YouTube 2014 видео курс Дмитрия Комарова

Hyyksynkaa

Пользователь
Регистрация
19.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Продажник: 1650p

http://skladchik.com...Комарова.24270/
Нажмите, чтобы раскрыть...





Последний видео курс Дмитрия Комарова



Здравствуйте, уважаемые друзья, постоянные клиенты и партнеры. Если вы увидел эту страницу, значит мы выбрали вас из 50 тысяч подписчиков моей рассылки.

Выбирали мы 150 человек по трем категориям. Делаем своего рода эксперимент.

1. Первых 50 человек выбрали из партнеров и разделили их на 2 категории 40 человек - самые успешные партнеры и 10 человек те, кто ничего не смог заработать на партнерке

2. Вторые из числа постоянных клиентов, которые уже покупали прошлые мои курсы

3. И 50 человек из случайных контактов моей подписной базы

Всем 150 участникам мы высылаем личное письмо в теме указываем "Лично от Дмитрия Комарова" и ждем 3-4 дня отклик. Потом делаем дорассылку по освободившимся местам.




Скрытый текст:
http://yadi.sk/d/sqV1bTRRFVyLo
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

SPAX

Пользователь
Регистрация
09.10.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Я название точно не помню, сейчас на отдыхе, не могу посмотреть...че-то типа...Pinblaster, или спинбластер или что-то в этом роде. Решил проблему так, у меня был канал, я решил тот же контент перевести на английский и залить на др канал. Но Ютуб мне начал ставить серые воскл знаки. Эта программа добавляет в видео не видимые для глаза человека изменения, переделывает видео, уменьшает размер, короче находка для ютубера. И серые знаки пропали слава Богу! Извините, если че-то не так написал, мы бухаем тут ).
 

jurik80

Пользователь
Регистрация
06.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Vladimir_77786 сказал(а):
Хоть и не покупал его курсы за деньги, но с помощью одной, рекомендованной им программы мне удалось решить проблему, за что ему большое спасибо!
Нажмите, чтобы раскрыть...
чё за прога, какие вопросы решил?
 

solegser

Пользователь
Регистрация
27.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Из курсов Комарова можно кое-чего почерпнуть, ну в основном как воровать чужой контент и переделывать под свой. Но тоже интересно!
 

coach8

Пользователь
Регистрация
24.10.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
antonarbuzov2006 сказал(а):
Старенький курс комара. Выходил еще в январе по-моему 2014 года. Не несет в себе никакой полезной информации, только общие фразы
Нажмите, чтобы раскрыть...
Жду не дождусь, выхода нового Его курса, что-же там за новая технология?
зы. про мафию который. )
 

надя ю

Пользователь
Регистрация
11.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Хоть и не покупал его курсы за деньги, но с помощью одной, рекомендованной им программы мне удалось решить проблему, за что ему большое спасибо!
 

женя556

Пользователь
Регистрация
04.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Старенький курс комара. Выходил еще в январе по-моему 2014 года. Не несет в себе никакой полезной информации, только общие фразы
 

Статистика форума

Темы
203.965
Сообщения
383.808
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу