rudnev

Пользователь
Регистрация
06.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Заработок на Youtube до 4000 руб. за 1 день! Стандарт

Как можно выйти в топ YouTube за 2 минуты
и зарабатывать на этом до 4 тысяч в день

все, что нужно:

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
5 пошаговых видеоуроков. Все действия я делаю вместе с вами и подробно описываю каждый шаг
Только практика, только те действия которые напрямую ведут к деньгам
Адаптировано для новичков и людей без опыта работы с интернет заработками
Не требуется вкладывать деньги
Возможность полной автоматизации
Не нужно писать авторам видео. Мы будем создавать собственные каналы с уникальной структурой
стоимость 990 рублей
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
http://letushov.ru/youtube/
Нажмите, чтобы раскрыть...

скачать:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

and100100

Пользователь
Регистрация
10.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Заработок на Youtube до 4000 руб. за 1 день! Стандарт
Как можно выйти в топ YouTube за 2 минуты
и зарабатывать на этом до 4 тысяч в день


все, что нужно:




1) Компьютер

2) 30 минут Вашего времени

3) Интернет

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

5 пошаговых видеоуроков. Все действия я делаю вместе с вами и подробно описываю каждый шаг
Только практика, только те действия которые напрямую ведут к деньгам
Адаптировано для новичков и людей без опыта работы с интернет заработками
Не требуется вкладывать деньги
Возможность полной автоматизации
Не нужно писать авторам видео. Мы будем создавать собственные каналы с уникальной структурой

стоимость 990 рублей


Продажник:

http://letushov.ru/youtube/
Нажмите, чтобы раскрыть...



 

art_pr

Пользователь
Регистрация
29.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лендинг у них хороший мне понравился. А главное когда начинаешь заккрывать страницу цена курса снижается сначала до 490 рублей, а потом до 190!
 

LESHIi1990

Пользователь
Регистрация
28.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кто скажет, в чем дело? Хайд у этого курса 10 сообщений. Курс очень хочется глянуть, т.к. плотно занимаюсь Ютубом. В личной статистике моих сообщений уже их десяток, но почему-то в профиле пишет только "3 сообщения". Просто набивать сообщения ну в самом деле не хочется. Обычно пишу по делу. Может, кто-нибудь даст ссылку на курс? Очень не хочется флудом заниматься чтобы открыть хайд...
 

art0505

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я эту “новую уникальную методику” слышу уже в 3 или 4 раз от разных людей.
Совсем обленились, почти дословно пересказывают чужие курсы!
 

irina.trapeznikowa2015

Пользователь
Регистрация
01.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
balteris сказал(а):
Точно. Нашлись добрые люди, дали ссылку на курс. Скачал, посмотрел. Таких курсов - клонов уже 3-4 штуки есть. Начиная с Трегубова. Вообщем, доры перебираются в Ютуб.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не могли бы Вы дать ссылки на аналогичные курсы? А то этот курс явно не полный, там на 6 уроке "6. Загрузка видео на канал ТОП Youtube" в конце записи автор говорит "до встречи в следующем уроке"!? Да и вообще тема как то не очень раскрыта, как мне кажется. Заранее благодарю!
 

Shtoly

Пользователь
Регистрация
14.03.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Точно. Нашлись добрые люди, дали ссылку на курс. Скачал, посмотрел. Таких курсов - клонов уже 3-4 штуки есть. Начиная с Трегубова. Вообщем, доры перебираются в Ютуб.
 

IT_Roman

Пользователь
Регистрация
01.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Омск
Ну вот на вскидку сразу 3 курса. Не знаю, знакомы вы с ними или нет. Если знакомы - не ругайте сильно )) По крайней мере я их использую постоянно, однако результаты оставляют желать лучшего. В ТОП Ютуба видео заходят быстро (буквально 5-10 минут), а вот отдача с этого совсем никакая. Похоже, партнерки и Ютуб плохо совмещаются. Трафик есть, но продаж - совсем мизер. Хотя в курсах утверждается обратное.
 

aitrewdewq

Пользователь
Регистрация
08.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ютуб-дорвеи делаются, в основном под ПП, СРА. Но если есть возможность, их до кучи монетизируют. Правда, я думаю, это не надолго, да и толку от этого никакого. Обычно такие видео не набирают и 100 шт. просмотров в месяц. А чтобы заработать около 1 доллара на рекламе Адсенс, нужно минимум 1000 просмотров.
 

niki123

Пользователь
Регистрация
20.07.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
balteris сказал(а):
Вот сами ссылки на курсы:
Нажмите, чтобы раскрыть...
Интересно! Спасибо за ссылки!
 

AXE

Пользователь
Регистрация
21.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо огромное! balteris.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.139
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу