За 3 месяца любой язык до уровня носителя

Дмитрий Юниксойд

Пользователь
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Продажник: https://skladchik.co...носителя.34418/
Нажмите, чтобы раскрыть...


Учим любой язык быстро, качественно, эффективно!
Всего лишь три месяца тренинга и вы:
Способны выучить любой язык в рекордные сроки до 350 часов.
Воспринимаете выученный язык так же, как воспринимает его носитель.
Применяя секреты быстрого изучения языков, про которые узнаете на тренинге, сможете сами выучить любой язык. Сможете это освоить основы любого языка всего за несколько дней, например, перед внезапной командировкой. Сэкономив на курсах и репетиторах, вы сможете потратить эти деньги на путешествия по всему миру!
Вам откроются безграничные возможности в карьере, путешествиях и личной жизни, которые может дать хорошее знание иностранных языков!

Подробности


Скачать тут:
 

z10n3

Пользователь
Регистрация
13.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне интересно, зачем тогда в институтах по пять лет изучают английский язык ? Вот дураки, если можно за три месяца, или за год по часику в день. Я предлагаю автору дополнить название - курс английского за три месяца, сидя на унитазе . Ну а что, многие же любят почитать что нибудь в туалете, книгу или газетку, а так, можно изучить английский...
 

avchina

Пользователь
Регистрация
26.12.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
По этому курсу уже достаточно много отзывов Чтобы ознакомиться с ними, необходимо перейти по ссылке "Продажник", затем "Отзывы" и..., все станет более понятым
 

koscoc

Пользователь
Регистрация
11.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Андрей сказал(а):
А то как-то кажется ложью утверждение "За 3 месяца любой язык до уровня носителя", да и на складчике отзывы отрицательные
Нажмите, чтобы раскрыть...
К сожалению еще пока не могу скачать и думаю принцип как и в любой системе обучения - Ягодкин, Граусова и т.д.
Если знать технологию, и ее выполнять, то все получится - это как рецепт приготовления еды - делаешь как надо и получаешь, то что надо. А уровень носителя - размытый, это и ребенок 5 лет и школьник и подросток и взрослый, так что до уровня носителя ребенка по любому можно выучить.
 

universe2012

Пользователь
Регистрация
30.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Интересненько, нужно будет попробовать обновить мой испанский язык. Напишу отзыв позже.
 

andpr

Пользователь
Регистрация
09.02.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
51
Адрес
Лужковск
Было бы здорово выучить иностранный за 350 часов до уровня носителя, посмотрел бы с удовольствие этот курс обучения.
 

101lvl.ru

Пользователь
Регистрация
27.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
valusha31 сказал(а):
Очень интересно, а Китайский возможно будет выучить
Нажмите, чтобы раскрыть...
Как утверждает Ягодкин и китайский можно выучить достаточно быстро.
Но если во всех языках основа само слово и звучание более менее можно выдержать, то в китайском прежде всего мелодика речи, повышение и понижение тонов. кстати самих китайцев из разных провинций выручают только иероглифы, они могут понять что написано. но не всегда понять. что говорит человек из другой провинции. Так что сразу определяйтесь на каком диалекте следует изучать.
 

artur1

Пользователь
Регистрация
26.07.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
украина
мне кажется, наиболее адекватный специалист Николай Ягодкин. Собираюсь заняться. Кто-то уже работал по его методикам?
 

Serafim

Пользователь
Регистрация
09.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
valusha31 сказал(а):
Очень интересно, а Китайский возможно будет выучить
Нажмите, чтобы раскрыть...
Над китайский , арабским, корейским, прийдеться попотеть, там одни буквы вырисовывать минут пять надо=)
 

d_ooo_mail_ru

Пользователь
Регистрация
19.12.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
iKot сказал(а):
Понравился Ваш ответ. Скажите Вы какой-то конкретный курс имеете в виду, можете порекомендовать что-нибудь толковое из курсов для изучения английского?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Хорошие курсы Ягодкина и Шестова
 

farizatnetali

Пользователь
Регистрация
25.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нужно будет протестировать Специально буду учить арабский (из вредности) , если выучу и смогу понимать, то отпишусь, что курс отличный иначе в топку - не любой язык.
 

Маргарита Василю

Пользователь
Регистрация
25.09.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Мечтательница сказал(а):
если каждый день заниматься английским по 4 часа 90 дней подряд, то вполне реально
Нажмите, чтобы раскрыть...
Понравился Ваш ответ. Скажите Вы какой-то конкретный курс имеете в виду, можете порекомендовать что-нибудь толковое из курсов для изучения английского?
 

nubelung

Пользователь
Регистрация
05.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вот не верю! Очередной развод для легковерных. В любом случае, ну сколько слов реально заучить за 90 дней? Так чтобы в них не путаться. Не говорю о структуре языка, временах и прочих прелестях.
 

ygor_z

Пользователь
Регистрация
14.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Адрес
Izmail
Liya сказал(а):
Интересненько, нужно будет попробовать обновить мой испанский язык. Напишу отзыв позже.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, очень бы хотелось увидеть отзыв того, кто прошел весь курс. А то как-то кажется ложью утверждение "За 3 месяца любой язык до уровня носителя", да и на складчике отзывы отрицательные, хотя, как я понял, никто из них полностью курс не проходил
 

Статистика форума

Темы
204.214
Сообщения
384.057
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу