Амазонка Kindle

  • Автор темы Ivan Ruder
  • 22
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет Я здесь уже давно.

Ничего из того, что я знаю в Интернете, не узнаю здесь.

Digitalpoint многое для меня делает

В сентябре 2011 года я написал здесь сообщение с вопросом, знает ли кто-нибудь, как опубликовать книгу, кто-то посоветовал мне пойти на Amazon kindle book, с тех пор моя жизнь изменилась.

Я получил работу: писал книги и публиковал их на Amazon.com.

Я не зарабатывал много денег

Я никогда не составлял список, я не знал, как его составить, пока не понял, что на самом деле очень важно его составлять, если вы хотите добиться успеха, вам действительно нужно иметь список и расширять его ежедневно.

Теперь моя проблема в том, что у меня действительно не очень хорошие продажи, я не силен в маркетинге.

Я прочитал много книг о маркетинге.

Я скачал много курсов, и большая часть из них не работает для меня.

Я не знаю, что мне делать.

действительно, мне нужно сделать сейчас, и у меня нет денег, чтобы тратить их на наем кого-то, кто поможет мне в маркетинге моих книг Итак, если у кого-то есть идея, которая может помочь мне в продвижении моих книг, это будет здорово. Спасибо Ахмед

Ivan Ruder


Рег
28 Jul, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 01, Jun 2024
  • #2
Какова тематика написанных вами книг? Есть ли у вас сайт, на котором вы рекламируете эти книги? Какой у вас профиль автора на Amazon? Какие маркетинговые технологии вы пробовали? Я посмотрю на то, что у вас есть, и посмотрю, смогу ли я дать вам какие-то конкретные идеи, которые могут вам помочь.
 

newkatelina


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #3
Пожалуйста. Вы также можете взглянуть на курсы по маркетингу, доступные на udemy.com (также не по партнерской ссылке). У них есть несколько из них, а также скидка для новых учетных записей. Я полагаю, что эта скидка истекает через 6 часов после вашего первого посещения их сайта.
 

Renatelle


Рег
03 Feb, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно