Жесткие переговоры. Как получать выгоду в любых обстоятельствах. Практическое руководство

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


О чем эта книга
Эта книга для тех, кто не стоит на месте, кто хочет научиться владеть своими эмоциями и продвигаться в переговорах. В пособии разобраны приемы, которые будут помогать переговорщику отстоять свои интересы, совладать с эмоциями, при этом сохранив отношения даже после самых жестких переговоров. Научиться вести переговоры, просто прочитав книгу, невозможно, именно поэтому она содержит множество примеров, упражнений и заданий для самостоятельной работы. Также в пособии есть задания, которые читатели смогут выполнить и отправить автору, получив обратную связь.
Отзывы о книге
Данная книга – другая, очень практичная. В отличие от большинства аналогичных западных книг, в ней отсутствует «вода» и многоразовые повторения одной и той же мысли ради придания объема.
В ней дано не только описание того «что» надо делать, но и «как» надо готовиться, отвечать и вести себя в условиях жестких переговоров.
Она не дает приемы, как более остроумно «уколоть» или «сделать» партнера в жестких переговорах, а как с достоинством выстоять, вернуть переговоры в конструктивное русло и при этом, несмотря на все, сохранить лицо партнера.
Книга написано по мотивам тренинга Игоря, который лично я проходил, но думаю, что представляет не малую ценность и для тех, кто не был. Помогает структуризировать информацию, удобно вернуться, освежить что-то в памяти, ещё раз перечитать.
Уникальным, я считаю раздел, где приводится 7 техник вербальных выпадов, все пробовал лично в переговорах и поединках. Реально рабочие техники.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Жесткие переговоры - Онлайн-практикум по переговорному мастерству

Жесткие переговоры - Онлайн-практикум по переговорному мастерству (2016)
Автор : Игорь Рызов

Программа базового курса (15 000 руб):
  • 1. Подготовка к переговорам
  • 2. Борьба за выгоду: правила торга
  • 3. Приемы ведения переговоров
  • 4. Методы аргументации: от доказательств к аргументам
  • 5. Работа с сопротивлением и претензиями
  • 6. Критика и способы работы с ней
  • 7. Давление и манипуляции в переговорах
  • 8.Эмоциональный баланс в переговорах
  • 9.Барьеры общения
  • 10.Агрессия и гнев
  • 11.Отработка навыков: деловые игры, упражнения, управленческие поединки
  • 12.Обратная связь от судей и тренера
  • 13.Провокации в переговорах
Расширенный курс (20 000 руб)
Все темы базового курса + 2 закрытых VIP-урока
  • 1. Стратегия переговорного процесса
  • 2. Прогнозирование в переговорах: анализ решающих факторов.
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Продукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

пароль:
DHFFD#$#$dfbt$hthnyVER3$$b&#$
 

Ирма

Пользователь
Регистрация
03.08.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

О чем эта книга


Эта книга для тех, кто не стоит на месте, кто хочет научиться владеть своими эмоциями и продвигаться в переговорах. В пособии разобраны приемы, которые будут помогать переговорщику отстоять свои интересы, совладать с эмоциями, при этом сохранив отношения даже после самых жестких переговоров. Научиться вести переговоры, просто прочитав книгу, невозможно, именно поэтому она содержит множество примеров, упражнений и заданий для самостоятельной работы. Также в пособии есть задания, которые читатели смогут выполнить и отправить автору, получив обратную связь.

Отзывы о книге

Данная книга – другая, очень практичная. В отличие от большинства аналогичных западных книг, в ней отсутствует «вода» и многоразовые повторения одной и той же мысли ради придания объема.
В ней дано не только описание того «что» надо делать, но и «как» надо готовиться, отвечать и вести себя в условиях жестких переговоров.
Она не дает приемы, как более остроумно «уколоть» или «сделать» партнера в жестких переговорах, а как с достоинством выстоять, вернуть переговоры в конструктивное русло и при этом, несмотря на все, сохранить лицо партнера.
Помогает структуризировать информацию, удобно вернуться, освежить что-то в памяти, ещё раз перечитать.
Уникальным, считаю раздел, где приводится 7 техник вербальных выпадов, проверено в переговорах и поединках. Реально рабочие техники.

Продажник:
Скрытый контент.


Скачать:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

Аннаозарко

Пользователь
Регистрация
10.06.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...



О чем эта книга

Эта книга для тех, кто не стоит на месте, кто хочет научиться владеть своими эмоциями и продвигаться в переговорах. В пособии разобраны приемы, которые будут помогать переговорщику отстоять свои интересы, совладать с эмоциями, при этом сохранив отношения даже после самых жестких переговоров. Научиться вести переговоры, просто прочитав книгу, невозможно, именно поэтому она содержит множество примеров, упражнений и заданий для самостоятельной работы. Также в пособии есть задания, которые читатели смогут выполнить и отправить автору, получив обратную связь.

Отзывы о книге

Данная книга – другая, очень практичная. В отличие от большинства аналогичных западных книг, в ней отсутствует «вода» и многоразовые повторения одной и той же мысли ради придания объема.
В ней дано не только описание того «что» надо делать, но и «как» надо готовиться, отвечать и вести себя в условиях жестких переговоров.
Она не дает приемы, как более остроумно «уколоть» или «сделать» партнера в жестких переговорах, а как с достоинством выстоять, вернуть переговоры в конструктивное русло и при этом, несмотря на все, сохранить лицо партнера.

Книга написано по мотивам тренинга Игоря, который лично я проходил, но думаю, что представляет не малую ценность и для тех, кто не был. Помогает структуризировать информацию, удобно вернуться, освежить что-то в памяти, ещё раз перечитать.
Уникальным, я считаю раздел, где приводится 7 техник вербальных выпадов, все пробовал лично в переговорах и поединках. Реально рабочие техники.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу