7328 рублей в день. Гарантированно. На автомате

  • Автор темы tksh
  • 48
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1

Адрес продажника http://nullref.ru/?http://7328vden.ru/

Описание курса:
Вы сможете зарабатывать в любое время в любой точке мира Нужен только интернет и компьютер. Выплатите кредиты, Отдайте долги, Сделайте ремонт, Купите машину, ПОМОГИТЕ РОДИТЕЛЯМ. НАЧНИТЕ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!
Как Вы будете зарабатывать?



Почему я не отдаю свою методику бесплатно?

1. Во первых, любая ценная информация стоит не маленьких денег (особенно готовый бизнес под ключ)

2. Любая бесплатная информация залежится у вас в ненужной папке и вы никогда не примените мою методику в деле.

3. Я ценю свое время, потраченное на поиски материала для разработки данной методики.

240 переработанных курсов и 2 года работы. 4. Я уверен на все 300%, что этот метод выведет вас из кризисной ситуации и поможет заработать как минимум 200 000 рублей. Мой метод совершенно легальный и работает уже более 1,5 лет. Он только развивается. Конкуренция маленькая. И я на 500% уверен, что он будет работать 20-30 лет.


Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


tksh


Рег
26 Jan, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 20, Apr 2023
  • #2


Курс продается здесь:


Описание курса:

Вы сможете зарабатывать в любое время в любой точке мира Нужен только интернет и компьютер. Выплатите кредиты, Отдайте долги, Сделайте ремонт, Купите машину, ПОМОГИТЕ РОДИТЕЛЯМ. НАЧНИТЕ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!

Почему я не отдаю свою методику бесплатно?

1. Во первых, любая ценная информация стоит не маленьких денег (особенно готовый бизнес под ключ)

2. Любая бесплатная информация залежится у вас в ненужной папке и вы никогда не примените мою методику в деле.

3. Я ценю свое время, потраченное на поиски материала для разработки данной методики. 240 переработанных курсов и 2 года работы.

4. Я уверен на все 300%, что этот метод выведет вас из кризисной ситуации и поможет заработать как минимум 200 000 рублей.

Мой метод совершенно легальный и работает уже более 1,5 лет. Он только развивается. Конкуренция маленькая. И я на 500% уверен, что он будет работать 20-30 лет.

Скачать:

 

svenson


Рег
17 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Распарсите сайт М-Видео на инструкции (они в pdf в основном), картинки и характеристики товаров. Или руками (но это лениво же). Заливайте себе на сайт. Через полгодика вешайте адсенс. 10-ка в месяц точно будет.
 

paprobfo


Рег
27 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Вот по поводу форекса.

Все его ругают, но я на нем потихоньку делаю 10-15 тыс в мес.

Знаю что мало и можно больше.

Но... страшно, опыта нет и времени на это только по вечерам.

Перешла на фондовую биржу, более надежную (только начала работать). Все курсы брала здесь, в разделе "форекс и инвестиции". Учусь по курсам Герчика и Стрижа.

Опционы пробовала.

Умею, но не для меня.

Но пишу не для похвалиться.

Я тоже не могу приглашать, на уши вешать.

И хочется заработок "от 200 тысяч в мес". В этот раздел захожу постоянно.

Скачиваю курсы, изучаю и все равно ничего стоящего не нахожу.

Везде рулит глопарт и обман друг друга.

Люди лепят "инфопродукты" в надежде заработать только на его продаже.

сами же не делают того о чем пишут.

Если вы хотите денег любой ценой, лепите свой "инфопродукт" и продавайте.

На 1-2 мес денег хватит.

Потом еще один.

А там и совесть заглохнет.

И будут у вас бабосики!!! А слишком совестливым в инфобизнесе не место! Или на завод, офис, или .... есть куча других направлений работы в инете.

Тренинги, сайто-строение, продвижение и т.д. Ищите, и будет вам счастье.

(ох что то накипело у меня )
 

sssh7


Рег
28 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Где-то я это уже видел, привет, Глопарт! Да уж, ещё один "гений", лучше бы на завод пошёл работать, хоть какая-то польза миру.
 

zmiev92


Рег
01 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Да, я тоже ищу и не нахожу! Склоняюсь к тому, что нужно двигаться на Форекс или опционники, да это своего рода рулетка, но зато никаких приглашений и реклам!
 

unikus


Рег
22 Jan, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Очередной дерьмокурс от псевдогуру о продаже партнерских товаров,даже читать не стоит не то что бы покупать.
 

lom2005


Рег
17 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
derevo7 сказал(а):


Где-то я это уже видел, привет, Глопарт! Да уж, ещё один "гений", лучше бы на завод пошёл работать, хоть какая-то польза миру.

А зачем? Он на этом денег все равно больше заработает)). А на заводе ни чего хорошего нет.
 

box789


Рег
18 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Здравствуйте я даже не знаю как тут писать сообщение.



Уважаемые , я устал скачивать курсы по заработку, найдется человек который реально научить хотя бы в месяц на 10 000 рублей выйти? То есть я что то умею , но застрял или ненавижу приглашать,рекламировать искать людей одним словом . Есть такая работа или курс чтобы в одиночку на пока работать ,а потом уже строить себе путь? Помогите найти мою ошибку.



Спасибо Всем! с ув Бехман - искатель заработка в интернете почти годами.
 

Absot1


Рег
26 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно