Заработок на ставках (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)

  • Автор темы lobz
  • 83
  • Дата начала

lobz

Пользователь
Регистрация
28.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте форумчане. Хочу познакомить вас с интересным сервисом (сайтом), где можно заработать без всяких вложений.
Только что мы будем зарабатывать не деньги в прямом смысле, а игровую валюту. Потом на нее вы сможете преобрести реальные
товары в магазине (спортивные товары, планшеты, телефоны)
Все вы конечно знаете что такое ставки на спортивные события=)
Здесь то же самое... Только мы будем не ставит деньги на исход матча, а заключать пари !!! При регистрации вам дается 500 бонусных
игровых денег (Сэмов), которые вы можете тут же поставить на матч. С помощью подсказок, это не трудно. Проценты выиграшей указаны
в подсказке. (процентное отношение) Очень просто! Ставите на выигрыш, проигрыш или ничью. Очень хорошая техподдержка, адекватно работают
На самом сайте есть раздел wiki где все описано подробно. На первых порах все медленно. Но, мой личный доход 1700 сэмов за неделю.
К примеру, хорошие кроссовки Nike стоят 4000 сэмов, а айпад мини 30000. Выйти на этот доход можно в течении месяца.
Сразу объясню для тролей, сайт действительно платит, НЕ ЛОХОТРОН, не хайп, ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО !
Достаточно 15 мин в день.

Если не разберетесь, Пишите отвечу=)

Для очень жадных (без реф-ссылки) http://tinyurl.com/pnysyl3

Для хороших и понимающих (реф-ссылка) http://tinyurl.com/osfjuzx

При регистрации по рефке, вы ни чего не теряете!!!!

Смотрите скриншот!!!


Это прогноз на сегодня.
 

alex1753

Пользователь
Регистрация
17.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
krasavshik-sasha сказал(а):
У них подбита ПП (реальная) и человек, видя успехи, начинает делать ставки. А орги получают процент.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Какая именно, не знаете?
И ещё (не охото пока копошиться у них на сайте) события реальные или это игровые матчи? Просто если они генерят события, матчи, исходы, то это одно, а вот если это реальные матчи, да и с реальными результатами, то это другое. Спасибо.
 

Menelay

Пользователь
Регистрация
01.01.05
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
26
Возраст
39
Адрес
Алма-ата
WilliamDrake сказал(а):
Какая именно, не знаете?
И ещё (не охото пока копошиться у них на сайте) события реальные или это игровые матчи? Просто если они генерят события, матчи, исходы, то это одно, а вот если это реальные матчи, да и с реальными результатами, то это другое. Спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...
завтра раскажу. у меня дсеголя днюха 42 исполнилосб. спасибо
 

Civiciv

Пользователь
Регистрация
04.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Моск4ва
Регался там когда-то, но полазив по сайту понял что это просто ставки на "фантики", и никакого магазина я там почему-то не заметил. Да и упоминаний о том что за эти фантики можно что-то купить, не было.
 

witaliy

Пользователь
Регистрация
08.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
испания
Снова я, всем привет!
WilliamDrake сказал(а):
Какая именно, не знаете?
И ещё (не охото пока копошиться у них на сайте) события реальные или это игровые матчи? Просто если они генерят события, матчи, исходы, то это одно, а вот если это реальные матчи, да и с реальными результатами, то это другое. Спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ихняя ПП, это титан бет, http://www.titanbetru.com/ вот ссылка по регистрации wiki http://dlp.titanbetru.com/ Это из кабинета(помощь)
А вот и моя ссылка на регистрацию (реф) ТУТ
 

бодя парат

Пользователь
Регистрация
09.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
haydim04 сказал(а):
Там в любом случае нужно быть игроком на реальные деньги, то есть сделать депозит
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кто тебе это сказал??? Там не надо денег вообще то. Ну да, там, если выигрываешь, предлагают на реал в Титан бет, не больше. Больше не флуди.
 

WakeMeUp

Пользователь
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня там уже больше 120 побед))Получу статус профессионал сегодня, одна победа осталась))
 

shvavad

Пользователь
Регистрация
23.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У них подбита ПП (реальная) и человек, видя успехи, начинает делать ставки. А орги получают процент.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу