Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Абсолютно эксклюзивный качественный продукт на новую тему заработка, который не стыдно рекламировать, отчисления каждому партнеру 60%. После 5 продаж 70%, супер-апселлы, готовые письма для рассылок


Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Нет, слева – это не я. Это Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны.

Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…

Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериал Южный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей.

В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников…





По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социальной сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000 человек!

И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д.

Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка..

Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.

Мои ежедневные заработки выглядят примерно так:



Самое интересное, что работе я уделяю очень мало времени, около 30 минут в день. У меня настроена всего 1 рекламная кампания по привлечению клиентов, а заказы я просто делегирую своему знакомому исполнителю.

Весь мой рабочий процесс сводится к проверке почты и приему новых заказов.

Я готов поделиться с Вами секретами своего бизнеса. Мультсериалы – это свободная ниша с огромной целевой аудиторией, которую очень просто монетизировать.

Не важно, новичок Вы в интернет-бизнесе или бывалый пользователь, не важно сколько Вам лет, какое у вас образование и навыки. Неважно даже то, смотрели ли Вы когда-нибудь Симпсонов и Южный парк или нет.

Услуга имеет колоссальный спрос, и уговаривать клиентов Вам не придется.

Доказательством этого служат успехи моих учеников. Многие из них зарабатывают больше меня и уже с самого первого месяца работы выходят на доход от 100 000 рублей.
А вот отзыв одного из новичков, несколько дней назад начавшего этот бизнес:

А ведь совсем недавно он, также как и Вы, представить себе не могл, что можно делать деньги на мультсериалах.

Чем Вы хуже?

Прямо сейчас Вы можете получить в свои руки реально работающий доходный бизнес под ключ.

Я снабжу Вас пошаговой инструкцией по заработку, подарю готовый и эффективный сайт-визитку для привлечения клиентов и расскажу, как быстро запустить мощную рекламную кампанию.

Краткое описание особенностей бизнеса:

- работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут

-огромная свободная ниша, заработки не ограничены

- не требует никаких специальных навыков и больших вложений

- очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям

- всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте



Подробнее »

Скачать »


 
Последнее редактирование модератором:
K

Kevin Li

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Нет, слева – это не я. Это Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны.
Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей.
В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников…
По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек!
И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д.
Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка..
Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.

Материал может быть удален по просьбе правообладателя
Скачать




 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Сайт продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Складчину берем тут:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Нет, слева – это не я. Это Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны.
Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей.
В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников…
По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек!
И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д.
Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка..
Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.


​​
Скачать

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

m_olga

Пользователь
Регистрация
20.05.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Продажник:
Скрытый контент.
http://secret-earnings.ru/mult/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

ИгорьFF

Пользователь
Регистрация
04.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Цена продажника: 1700 Ссылка на продажник: http://secret-earnings.ru/mult/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны. Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей. В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников… По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек! И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д. Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка.. Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.

Краткое описание особенностей бизнеса:
  • работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут
  • огромная свободная ниша, заработки не ограничены
  • не требует никаких специальных навыков и больших вложений
  • очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям
  • всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте

 

Fekaloid

Пользователь
Регистрация
14.04.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сайт продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...


Складчину берем тут:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...


Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Нет, слева – это не я. Это Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны.
Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей.
В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников…
По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек!
И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д.
Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка..
Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.


Скачать

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу