Adobe Muse CC 2014 8.0

  • Автор темы LabNik2007
  • 78
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Adobe Muse CC 2014 8.0


Вышла долгожданная версия 8 редактора Adobe Muse CC - может быть он наконец перестанет тупить. Размер дистрибутива увеличился в 2 раза.

Сам ещё не успел попробовать - спешил угостить желающих свежей версией.

Adobe Muse CC - инструмент для быстрого и легкого создания веб-сайтов профессионального уровня без знания программирования.

Adobe Muse построен на базе фреймворка Adobe AIR

и представляет собой визуальный редактор, в котором весь процесс разработки сайта разбит на четыре этапа: планирование, создание дизайна, просмотр результата, публикация в вебе.

Adobe Muse СС – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением.

Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.



Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте.



Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов.

Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook.

Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки.

В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.


Adobe Muse CC 2014 8.0


Лекарство и инструкция к нему внутри архива Если понравилось, нажмите кнопку "Мне нравиться" справа внизу. Избегайте ненужный флуд. Сообщения только по теме.

LabNik2007


Рег
27 Apr, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Насколько я знаю, леченые версии обновить не получится. Если уж так сильно покупать не хочется, то можно поступить проще, по моему. Удаляешь старый дистриб, регестрируешь новый аккаунт на новый e-mail, скачиваешь и устанавливаешь. 30 дней с нуля начинаются.

Бог в помощь. Еще не забыть качественно вычистить реестр. По моему проще и быстрее удалить старую и поставить новую версию. Тем более, что особо никаких настроек в 7 версии не было. Библиотеки обновить 2 минуты. Ну а кому нравиться много раз регистрироваться - ну так сердцу не прикажешь

 

Никита Маршак


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Насколько я знаю, леченые версии обновить не получится. Если уж так сильно покупать не хочется, то можно поступить проще, по моему. Удаляешь старый дистриб, регестрируешь новый аккаунт на новый e-mail, скачиваешь и устанавливаешь. 30 дней с нуля начинаются.
 

meechus


Рег
13 May, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Бог в помощь. Еще не забыть качественно вычистить реестр. По моему проще и быстрее удалить старую и поставить новую версию. Тем более, что особо никаких настроек в 7 версии не было. Библиотеки обновить 2 минуты.
Ну а кому нравиться много раз регистрироваться - ну так сердцу не прикажешь



Да я без претензии.) Я про обновления ломаной версии. Понял Ваш ответ. Согласен, сердцу не прикажешь. PS/ реестр чистить не нужно. Нет такой защиты у adobe.
 

Maximys33


Рег
13 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Это правда такая процедура лечения?!



  • Устанавливаем Muse. Отключаем интернет.(Если не установлено ни одного приложения от Adobe, то качаем и устанавливаем AAM

    .)
  • Запускаемпрограмму. Жмём "Sign In Later" => "License This Software" => "Enter Serial Number".
  • Вставьте 1576-1006-6574-9998-7556-3327. Жмите "Next" => "Sign In Later"
    Запустится приложение. Ещё раз нажмите "Sign In Later" и закройте Muse.
  • Запустите AAMv8_P7_for_cc2014OA.exe ("AAMv8_P7_for_cc2014OA\Crack").Дождитесь окончания операции.
  • Запустите Muse. Перейдите в меню "Help" => "Sign In".
  • Подтверждаем что у нас проблемы с интернетом (жмём "Having trouble connecting to the internet?").
  • Жмём "Offline Activation" => "Generate Request Code".
  • Запускаем xf-adobecc.exe ("Crack\Crack-Windows") ивставляемвполе "Serial" приведённыйвышесерийник.Вполе "Request" вставляем "Request Code" изокна "Offline Activation". Жмём "Generate".
  • Полученный код активации (поле "Activation") копируем и вставляем в поле "Response Code" в окне "Offline Activation" и жмём "Activate".
  • Закройте Muse. Запустите AAMv8_P7_for_cc2014OA_restore.exe ("AAMv8_P7_for_cc2014OA\Crack") и дождитесь окончания операции.
  • В hosts ("%SystemRoot%\System32\drivers\etc") прописываем:


127.0.0.1 activate.adobe.com 127.0.0.1 ereg.adobe.com 127.0.0.1 hlrcv.stage.adobe.com 127.0.0.1 lm.licenses.adobe.com 127.0.0.1 lmlicenses.wip4.adobe.com 127.0.0.1 na1r.services.adobe.com 127.0.0.1 na2m-pr.licenses.adobe.com 127.0.0.1 practivate.adobe.com 127.0.0.1 wip.adobe.com
  • Включаем интернет, запускаем приложение.
 

Marina2


Рег
02 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Да, такая несложная процедура. После этого работает как часы. Вы что никогда не взламывали программы? Тогда есть лицензионный вариант на сайте Adobe.com/ru

а без интернета будет работать? я просто собираюсь в командировку и не факт, что там везде будет интернет.
 

Zikon


Рег
25 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Это ломаная версия?

Есть crack и русский язык. Оригинальная версия на сайте Adobe.com с русским языком



. На ней можно потренироваться 30 дней.
 

MifkaSloy


Рег
27 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
а без интернета будет работать? я просто собираюсь в командировку и не факт, что там везде будет интернет.

Отлично работает без интернета. Интернет только для Вашего удобства. К программе интернет не нужен
 

Neverland


Рег
11 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Бог в помощь. Еще не забыть качественно вычистить реестр. По моему проще и быстрее удалить старую и поставить новую версию. Тем более, что особо никаких настроек в 7 версии не было. Библиотеки обновить 2 минуты.
Ну а кому нравиться много раз регистрироваться - ну так сердцу не прикажешь



Это ломаная версия?
 

Юрий Кондрашин


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Это правда такая процедура лечения?!



  • Устанавливаем Muse. Отключаем интернет.(Если не установлено ни одного приложения от Adobe, то качаем и устанавливаем AAM

    .)
  • Запускаемпрограмму. Жмём "Sign In Later" => "License This Software" => "Enter Serial Number".
  • Вставьте 1576-1006-6574-9998-7556-3327. Жмите "Next" => "Sign In Later"
    Запустится приложение. Ещё раз нажмите "Sign In Later" и закройте Muse.
  • Запустите AAMv8_P7_for_cc2014OA.exe ("AAMv8_P7_for_cc2014OA\Crack").Дождитесь окончания операции.
  • Запустите Muse. Перейдите в меню "Help" => "Sign In".
  • Подтверждаем что у нас проблемы с интернетом (жмём "Having trouble connecting to the internet?").
  • Жмём "Offline Activation" => "Generate Request Code".
  • Запускаем xf-adobecc.exe ("Crack\Crack-Windows") ивставляемвполе "Serial" приведённыйвышесерийник.Вполе "Request" вставляем "Request Code" изокна "Offline Activation". Жмём "Generate".
  • Полученный код активации (поле "Activation") копируем и вставляем в поле "Response Code" в окне "Offline Activation" и жмём "Activate".
  • Закройте Muse. Запустите AAMv8_P7_for_cc2014OA_restore.exe ("AAMv8_P7_for_cc2014OA\Crack") и дождитесь окончания операции.
  • В hosts ("%SystemRoot%\System32\drivers\etc") прописываем:


127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 hlrcv.stage.adobe.com
127.0.0.1 lm.licenses.adobe.com
127.0.0.1 lmlicenses.wip4.adobe.com
127.0.0.1 na1r.services.adobe.com
127.0.0.1 na2m-pr.licenses.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 wip.adobe.com

  • Включаем интернет, запускаем приложение.


Да, такая несложная процедура. После этого работает как часы. Вы что никогда не взламывали программы? Тогда есть лицензионный вариант на сайте Adobe.com/ru
 

fanat89


Рег
14 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
а без интернета будет работать? я просто собираюсь в командировку и не факт, что там везде будет интернет.

Интернет надо блокировать только на время установки программы
 

itp21


Рег
30 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Я CCleaner и пользуюсь. Спасибо за помощь,за совет,но я уже замучался....



Подожду как нормальный кряк сделают,а пока посижу на СС 7.4

У меня пошло с первого раза. Фотошоп 15 с таким же взломом, отлично заработал. Возможно потому что у Вас XP? Основные производители софта отходят от операционной системы созданной в 2001 году. 13 лет всё таки.
 

гнешешеше


Рег
19 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Поддерживает работу на 32 разрядных машинах, или только 64 разрядные?

Смотрите на Adobe.com/ru . На старых машинах работает медленно любая версия этой программы. Новый Adobe Photoshop 15, вышедший на днях, работает не оптимально на любых машинах.
 

hohola


Рег
09 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Конечно устанавливать и удалять программы должен пользователь с правами администратора. Тогда возьмите CCleaner

, он бесплатен и хорош для ежедневного ухода за системой. В нём Сервис - Удаление программ. После тут же обязательно прочистить Реестр. Возможна у Вас неправильно установлена предыдущая версия Muse. В любом случае тщательным образом прочистите от всех предыдущих версий программы


Я CCleaner и пользуюсь. Спасибо за помощь,за совет,но я уже замучался....



Подожду как нормальный кряк сделают,а пока посижу на СС 7.4
 

khariton


Рег
10 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Понятно. Нет у меня Win 8.1 просто я ради безопасности работаю в учетной записи с ограниченными правами и из-за этого иногда бывают проблемы с разными кряками... т.е. ставятся только в учетной записи администратора

Ещё неплохой вариант поставить Хороший антивирус.

Желательно не бесплатную версию, а коммерческую.

Можно взломанную.

Я пользуюсь "ESET Smart Security 7". После этого работать в нормальной учетной записи.

Ну или хотя бы инсталлировать программы из неё как положено.

В результате этого "мания преследования вирусами" сама проходит



. Без обид. Поверьте дипломированному специалисту (Компьютерные системы и сети).
 

DJDer


Рег
17 Mar, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Поддерживает работу на 32 разрядных машинах, или только 64 разрядные?

Если вы имеете в виду 32-разрядные процессоры, то это архаизм и на них никто не будет ориентироваться, как и на 8-разрядные приставки Денди и 16-разрядные Sega Mega Drive



Если же 32- разрядные системы, то поверьте опыту программы от Adobe берут достаточно большой объем оперативной памяти и тех 3,25 Гб доступных в этих системах явно будет не хватать.

Опять же рекомендуется современные мощные процессоры и память не ниже DDR3 с объемом от 4, а лучше 8 или 16ГБ. На 32-разрядных машинах, которые уже лет 9 как "предания старины глубокой", потому как все новые процессоры с 2005 года (кроме мобильных и Atom) являются 64-битными.

Если кому и попадается в других случаях 32-битная машина, то это залежавшиеся на складах.

Те минимальные требования, что на официальном сайте - это для запуска программы, а не для работы на ней



. Можно в начальном варианте посмотреть как это работает, а потом потрепать себе нервы



с тупостью программы.
 

studio yg


Рег
30 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Ещё неплохой вариант поставить Хороший антивирус.

Желательно не бесплатную версию, а коммерческую.

Можно взломанную.

Я пользуюсь "ESET Smart Security 7". После этого работать в нормальной учетной записи.

Ну или хотя бы инсталлировать программы из неё как положено.

В результате этого "мания преследования вирусами" сама проходит



. Без обид. Поверьте дипломированному специалисту (Компьютерные системы и сети).

Просматривал некоторые видеокурсы по безопасности ПК где авторы утверждали,что даже самый лучший антивирус защищает не более 25 % Я уже давно так работаю,привык,никаких проблем не было.
 

cotzp


Рег
17 Jul, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Revouninstaller не видит эту программу,не знаю почему. Другие программы видят Adobe Muse
я все время работаю в учетной записи с ограниченными правами,наверное из-за этого проблемы возникли....


Конечно устанавливать и удалять программы должен пользователь с правами администратора. Тогда возьмите CCleaner

, он бесплатен и хорош для ежедневного ухода за системой. В нём Сервис - Удаление программ. После тут же обязательно прочистить Реестр. Возможна у Вас неправильно установлена предыдущая версия Muse. В любом случае тщательным образом прочистите от всех предыдущих версий программы
 

Evgeny17041


Рег
07 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
У меня пошло с первого раза. Фотошоп 15 с таким же взломом, отлично заработал. Возможно потому что у Вас XP? Основные производители софта отходят от операционной системы созданной в 2001 году. 13 лет всё таки.

Понятно. Нет у меня Win 8.1 просто я ради безопасности работаю в учетной записи с ограниченными правами и из-за этого иногда бывают проблемы с разными кряками... т.е. ставятся только в учетной записи администратора
 

keisik


Рег
26 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
Revouninstaller не видит эту программу,не знаю почему. Другие программы видят Adobe Muse я все время работаю в учетной записи с ограниченными правами,наверное из-за этого проблемы возникли....
 

antonio2000


Рег
16 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #23
в описании надо указать что: Примечание: Начиная с июня 2014 г. прекращена поддержка 32-разрядных систем.
 

Денис Епифанов


Рег
07 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно