YouTube

smmacr2

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я публикую это в «Google», потому что Google владеет Youtube. Если это не то место, прошу прощения. Я вижу во многих обучающих материалах на YouTube, где говорится: «Обязательно создавайте хорошие видео с хорошим содержанием/темой – напишите хорошее описание с ключевыми словами». Затем добавьте свою партнерскую ссылку.
YouTube
Если вы выполните поиск по запросу «Советы по партнерскому маркетингу на YouTube», вы увидите множество ютуберов, которые говорят, что снимайте хорошие видеоролики и вставляйте свою партнерскую ссылку.

У меня 28 видео. 12 из них предназначены для развлечения и не имеют вообще никаких ссылок. — Итак, 60% моих видео имеют партнерские ссылки, а 40% — нет. Итак, я получил сообщение от YouTube о том, что мы удалили одно из ваших видео и дали вам 1 предупреждение. Потому что мы замечаем, что вы вставляете ссылки в свои видео. Мы хотим, чтобы наши зрители оставались на нашем сайте, а не перенаправлялись на другой сайт. Итак, сейчас вы находитесь на испытательном сроке 3 месяца. Если вы будете вести себя хорошо, ваша забастовка исчезнет через 3 месяца. Если такое поведение продолжится, ваша учетная запись может быть заблокирована.

Позже я увидел на YouTube еще одно руководство, в котором говорилось о том, как разместить партнерскую ссылку в описании. Я оставил комментарий, объясняющий сообщение, которое я получил от YouTube. А они ответили - Youtube так не делает! - А я ответил - Да делают и делали! Тогда они ответили - Youtube ЭТОГО НЕ делает!!! - И я ответил - ЧЕРТА НЕТ!!! - И они так и не прокомментировали...

Ну что теперь? Все остальные могут снимать видео и добавлять к ним партнерские ссылки, а я не могу??? Я этого не понимаю. Как я уже сказал ---- я продолжаю видеть ТОННЫ популярных SEO-специалистов, говорящих о создании видео на Youtube и вставке ваших партнерских ссылок в описание. Я не только вижу этих специалистов по SEO, но и вижу ТОННЫ видео на YouTube с партнерскими ссылками - ВСЕ повсюду.

Итак, какие у меня варианты. Это меня очень смущает!

Спасибо,

Париж
 

la_herisson

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Прочитали ли вы Условия использования YouTube, чтобы узнать, что именно разрешено? Если да, обратитесь в службу поддержки YT за более подробным объяснением.

Я всегда размещал ссылку в описании, и у меня не было проблем. Кажется, я помню, что ссылки внутри самого видео запрещены.

Причина, по которой с вами связались, а вы видите других, которых нет, может заключаться в том, что YT обнаружил ваши видео со ссылками и еще не видел видео других.
 

jarusochka

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
TOS Youtube — это своего рода серая зона.

Вы можете видеть, как люди используют видеоклипы из видео, защищенного авторским правом, и их не наказывают за это, и, что еще хуже, они продолжают монетизировать это.

Думаю, они гораздо строже относятся к тем новичкам и тем, у кого меньше подписчиков?
 

leliklelik1

Пользователь
Регистрация
07.07.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мне кажется, совершенно очевидно, что Google действительно хочет удерживать людей на Youtube и не терять их на внешние сайты.

Просто посмотрите на рекламу, которая всплывает перед другими видео — на Youtube. Это и поток дохода.

Вы не контролируете свой канал в том, что касается рекламы.
 

Арамелес

Пользователь
Регистрация
04.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
С
Могу я спросить, что из этого получилось? Я вижу, что было бы очень полезно публиковать ссылки, но я также считаю их точку зрения обоснованной. Я только недавно начал пользоваться YouTube, поэтому мне это очень интересно.
 

Multiman

Пользователь
Регистрация
05.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, у меня самого были такие же сомнения, когда я начал создавать больше видео, и я пришел к выводу, что:

1. Google (YouTube) официально НЕ разрешает партнерские ссылки в описаниях видео.
2. Множество каналов все равно это делают.
3. Некоторых из них ловят и удаляют видео и т. д.
4. Некоторым это сходит с рук годами.

К сожалению, иногда вы можете увидеть каналы с миллионами просмотров, и подписчикам это сходит с рук, в то время как более популярные каналы с несколькими сотнями просмотров/подписчиков попадают в число хитов. Это просто способ Google «не быть злым».

Этот ответ помогает?

Стив
 

Filaret1

Пользователь
Регистрация
08.03.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
что вы аффилируете? может это против их правил? В любом случае, возможно, ваш конкурент сообщил о вас, или вам не повезло, что aff-ссылка была обнаружена алгоритмом. Может быть, проверьте большие каналы, они могут как-то скрыть свои партнерские ссылки, не уверен, что это важно.
 

Shwarts

Пользователь
Регистрация
14.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, есть ли у вас идеи, как рекламировать свой бизнес на YouTube? Недавно я создал свой собственный интернет-магазин и хотел узнать об этом, или если вы знаете какой-либо сайт, который хорошо объясняет это, это также будет очень полезно. Спасибо
 

fixMobile77

Пользователь
Регистрация
17.12.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина/Винница
По-моему, вы здесь врете.

Гугл, просто НИКОГДА не могу этого сказать..."Мы хотим, чтобы наши зрители оставались на нашем сайте, а не перенаправлялись на другой сайт."

Дело в том, что... Google ВСЕГДА рекомендует ссылаться на ресурсы за пределами сайта. Но логика такова... ваши ссылки должны улучшать взаимодействие с пользователем.

Даже если ваши партнерские ссылки ухудшают впечатления пользователя, Google не может сказать, что они хотят, чтобы их просмотры оставались на их веб-сайте. Google не может быть таким дешевым. Хорошо?

Так что лучше ПЕРЕСТАНЬТЕ валяться и создавать плохую обстановку.

Надеюсь это поможет!!

Ваше здоровье!!
 
Сверху Снизу