Выбор односимочного смарта. Что купить. Однозначно андройд?

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Помогите выбрать односимочный смарт. Что купить.
Однозначно андройд или есть какие варианты?
 

MAINERS

Инcпектор
Пользователь
Регистрация
11.07.04
Сообщения
1.610
Реакции
0
Баллы
56
iOS, WM, BlackBerry, BADA... Вариантов хватает, хватает и советчиков. Как по мне - однозначно НЕ андроид, но на вкус и цвет...
 

Buldozer

Пользователь
Регистрация
08.03.12
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
По мне так только андроид покупать. У самого был LG Nexus 4 16Gb сломался, купил Highscreen Explosion.... Выбор пал на него так как железо у него от SGS третьего, вот только дисплей IPS, мне нравится, дисплей точно не хуже, что был у LG, а по работе так даже шустрее.

Если не андроид, то аппл покупать )
 

MAINERS

Инcпектор
Пользователь
Регистрация
11.07.04
Сообщения
1.610
Реакции
0
Баллы
56
Если не андроид, то аппл покупать )

Вот и я о том.
Сравнить телефоны на iOS и андроид есть возможность, скоро появится второй планшет (один ipad, второй будет на андроиде) - интересно посмотреть будет на примере сына, каким он будет больше забавляться, у семилетнего парня точно обьективно получится )
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
iOS как то не хочется - однозначно.
По поводу андройда уже точно определился.

У самого был LG Nexus 4 16Gb сломался, купил Highscreen Explosion....
Нексус этот уже динозавр старинный, нужно что-то новее, однако в интернетах его хвалят. Неплохой телефон...

Но я буду брать Explosion - интересная моделька, и по ценнику подходит. Стоимость небольшая.
 
Последнее редактирование модератором:

YesMan

Пользователь
Регистрация
27.08.11
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
22
Как показывает практика, то больше пользуется планшетами и телефонами на Андроиде. Даже те у кого есть деньги на иОС выбирают Андроид. Вот и я мог бы купить Ифон, а толка там никакого не вижу. Вот тут писали про Highscreen. Есть там прикольное предложение, Highscreen Boost. У него аккумулятор 4160 мАч неделю будет на Андрюше летать ))))) Вот такой для работы и надо брать или кому мало суток ) Ибо все на андроиде похоже, пусть будет самсунг ли что еще )))
 

MAINERS

Инcпектор
Пользователь
Регистрация
11.07.04
Сообщения
1.610
Реакции
0
Баллы
56
Как показывает практика, то больше пользуется планшетами и телефонами на Андроиде.

Как показывает мой личный опыт, из двух планшетов, имеющихсся дома, один лежит в пыли, за вторым очередь ) На одном андроид 4, на втором iOS 6.1.2
И у меня и у жены телефоны на андроиде и iOS.
На вопрос "какой телефон тебе купить?" семилетний сын ответил "с яблоком".
Я никак не отношу себя к рьяным фанатам продукции Apple, сравнить работу гаджетов могу не только по интернет-обзорам. IMHO сравнения тут не уместны, на сегодняшний день это разные весовые категории. Это лишь мое мнение, ни на что не претендующее; хотя, не только моё - не знаю ни одного человека, реально (а не по обзорам Муртазина и иже с ними) сравнивавших платформы и нашедших андроид удобнее. Хотя, возможно, массовость и доступность является тем самым плюсом... но не в моем случае.
 

VooDoOo

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Есть там прикольное предложение, Highscreen Boost. У него аккумулятор 4160 мАч неделю будет на Андрюше летать ))))) Вот такой для работы и надо брать или кому мало суток ) Ибо все на андроиде похоже, пусть будет самсунг ли что еще )))

Юзаю Highscreen Boost. Обычный андройд. Батарея держит буквально 5-6 дней активного юзания. Телефон хороший.

PS по поводу IOS - согласен, она хорошая, но для тех кто любит поковырятся в ядре и прочем, брать не стоит.
 

als965

Пользователь
Регистрация
15.05.09
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Обзавелся Sony Xperia V на Андроиде - шустрый, при этом небольшой и вдобавок пылевлагозащищенный.
 

Zadiran

Пользователь
Регистрация
22.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
однозначно Android. легче подобрать девайс с самым лучшим соотношением цена/качество+оооооочень большой выбор
 

SeaMonkey

Пользователь
Регистрация
20.09.06
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Адрес
MOCKBA
Все зависит от цены, на которую ты рассчитываешь. Если идет речь об андройде, то в зависимости от диагонали. Так бы посоветовал бы Sony Xperia Z3. И не советовал бы самс.
 

Священник

Пользователь
Регистрация
24.02.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Москва
Андроид! Пятый вышел хороший - мусора нормально подчистили. А платить за яблофон бешеные деньки смысла не вижу. Винда тоже с геморами...
 

jujaliza

Пользователь
Регистрация
08.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Сейчас и среди андроида есть такие надстройки, что еле его узнаешь. В основном у китайцев
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.276
Пользователи
327.899
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу