145 000 рублей в месяц на Youtube (секретная методика 2015)

  • Автор темы gipergnida
  • 216
  • Обновлено
  • 20, Apr 2023
  • #3
Описание курса:

Без роликов, без канала, без рекламы, выполняя всего одно элементарное действие по секретной методике.

Все очень просто – вы будете зарабатывать на Youtube от 145 000 рублей в месяц, выполняя лишь одно простое действие, с которым справится абсолютно любой человек.

Вся методика легкая и понятная, она сводится буквально к нескольким нажатиям кнопок клавиатуры и мыши.

Причем, зарабатывать вы будете без собственного канала, без своих роликов, без спама и рекламы.

Я уверяю всех, что зарабатывать деньги будет каждый. Эта методика не требует от вас собственного видеоканала, подписчиков, создания видеороликов, спама по комментариям и т.д.

Курс продается здесь:

Скачать:

 

Black Scorpion


Рег
15 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Уже посмотрел



Даааа, успешный интернет предприниматель - это ему похоже приснилось )))) Успешный комик - это да



Повеселил со своим курсом и обещанием 140 000 рублей на этом "супер секретном методе"

 

Бойко


Рег
29 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Просто сверхсекретная информация! Подумаешь, что сперта у другого человека, но это уже второй вопрос. Хоть бы свою изюминку какую в курс добавил, что ли.
 

Kerosiinoff


Рег
31 Dec, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
В чем суть заработка? Трегубов?

Его клон, точнее подделка. Там хоть человек убедительно рассказывает. А тут идет текст, к тому же со всякими очепятками. А вообще, кто-нибудь пробовал таким образом зарабатывать? Как сама методика, хоть на йоту работает?
 

ERplo


Рег
24 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Скачал и сразу удалил))

В чем суть заработка? Трегубов?
 

un7fdf


Рег
11 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Вот почему такое говно выкладывают. Может стоит уже удалять такие темы или отправлять на склад в самые темные места форума, где их никто не найдет

Вам-то то хорошо рассуждать тут о бесполезности курса, а я вот хотел скачать, ан нет "такого файла не существует". Даже оценить не могу
 

Rizchiz


Рег
17 Jun, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 16, Apr 2023
  • #9
Описание курса: Без роликов, без канала, без рекламы, выполняя всего одно элементарное действие по секретной методике.

Все очень просто – вы будете зарабатывать на Youtube от 145 000 рублей в месяц, выполняя лишь одно простое действие, с которым справится абсолютно любой человек.

Вся методика легкая и понятная, она сводится буквально к нескольким нажатиям кнопок клавиатуры и мыши.

Причем, зарабатывать вы будете без собственного канала, без своих роликов, без спама и рекламы. Я уверяю всех, что зарабатывать деньги будет каждый.

Эта методика не требует от вас собственного видеоканала, подписчиков, создания видеороликов, спама по комментариям и т.д.





Продажник :

http://youtubecash.ru/



Скачать :

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

Юлия Теницкая


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Спасибо, что предупредили, уважаемые. Ссылку нашла на другом ресурсе, понятно, что такая же туфта, аки курс Youtub! который там выкладывают, и тут же удаляют "по прозьбе"(орфография сохранена)



Я так понимаю, ничего более стоящего, чем всем известный Udemy Youtube Secrets в сети не появится.
 

Beg


Рег
03 May, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Вот почему такое говно выкладывают. Может стоит уже удалять такие темы или отправлять на склад в самые темные места форума, где их никто не найдет

Ну а вдруг кому нибудь пригодится
 

kuzьma


Рег
26 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Вот почему такое говно выкладывают. Может стоит уже удалять такие темы или отправлять на склад в самые темные места форума, где их никто не найдет
 

sprinter2


Рег
25 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Его клон, точнее подделка. Там хоть человек убедительно рассказывает. А тут идет текст, к тому же со всякими очепятками. А вообще, кто-нибудь пробовал таким образом зарабатывать? Как сама методика, хоть на йоту работает?

Я пробовал, только немного по-другому. Размещал ссылку под своими видео. Эффект практически нулевой. 145 рублей можно заработать, 145 тысяч - не реально. Описания под видео практически никто не читает. Ссылку надо ставить в само видео, тогда эффект намного больше.
 

Irinadus


Рег
17 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Курсы переписываются из года в год, только авторы разные и все

 

krolyan


Рег
23 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно