2000 USD на Bitcoin Без майнинга

  • Автор темы Galchenok
  • 36
  • Обновлено
  • 21, Apr 2023
  • #1
2000 USD НА BITCOIN БЕЗ МАЙНИНГА



Инструкция к бесплатной лотерее!

Здравствуйте. На просторах интернета я нашел несколько сайтов проводящих бесплатную и моментальную лотерею каждый час.
Выплаты выигрыша на данных сайтах производится в bitcion-ах, что это я рассписывать не буду в интернете достаточно информации об этой валюте.

Для получения выигрыша Вам потребуется завести кошелек bitcoin

Создание кошелька bitcoin.
Переходим на сайт:

На открывшейся странице нажимаем «Создать новый кошелек».

Далее окрывается форма с полями, которые необходимо заполнить.
Здесь нужно указать свой E-mail, пароль, подтвердить пароль и ввести каптчу (цифры и буквы с картинки).
E-mail — желательно указывать, так как на него прийдет письмо с Вашим идентификатором,
который Вы будете использовать для входа в свой кошелек Биткоин.
А также ссылка для подтверждения Вашего E-mail. Хотя и написано, что E-mail не обязательно вводить.
Пароль придумайте надежный, и обязательно сохраните его где-нибудь (отдельно от идентификатора),
так как пароль не восстанавливается.
Когда все поля заполните — нажмите «Продолжить».

Собственно, Ваш кошелек Биткоин уже создан.
Далее — важно! Откроется окно с «ключом» для восстановления доступа к Вашему кошельку Биткоин.
Это будет какая-то фраза (или набор слов), которую нужно скопировать (или переписать, или распечатать) и где-то сохранить.
После сохранения «ключа» — нажимаете «Продолжить».

Перед Вами откроется страничка непосредственно для входа в Ваш кошелек Биткоин.
Для входа используются Ваши идентификатор и пароль. Ваш идентификатор там уже будет введен
(можете его скопировать и где-то сохранить). Вам остается только ввести пароль и нажать «Открыть кошелек».

Далее — в своем кошельке Вы увидите Ваш Bitcoin-адрес. Это будет набор различных букв и цифр.
Именно на этот адрес и будут перечисляться Ваши Биткоины. Для удобства можете его скопировать и где-то сохранить.

Далее — получение Биткоинов бесплатно.

Я лично знаком пока с 1 подобным сайтом.

Вот ссылка на него (откроется в новом окне)

Далее распишу регистрацию и как участвовать в лотерее.

Переходите по

Перед Вами открывается страница с полями для регистрации, которые нужно заполнить.
Здесь нужно ввести Ваш Биткоин-адрес (он находится в Вашем Биткоин-кошельке),
придумать и ввести новый пароль (сохраните его где-нибудь), повторить этот пароль,
и затем нажать на слово «РЕГИСТРАЦИЯ!»


Далее — Вы попадаете на страницу бесплатного получения Биткоинов.
Здесь в пустое поле нужно ввести выделенные слова (или цифры) и после этого нажать «ROLL».
И Вы сразу же выигрываете некоторую сумму в Биткоинах.
Сумма зависит от случайного числа, которое Вам выпадает.
Минимальную сумму Вы выигрываете в любом случае. Но, если Вам повезет, то Вы сможете выиграть и побольше.
Это своеобразная беспроигрышная лотерея, которая выигрывает всегда!

Выигрывать Биткоины бесплатно Вы можете каждый час.
Сразу же после Вашего выигрыша включается таймер обратного отсчета на 1 час.
По истечении этого часа, Вы сможете снова выиграть Биткоины.
По крайней мере — минимальную сумму Вы выигрываете точно!

Все выигранные Вами Биткоины будут накапливаться,
и полученная сумма будет автоматически переводиться на Ваш Биткоин-адрес (в Ваш Биткоин-кошелек)
каждый понедельник (в крайнем случае вторник).
Также здесь есть РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Каждый зарегистрировавшийся по Вашей реферальной ссылке
будет приносить Вам доход в размере 50% от той суммы, которую он получит сам.
Ваша реферальная ссылка находится в верхней строке сайта во вкладке «REFER»

Теперь расскажу немножко откуда у данных сайтов деньги и почему они бесплатно их раздают.
Ну тут все очень банально. Каждый сайт обвешан рекламой googla за переходы по которой и получает средства.
Думаю не надо объяснять что имея трафик порядка 5-7 миллионов показа объявлений они зарабатывают на порядки выше чем отдают.
Так что я не вижу ничего странного что сайты часть своей прибыли раздают тем кто им этот трафик и создает

Главное не лениться,
я тоже делаю порядка 10-12 вводов каптчи в день.
Удачи Вам и Везения, это действительно классная тема которая работает как часы,
не упустите возможность, второго шанса не будет, и главное это бесплатно.

Вот подверждение слов чем больше попыток вы делаете тм больше шансов у вас выиграть

Да и чуть не забыл не отписывайтесь от рассылки потому что через неделю
(раньше нет смысла) Вам прийдет инструкция по обмену bitcoin.


Galchenok


Рег
10 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно