ADmitAD вопросы без ответов

  • Автор темы desperadoo
  • 2011
  • Обновлено
  • 05, Jun 2015
  • #1
Как это я раньше не видел эту тему.?!) Как раз накопилось к вам несколько вопросов... Ваш домен ad.admitad.com имеет негативную оценку в системе mywot.com.

Согласитесь, тяжело кому-то что-то предлагать, когда во время перехода по данной ссылке, у пользователя с данным дополнением к браузеру, вылазит сообщение о негативной оценке.

А таких пользователей у меня предостаточно.

Сам когдато расхваливал это дополнение... Чтоб как-то обойти это недоразумение, я попробовал припарковать свой домен к admitad, но так как я использую в основном только Getcoupon, мне это никак не помогло.

Подскажите, возможно ли сделать так, чтобы переходы с Getcoupon осуществлялись через мой припаркованый домен а не через ad.admitad.com? И еще.

Многие компании, как я понял, не допускают использование своего домена, а только ad.admitad.com.

Если пользователи все равно будут переходить через мой домен (т.к. редирект все равно происходит), такие переходы не будут учитываться? И по поводу зависших заявок.

У меня есть несколько программ, которые, уже как месяц, находятся на модерации, что делать в таком случае? К примеру, Groupon UA допустил мою площадку к программе почти сразу, а Groupon RU завис (заявка на модерации).
Ещё один вопрос назрел. Tinydeal и Tmart, два известных магазина, где многие пользователи из России и СНГ, очень часто осуществляют покупки. Почему их нет в Admitad? Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

desperadoo


Рег
26 Sep, 2009

Тем
29

Постов
177

Баллов
467
  • 18, Jun 2015
  • #2
Antony@ADmitAD, вы отвечать на вопросы пользователей не считаете нужным?
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 19, Jun 2015
  • #3
"Официальный топик", как-то уж громко это звучит. Больше подходит "Реклама от ADmitAD", чтоб люди не путались и в пустую не распинались в данной теме...
 

desperadoo


Рег
26 Sep, 2009

Тем
29

Постов
177

Баллов
467
  • 24, Jun 2015
  • #4
Мы ее и прикроем возможно. Разделы ПП, хостинга и заработка не спам площадка для чьих-то коммерческих задач, а для того чтобы участники форума могли получать поддержку.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 04, Jul 2015
  • #5
Офигеть!!! Прям непробиваемый человек... Может это какой-то робот???
 

desperadoo


Рег
26 Sep, 2009

Тем
29

Постов
177

Баллов
467