Система Кадочникова - Ударная техника на 8 DVD!

  • Автор темы Athletic
  • 56
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Продажник


http://rukopashka1.ru/strike/


Система Кадочникова
Ударная техника




Издательство: Неоглори
Формат: 8 DVD дисков, более 10 часов видео.
Общая цена: 3897 руб. Должен сказать, что несмотря на многочисленные просьбы провести такой семинар, которые поступали ко мне на протяжении последних лет, я неизменно отказывал. По ряду причин.
Во-первых, в нашей Системе мы не используем удары изолированно, в отрыве от других двигательных действий. Каждое ударное движение является составной частью целостного двигательного акта, который формируется при работе в зависимости от условий той ситуации, в которой мы работаем.
Во-вторых, любой удар это разрушение той структуры, которая подвергается воздействию.



И, обучая определенным принципам использования ударов (как бить, чем бить, куда бить, когда бить и т.д.), я вольно или невольно даю вам такое оружие, которое может с одной стороны помочь вам сохранить здоровье или жизнь в определенной ситуации, но с другой стороны может помочь вам нанести серьезные увечья или отнять жизнь у другого человека.



Другими словами, ударная техника — это оружие. А тем более наша ударная техника, предназначенная для работы в боевой обстановке и экстремальных ситуациях. Прошедшая проверку наукой, горячими точками, экстремальными ситуациями и временем…


https://cloud.mail.ru/public/83713a0781a1/Ударная

техника Кадочников/

Athletic


Рег
10 Jun, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3
У меня есть... Этот материал

Друг! А не мог бы ты залить этот материал на файлообменник типа яндекс диска для всеобщего ознакомления? Я и многие другие были бы примного благодарны

 

leopard1977


Рег
01 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Радует однако, вижу любители темы есть) Может из тех кто читает подкинет что-то интересное по классике ножевого боя, только не урок для войск с ютуба, это проходили)
 

Вера Поликаева


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Ураааааааааааа!!! Заработало! Да, кнопочки для симпатии не вижу. Огромная благодарность тебе, добрый человек..
 

benz1


Рег
25 Jun, 2005

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #10
У меня есть... Этот материал

Я рад за тебя. А у меня нету...
 

whiteapple


Рег
17 Apr, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Интересно было бы посмотреть.. А сколько примерно символов в пароле, символы, числа, знаки были? Может есть возможность вспомнить? Может получится восстановить

 

shara2197


Рег
20 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
мляяя( ну как же так(

Если так нужен материал, предлагаю воспользоваться брутом например программой Advanced Archive Password Recovery Professional! Если честно сам был озадачен потерей пароля..........
 

titanikum


Рег
23 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Продажник

Система Кадочникова
Ударная техника




Издательство: Неоглори

Формат: 8 DVD дисков, более 10 часов видео.

Общая цена: 3897 руб.

Должен сказать, что несмотря на многочисленные просьбы провести такой семинар, которые поступали ко мне на протяжении последних лет, я неизменно отказывал. По ряду причин.

Во-первых, в нашей Системе мы не используем удары изолированно, в отрыве от других двигательных действий. Каждое ударное движение является составной частью целостного двигательного акта, который формируется при работе в зависимости от условий той ситуации, в которой мы работаем.

Во-вторых, любой удар это разрушение той структуры, которая подвергается воздействию.



И, обучая определенным принципам использования ударов (как бить, чем бить, куда бить, когда бить и т.д.), я вольно или невольно даю вам такое оружие, которое может с одной стороны помочь вам сохранить здоровье или жизнь в определенной ситуации, но с другой стороны может помочь вам нанести серьезные увечья или отнять жизнь у другого человека.



Другими словами, ударная техника — это оружие.
А тем более наша ударная техника, предназначенная для работы в боевой обстановке и экстремальных ситуациях. Прошедшая проверку наукой, горячими точками, экстремальными ситуациями и временем…

У меня есть... Этот материал
 

Tarnani


Рег
26 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Скорее всего такой друг будет молчать и ждать в личку предложений. Очередной барыга короче.

скорее всего этот чел попросту пиз...ол коих не мало на свете, а сказал он это просто чтобы повыеживаться, вообщем УГ он..
 

Saper22


Рег
21 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно