороны и подумайте, кто в этом виноват.

Возможно вы прикладываете не так много усилий как нужно? Всем тяжело.

Но я замечаю, что одни ученики сжимают зубы, переступают через себя и приходят к результату, а другие - только и ноют что ничего не получается и денег у них так и не становится больше. Подумайте, к какому типу людей вы хотели бы относиться?


http://load-money.ru/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Андрей Кобышев


Рег
24 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3
Бедный парень, хотел помочь, курс выложил, а его проклянуть хотят)

Ахаха) Та мне как то все равно...
 

lojoy


Рег
10 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Бедный парень, хотел помочь, курс выложил, а его проклянуть хотят)

Засрать форум это не помощь. ТС нужно перед выкладкой воспользоваться поиском и все ему будут благодарны. Вроде просто.
 

slayer33333


Рег
10 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Засрать форум это не помощь. ТС нужно перед выкладкой воспользоваться поиском и все ему будут благодарны. Вроде просто.

Спасибо за совет ,Кэп...
 

rexxa


Рег
28 Dec, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Спасибо за совет ,Кэп...

Хватит огрызаться, если по-делу сказать нечего, то молчите.
 

needsome22


Рег
19 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно