Выводим бонусные деньги

Lucania

PREMIUM
Регистрация
02.02.23
Сообщения
27.395
Реакции
0
Баллы
12
В данной статье речь пойдет о бездепах на покер. Не так давно, на различных бордах одна за другой появлялись темы о продаже способов слития бонусников. Бонусы были легко доступными. И многие тогда ломали голову над тем, как конвертировать халявные полтинники в wmz на своем кошельке. Я тоже начал ломать голову, когда локнули мой акк на Full Tilt. Так как наигрывать новый не хотелось, покупать тем более. Спустя недолгое время идея пришла.

Итак, теперь мы не будем покупать бонусники. Нам прийдется регить их самостоятельно на данные реальных сканов паспортов. Это нам потребуется для последующих выводов. А с какого именно акка мы будем выводить, нам пока не известно.

Прошло некоторое время и мы получили 20 бонус акков условного рума. На каждом из которых, по 50$.

Играть мы будем в ДОН или ХА. Предположим вы выигрываете с вероятность в 50%. Таким образом вы выигрываете примерно 5 турниров из 10 и теряете только рейк. Демонстрировать такую игру не сложно.

Я наигрывал бонусники до 52.5 или до 55 для того чтоб играть в турнирах за 50$.

Теперь, рассмотрим идеальную модель того как это будет происходить в случае если мы выигрываем 5 турниров из 10. У нас было 20 акков по 50$. Мы выиграли 10 турниров из 20. И имеем в наличии 10 акков по 100. Играем те же доны, только уже за 100. Получаем 5 акков по 200. Стоит ли играть ДОНы или ХА за 200 смотрите уже сами. Можем продолжить играть ДОНы или ХА с байином в 100.

Суть идеи в том, что можно просто играть на бонусные деньги в турнирах с низкой дисперсией. И деньги постепенно осядут на нескольких счетах. Бонусные деньги – это ваш банкролл разбросаный по разным аккам. А дальше выполняем условия для вывода бездепа или плюса.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу