Запуск интернет-магазина из-за границы

MarkuS2

Пользователь
Регистрация
09.03.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, спасибо, что прочитали мой пост. Могу ли я спросить ваше опытное мнение?

Я пытаюсь открыть интернет-магазин на известном сайте. У меня есть британский паспорт, адрес в Великобритании, банковский счет в Великобритании и т. д.

На сайте, к которому я присоединился (имя по запросу), сообщается, что я, возможно, не смогу использовать их бесплатный платежный шлюз, поскольку я не живу в Великобритании!

До сих пор я тратил время и деньги, платил за логотипы и т. д. Я хочу стараться изо всех сил. Для меня это не имеет смысла, поскольку интернет-магазин — это не физический бизнес (обычно) на улице в стране.

Что, если я открою интернет-магазин в Великобритании, а затем уеду за границу, но сохраним свой интернет-магазин! Будет ли он отключен провайдером сайта? Никакой логики.

Я не живу в Великобритании и что с того? Я ошибаюсь или они ошибаются? Каковы правила? Должны ли вы жить в стране, в которой вы выбираете свой магазин, хотя он онлайн? Я не могу поверить, что никто больше не управляет магазином за пределами страны своего рождения!?

Я беспокоюсь об этом и думаю, что, возможно, я не смогу этого сделать. Они сказали мне использовать сторонний платежный шлюз!
Запуск интернет-магазина из-за границы
 

Клён1

Пользователь
Регистрация
03.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
??? Не считается: EX: Джон Блоггс из США переезжает в Италию. Хочет продавать через Интернет. Он находит сайт электронной коммерции и присоединяется к нему. При настройке спрашивает у него что страна???? Он думает, хм.... Я американец, и у меня плохой итальянский, поэтому он выбирает Соединенные Штаты в качестве страны для своих магазинов. Его кредитная карта американская, но его платежный адрес находится в Италии, поскольку он там живет (кредитным картам нужен платежный адрес, откуда они поступили, т. е. банк). Платформа интернет-магазина запутывается, поскольку пользователь (Джон) говорит, что он американец, живет в Италии, но у него интернет-магазин настроен как Соединенные Штаты.

Интернет-магазин ВИРТУАЛЬНЫЙ. У него нет стен, крыши, адреса или города. У Джона есть действующая кредитная карта и американский паспорт.

Что делать? Должен ли Джон, у которого никогда не было штрафа за парковку и НЕ является преступником, вернуться в США, чтобы открыть свой интернет-магазин, а затем вернуться в Италию и попытаться заставить его работать? Стоит ли ему снова открыть магазин, выбрав в качестве страны Италию? Хорошо, он делает это, тогда язык магазина - итальянский, но он не понимает итальянский, чтобы открыть магазин! Должен ли он выучить итальянский? Стоит ли ему просто забыть все это? Должен ли он открыть банковский счет в Италии и получить итальянскую кредитную карту, но при этом указать, что его магазин находится в Соединенных Штатах? Позволит ли это интернет-магазин, размещенный на веб-сайте электронной коммерции в Канаде???

Интернет-магазин, как консервная банка, В СЕТИ. Он хочет осуществлять доставку через интерфейс своего интернет-магазина и продавать товары из Китая в свою страну, хотя он живет в Италии. Он не будет ничего хранить, производить или экспортировать из США, но живет в Италии. Это все продается от поставщика в Китае в другие страны через продажи через интернет-магазин. Владелец магазина получает деньги от интернет-покупателя и платит поставщику в Китае. Должно быть легко, верно? Поставщик получает деньги, владелец магазина получает деньги, а покупательница довольна своей новой обувью. Она не знает, что они из Китая. Где находится Джон или его интернет-магазин, не важно.

Вывод: То есть, если вы не живете в стране, вы не можете открыть интернет-магазин и не можете выбрать страну своего рождения? У вас есть паспорт, адрес и банковский счет в вашей стране, но вы не живете там, поэтому не можете открыть интернет-магазин, пока живете за границей? = НЕТ, ты не можешь. Так что же такое WWW и виртуальный интернет-магазин? Есть логика?

Что может сделать Джон? Есть ли здесь мораль?
 

ADline_by

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Что тут происходит? Почему вы спорите о своих утопических идеях, когда в своем вступительном сообщении вы хотели узнать мнение о том, сможете ли вы получить платежный процессор? Что вы на самом деле хотите знать?

  • Найдите компанию, которая занимается Россией, Италией или чем-то еще.
  • Зарегистрироваться
  • Начать торговать
  • Ничего не подделывайте при регистрации
 

affiliatesys

Пользователь
Регистрация
20.09.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, что есть простое решение вашей проблемы, но, поскольку вы начали не с той ноги, вам может быть немного сложно решить проблему.
  • Если у вас есть банковский счет и адрес в Великобритании, вы сможете получить кредитную карту Великобритании. Это даст вам право использовать свой адрес в Великобритании в качестве платежного адреса.
  • Указав себя как резидент Великобритании (имея поддающийся проверке адрес в Великобритании?), вы можете зарегистрировать свой бизнес в качестве резидента Великобритании.
  • Местонахождение бизнеса может, как вы правильно понимаете, находиться в любой точке земного шара. Многие британские компании используют домены .com, а не .co.uk.
  • Ваша трудность сейчас заключается в том, что вы уже объединились с кем-то вроде https://www.shopify.com/ ?? и они всегда будут считать вас жителем той страны, которую вы выдвинули, если только вы не сможете доказать место жительства в Великобритании.
Чтобы преодолеть препятствие, которое я описал в последнем пункте, вам может потребоваться присоединиться к другому сервисному сайту и начать все заново.

Наконец, я бы посоветовал вам серьезно задуматься о потенциальных проблемах дропшиппинга из Китая. Их много. Если у вас есть капитал всего в несколько сотен долларов, вы можете создать настоящий, устойчивый бизнес, импортируя небольшие количества товаров напрямую от производителей в Китае, и НЕТ, вам не нужно даже прикасаться к продуктам или видеть их.

Уолтер Хэй
 

Spawner

Пользователь
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Поставщики услуг (рекламные компании, платежные системы и т. д.) знают, что в некоторых странах им предоставляется правовая защита, а пользователи более надежны.

Если вы обосновались в Великобритании, вы заработаете у них репутацию, прежде чем отправиться за границу, и пока вы обосновываете свою деятельность, у них есть еще несколько мер безопасности. Ваша готовность торговать с кем угодно и где угодно может соответствовать тому, что вы хотите предложить, но вы можете быть уверены, что эти компании не откажутся от бизнеса без уважительной причины.
 

acter

Пользователь
Регистрация
13.05.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Я понимаю твою точку зрения, но тебе нужно понять их точку зрения

Пример: Компания А предоставляет торговые услуги и создана в 2000 году.
Они начинали с малого и предлагали услуги только англоязычным странам.
К 2010 году процент отзывов составил 25%.
В том же году они начали предлагать услуги странам, использующим Language X.
Их процент отзыва для англоязычных стран остался стабильным на уровне 25%, но вырос до 50% для новых клиентов. Юридические издержки и сложности ведения бизнеса означали, что они не получали прибыли от оставшихся 50% хороших клиентов. На ежегодном собрании акционеров генеральному директору был поставлен вопрос о снижении дивидендов, и к 2012 году они больше не принимали новых клиентов из этих стран.

Теперь вы принимаете это на свой счет, но компания, с которой вы имеете дело, на самом деле не заботится о ВАС, у них нет времени исследовать ВАС и выяснить, какой вы молодец. Вместо этого они изучают ваши факторы риска и решают, стоите ли вы риска. Кажется, что нет. Если вы не хотите в одиночку восстановить репутацию своей новой родной страны, вам просто нужно принять это и двигаться дальше.
 

eden2

Пользователь
Регистрация
12.03.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Сара. Не уверен, что понял твой ответ? Извини. Я новичок в этой игре. Я нахожусь за границей из страны своего рождения, но открыл интернет-магазин. Тот факт, что я НЕ нахожусь в своей стране, а выбрал Великобританию в настройке магазина, не должен иметь значения, поскольку в интернет-магазине нет страны, города или улицы, а он ОНЛАЙН? Видите мою точку зрения?
 
Сверху Снизу