Возникли проблемы с ключевыми словами для нишевого продукта.

12345678912345678912

Пользователь
Регистрация
28.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, я новичок на этом форуме и в SEO.
В настоящее время я занимаюсь исследованием ключевых слов для лучшего позиционирования страниц на моем новом сайте. Проблема в том, что у меня возникают проблемы с поиском ключевых слов, имеющих значительный объем, и я не уверен, является ли продукт настолько нишевым, что немногие люди его ищут, или я не определил ключевые слова, которые целевые клиенты действительно используют в своих поисках.
Мой продукт — система обнаружения и предупреждения пешеходов для транспортных средств. Он используется для снижения риска столкновения транспортных средств и людей. Ключевые слова, которые я рассматривал, — это системы предупреждения о приближении, обнаружение приближения, оповещение о приближении, предотвращение столкновений, безопасность пешеходов, обнаружение приближения вилочных погрузчиков и т. д., но они показывают лишь небольшое количество результатов поиска, а некоторые из них настолько малы. Планировщик ключевых слов Google показывает средний объем = 0.
Я ищу любые конструктивные идеи, чтобы отточить более подходящие ключевые слова или понять, как я могу использовать то, что доступно из этих ключевых слов, для применения.
Я просмотрел несколько видео по SEO, и все они используют очень популярные темы, такие как походы по Калифорнии или чехлы для iPhone, в которых есть тысячи вариантов ключевых слов и сотни тысяч поисковых запросов.
Возникли проблемы с ключевыми словами для нишевого продукта.
 
Сверху Снизу