Амазонка, будьте осторожны

  • Автор темы InkVisible1
  • 61
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я являюсь партнером Amazon около 15 лет.

В те времена, когда «Домены с точным соответствием» были в моде (думаю, где-то в 2003 году), я зарабатывал около 400–700 долларов в месяц.

После всех пощечин «Google» он как бы иссяк, и я позволил своему партнерскому аккаунту Amazon стагнировать в течение нескольких лет.

Но поскольку все плагины Wordpress разрабатываются для Amazon, я решил попробовать еще раз.

На моем счету Amazon было около 75 долларов (около 6 или 7 лет), которые годами находились в стагнации.

Я начал продавать и с нетерпением ждал чека, пока Amazon не закрыл мой аккаунт (более 300 долларов).

Насколько мне известно, все плагины Wordpress соответствуют требованиям (известные разработчики ежедневно получают обновленные цены с Amazon). Но получить прямой ответ от Amazon — это все равно, что попытаться получить ответ от Google AdSense.

Удачи. Один человек из службы поддержки Amazon (пока они еще разговаривали со мной) заявил, что я не могу использовать слова «Бестселлер». В конце концов, откуда мне знать, какие бестселлеры у Amazon, они ведь могли поменять «СВОИ» бестселлеры.

Я объяснил, что выполнил поиск в Google — бестселлеры беговых дорожек Amazon И связался с этой страницей, используя ИХ ссылку на Amazon. Находится на первом месте в результатах поиска Google. ----- Бестселлеры Amazon: лучшие беговые дорожки — Amazon.com
https://www.amazon.com/Best-Sellers-Sports-Outdoors-Treadmills/...goods/3407831

Откройте для себя лучшие беговые дорожки в списке бестселлеров.

Найдите 100 самых популярных товаров в бестселлерах Amazon Sports & Outdoors. ----- Я привел им еще несколько примеров, а также использовал ссылку Amazon, расположенную вверху. Кстати, у меня есть плагин, который делает то же самое.

Ответ службы поддержки Amazon был.

о, вы можете это сделать.

Боже.

конечно, я ссылаюсь прямо на страницу Amazon. Вот фрагмент закрытия Amazon: Операционное соглашение (https://affiliate-program.amazon.com/help/operating/agreement

), мы можем закрыть вашу учетную запись в любое время, по причине или без нее. ------- Забавно, что это прибыло примерно за неделю. ПОСЛЕ отключив ВСЕ плагины Wordpress, которые использовали мою партнерскую ссылку Amazon. У меня было 2 домена, которые использовали НЕТ Партнерские ссылки Amazon. я "разгромлен«Амазонка ссылается на одного, а другой был НОВЫЙ сайт – НИКАКИХ ссылок на Amazon. У меня есть еще несколько доменов (плагины Wordpress отключены). Но если вы зайдете туда сейчас, вы увидите только совершенно «пустую» домашнюю страницу. Пойди разберись И снова ответ Amazon:
...мы можем закрыть вашу учетную запись в любое время, по причине или без нее. Если бы они указали на проблему, я бы удалил ее. Прекращение деятельности Amazon: Мы получили вашу апелляцию относительно закрытия вашей учетной записи Associates.

Специалист проверил вашу учетную запись, и решение о прекращении действия вашей учетной записи было признано правильным.

Как указывалось ранее, в соответствии с условиями Операционного соглашения (https://affiliate-program.amazon.com/help/operating/agreement

), мы можем закрыть вашу учетную запись в любое время, по причине или без нее. Это прекращение является окончательным и не подлежит обжалованию, и вы не имеете права повторно подать заявку на создание новой учетной записи. Поскольку вы не соблюдаете Условия Операционного соглашения, Amazon не будет выплачивать вам какие-либо непогашенные комиссии, связанные с вашей учетной записью.

Amazon пользуется своим правом в соответствии с условиями Операционного соглашения на удержание комиссий в случае нарушений, к которым относятся следующие:

-Учетная запись, принадлежащая вам (или физическому или юридическому лицу, связанному или аффилированному с вами), ранее была закрыта за нарушение Операционного соглашения или одной из других маркетинговых программ Amazon.



Важно, чтобы вы немедленно прекратили использование Контента и Знаков Amazon и незамедлительно удалили со своего Сайта(ов) и удалили или иным образом уничтожили все ссылки на сайт Amazon, все Знаки Amazon, а также все другие и любые другие материалы, предоставленные или предоставленные от нашего имени вам в соответствии с настоящим Операционным соглашением или иным образом в связи с Программой.

Обратите внимание, что любые другие счета, которые вы имеете или можете открыть в будущем, могут быть закрыты без уплаты каких-либо комиссий в соответствии с нашими правами по Операционному соглашению.

Amazon оставляет за собой все остальные права и претензии. Мы будем признательны за ваши отзывы.

Пожалуйста, используйте кнопки ниже, чтобы проголосовать за свой сегодняшний опыт.

InkVisible1


Рег
19 Mar, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #2
Чем больше я работаю с Amazon, тем больше я их ненавижу. Ради всего святого, партнеры помогают им зарабатывать деньги! Это не значит, что мы у них воруем. Мы только приносим им больше клиентов!
 

roma2


Рег
03 Sep, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #3
Просто продолжение: ---------- В течение многих лет я предупреждал филиалы Amazon, что автоматизированные контент-сайты не будет работать долгосрочно. Недавно я услышал от других филиалов, что Amazon начал блокировать учетные записи и даже запрещать доступ к новым учетным записям, чтобы решить эту проблему.

Теперь, когда Amazon обратил на это внимание, вам действительно нужно быть осторожными.

Вот что вам следует сделать...



№1. Убедитесь, что у вас нет автоматизированных веб-сайтов магазинов Amazon (где целые страницы или веб-сайты с контентом создаются для вас одним нажатием кнопки). Если у вас есть некоторые из этих сайтов, я настоятельно рекомендую вам немедленно закрыть их и убедиться, что эти URL-адреса не указаны в вашей учетной записи Amazon.

№2. Создайте качественный сайт Amazon с уникальным контентом — это займет некоторое время и усилия, но результаты будут работать на вас долгие годы.

Если вам неудобно писать собственный контент, я полностью понимаю, потому что раньше я был таким же.

К счастью, писать контент несложно, если вы знаете простой способ создания высококачественного контента.

Я потратил годы на изучение лучших способов написания такого типа письма, и теперь я хочу передать вам свои стратегии.

Чтобы помочь вам решить эту проблему с Amazon, я делаю свой углубленный курс обучения написанию нишевого контента доступным для вас за небольшую часть первоначальной цены.

Посетите страницу ниже сегодня, чтобы освоить написание нишевого контента:

http://ryanstevensonplugins.com/niche-content-writing/

К вашему успеху, Райан Стивенсон
 

Lianviks


Рег
25 Aug, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #4
Amazon заблокировал мой аккаунт! Пожалуйста помоги! Я владею и веду свой бизнес на Amazon, но по какой-то причине моя учетная запись продавца была заблокирована.

Мои клиенты имеют невероятно высокие оценки… удовлетворенность более 98%. За последние 2 года мне вернули товары только 3 человека, и я поддерживаю высочайшее качество обслуживания клиентов.

Каждый месяц я имею дело с более чем 90 000 долларов США и очень тщательно соблюдаю все правила и положения Amazon.

Я плачу сборы вовремя, заменяю заказы, когда это необходимо, и не сделал ничего, что нарушило бы какие-либо их условия обслуживания.

Затем совершенно неожиданно Amazon закрывает мою учетную запись! Я перерыл весь свой аккаунт, чтобы узнать, не нарушил ли я какое-то правило, даже не осознавая этого, но не могу найти ничего, что сделал бы неправильно.

Все мои недавние транзакции прошли гладко, появилось больше хороших отзывов, но похоже, что Amazon не учел ничего из этого в своих рассуждениях.

С кем-нибудь еще такое случалось? У меня на кону много денег, и я не могу просто так уйти.

Пожалуйста.

Любая помощь будет принята с благодарностью!
 

Artemon1


Рег
18 Oct, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2