Активные пользователи

  • Автор темы advzone
  • 18
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я новичок в ГА. У меня есть одна учетная запись GA. Я создал двадцать свойств в этом аккаунте.

Каждый объект представляет собой один из двадцати уникальных сайтов электронной коммерции, которыми я владею.

Все двадцать веб-сайтов электронной коммерции расположены на одном сервере.

Сервер имеет один URL-адрес, и каждый веб-сайт электронной коммерции на этом сервере имеет один и тот же URL-адрес, но помечен уникальным идентификатором # в конце этого URL-адреса.

Этот уникальный идентификатор # добавляется к URL-адресу, чтобы отделить веб-сайты электронной коммерции друг от друга.

Когда я выбираю один из 20 созданных мною свойств, он показывает мне данные только с этого отдельного веб-сайта электронной коммерции.

так, как должно и так, как мне нужно.

Вот моя проблема.

Когда я впервые открыл свою учетную запись GA, я создал одно свойство.

Это единственное свойство рассматривало все 20 отдельных веб-сайтов как один большой сайт электронной коммерции.

Когда у меня было только это одно свойство, когда я находился в режиме просмотра «РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ», я мог видеть общее количество активных пользователей со всех моих двадцати уникальных веб-сайтов электронной коммерции.

Мне нужно увидеть этот номер.

Каждый раз, когда я создавал новый ресурс, активные пользователи этого ресурса больше не отображаются в общем ресурсе активных пользователей.

Есть ли способ сохранить двадцать созданных мной свойств, но создать что-то в GA, чтобы я мог видеть в режиме «РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ» общее количество активных пользователей со всех двадцати веб-сайтов? Спасибо за помощь.

Стив

advzone


Рег
16 Oct, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12