1$ в день на пассиве, без вложений.

  • Автор темы AlRack
  • 65
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Здравствуйте и в этом посте я хочу рассказать про интересный сайт - trafficmonsoon Платят на сайте за клики, это букс.

На кликах в день на сайте можно заработать от 0.20$ не напрягаясь. Но а как же заработать 1$? Все очень просто - реферальная система на сайте платит 100% от дохода ваших рефералов.

И не трудно подсчитать, что бы иметь пассивный доход на сайте в 1$ нужно привлечь всего 5 работающих рефералов.

А можно привлечь и больше людей.

Главное им все объяснить, что бы они поняли как работать.
Как работать? 1.Для начала следует зарегистрироваться на сайте Реф.ссылка -


https://trafficmonsoon.com/?ref=Gigabyte

(Вы ничего не теряете)

Ссылка -


https://trafficmonsoon.com

При регистрации используйте почту - Gmail.com







(Вы можете указать какой-то один ваш кошелек) Логин в STP можно не заполнять. Жители Украины в регистрации указывайте кошелек payza на пейпал деньги не придут. 2. Подтвердить почту 3. Зайти на сайт.

Сразу после захода на сайт перед вами будет 5 секундная рекламка, по её завершению нажмите на ''Back to Dashboard'' 4. Далее вам надо откликать бесплатно 10 рекламных объявлений, для этого нажимаем на красную кнопку сверху "Start surfing"



5. После того, как вы прокликали 10 рекламок бесплатно, ваш аккаунт становится активным и запускается таймер. Вместо 1 часа и 2 мин как у меня, у вас будет 23 часа и 50 минут, когда таймер истечет надо будет опять кликать бесплатно 10 реклам.



6. теперь вам в течение дня будут приходить рекламные объявления в среднем по цене 0.01$ за клик на сумму 0.20$. Выглядит это так, как на картинке ниже, чтобы получить деньги нужно нажать на кнопку Claim, потом вам нужно просмотреть рекламу и ввести капчу.



Сидеть на сайте все время не надо, просто когда занимаетесь своими делами в интернете находите минутку, что бы кликать рекламу, если она появилась. И самое главное - ваша реф. ссылку находится внизу в рабочем кабинете.



Что бы вывести деньги нажимайте кнопку Withdraw (Минимальный вывод 2$)
ВАЖНО! Если вы не будете просматривать 10 бесплатных реклам в день, вам не будут начисляться реферальные и не будут приходить платные рекламы Если что-то будет непонятно пишите, я отвечу.

AlRack


Рег
03 Aug, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
И не забудьте заполнять профиль и аватар после регистрации - проект может забанить аккаунт определив Вас ботом.

 

Cyber Wolf


Рег
12 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Везде в интернете пишут что они мошенники а именно что создатель этих сайтов кидает постоянно своих работников и


https://trafficmonsoon.com

это далеко его не первый проект! и ты забыл упомянуть о том, что что бы начать зарабатывать там нужно внести 2 бакса.
 

kms51


Рег
30 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
vlad-177, все ссылки прячем под HIDE.

спасибо, буду знать
 

vsemar


Рег
02 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Никаких вложений не нужно. Я пару месяцев назад зарегистрировался там для интереса. Сам накликал 2 бакса (минимум для вывода), вывел без проблем на ПейПал. Но после этого забросил. Два месяца сидеть кликать ради двух долларов - оно того не стоит. Я сегодня торт купил за эквивалент 4 долларов



)) Ну будем считать, что полторта ТрафикМонсун окупил

 

slanisimov


Рег
01 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Везде в интернете пишут что они мошенники а именно что создатель этих сайтов кидает постоянно своих работников и это далеко его не первый проект! и ты забыл упомянуть о том, что что бы начать зарабатывать там нужно внести 2 бакса.

Сайт платит. И не надо вводить 2$. У меня с сайтом проблем никаких не было, надеюсь и не будет.
 

Mchik


Рег
11 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Никаких вложений не нужно. Я пару месяцев назад зарегистрировался там для интереса. Сам накликал 2 бакса (минимум для вывода), вывел без проблем на ПейПал. Но после этого забросил. Два месяца сидеть кликать ради двух долларов - оно того не стоит. Я сегодня торт купил за эквивалент 4 долларов



)) Ну будем считать, что полторта ТрафикМонсун окупил



Да, согласен. Лишь первые дни были рекламки на 0.2$. А теперь приходит на несколько центов в день. Тут только на рефералах можно заработать
 

nastyulya89


Рег
19 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Да, согласен. Лишь первые дни были рекламки на 0.2$. А теперь приходит на несколько центов в день. Тут только на рефералах можно заработать

Соответственно и тему переименуй!



- 0,1$ в месяц на пассиве, без вложений!!!

 

Vitto


Рег
17 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Везде в интернете пишут что они мошенники а именно что создатель этих сайтов кидает постоянно своих работников и это далеко его не первый проект! и ты забыл упомянуть о том, что что бы начать зарабатывать там нужно внести 2 бакса.

Не слышал про 2 бакса,сам второй год там работаю,Вы наверно спутали буксы
 

flex01


Рег
05 Mar, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Сейчас траффик ввел нормальную фишку,чтобы просматривать объявления нужно загрузить документы и пройти проверку,с данной темой они можно сказать убрали липовые акки,которые не прошли верификацию.Реклама теперь как минимум на 40-45 центов приходит.

Хотя наверно можно на дедике опять зарегить под себя самому реферала и загрузить доки( коих в сети помойка))))
 

ElenaMon


Рег
02 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Везде в интернете пишут что они мошенники а именно что создатель этих сайтов кидает постоянно своих работников и это далеко его не первый проект! и ты забыл упомянуть о том, что что бы начать зарабатывать там нужно внести 2 бакса.





Не знаю что там Вам нужно было платить?Какие 2 доллара? Я там зарегился около года назад,проект нормальный,только для работы с ним нужен статистический ip,иначе попадешь в баню.Меня самого банили,пришлось для разбора полетов привлекать провайдера,пока доказал что ip динамический.Проект отличный для рефоводов.Скрин последней выплаты прилагаю.
 

xaser100


Рег
10 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно