AdsTerra, очень медленно... нужна помощь!

  • Автор темы Roni28
  • 17
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Всем привет, Я только на прошлой неделе наткнулся на сеть AdsTerra и решил зарегистрироваться в качестве рекламодателя, поскольку они утверждают, что у них 10 миллиардов показов.

Начальный этап прошёл очень быстро.

Мне сразу же назначили менеджера по работе с клиентами, и документация была оформлена очень быстро.

Однако, несмотря на то, что я подписал соглашение об условиях оплаты Net 30, они сказали, что мне как новому рекламодателю необходимо внести предоплату, чтобы запустить кампании.

Они получили предоплату в пятницу, но сейчас среда, а мои кампании все еще не активны.

Это вызывает большую обеспокоенность.

Мой менеджер по работе с клиентами говорит, что «кампании скоро начнут действовать», но это не очень обнадеживает.

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь из сети Adsterra!

Спасибо! Кликтри

Roni28


Рег
03 Nov, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #2
Всем привет! Обращались ли вы в нашу службу поддержки или использовали общие контакты рекламодателей? Всем привет, Мы очень тщательно готовимся к запуску каждой рекламной кампании и очень серьезно относимся к этому процессу.

Поскольку ваш вариант таргетинга — операторы мобильной связи — это достаточно узкая ниша для запрашиваемого трафика, поэтому на настройку и поиск лучших паблишеров требуется время.

Многие рекламодатели запускают свои кампании каждый день, поэтому наши менеджеры следят за тем, чтобы каждая из них была подготовлена должным образом.

Сожалеем, что в вашем случае это занимает больше времени. Я бы также посоветовал связаться с нашим отделом рекламы (контакты можно найти здесь), если вы хотите получить помощь.

Ваш личный менеджер будет на связи с вами и будет держать вас в курсе. Спасибо за ваше терпение!
 

o-0-0-0


Рег
06 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно