Adstir — увеличьте свой доход с помощью нашей глобальной платформы SSP

  • Автор темы Pavelf
  • 30
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет всем, кто хочет монетизировать трафик. Я Шион, ответственный за глобальную службу SSP "AdStir" ( https://en.ad-stir.com/

) . Кто может помочь вам максимизировать доход и оптимизировать трафик с помощью технологии RTB и платформы медиации.
Почему Adstir — лучший выбор платформы для монетизации? 1. Технология RTB и посредничества для достижения более высокого и стабильного дохода.
2. Интегрируйте несколько рекламных сетей и DSP с помощью одного тега JS/SDK и отслеживайте все на одной панели.
3. Ручная и автоматическая оптимизация для ежедневного достижения наилучшей цены за тысячу показов.
4. Увеличьте свой доход, используя свой UX-дизайн.
5. Немедленно ответьте оперативной команде, как правило, в течение 24 часов.
6. Различные типы рекламных форматов разных размеров: баннерная реклама, межстраничная реклама, адгезия, вознаграждение.
Видеореклама, Читается (новый формат рекламы, временно действующий только в определенных регионах страны)
7. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ на пробке
8. Срок оплаты 45 дней с минимальной выплатой 50 долларов США.
И последнее, но не менее важное: у нас есть специальная рекламная кампания для видеорекламы с вознаграждением! Если вы внедрите наш SDK с использованием формата Reward Video, вы получите 20 % бонусного дохода!

Пожалуйста, добавьте меня в Skype, чтобы узнать более подробную информацию о наших продуктах (цена за тысячу показов и заполняемость). Вот мой идентификатор Skype: shion.qien

Pavelf


Рег
24 Jan, 2014

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно