Уникальный контент

veshtugernica

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Andorra
Я знаю сайт, на котором, по данным аналитики, всегда онлайн 300-600 человек. 70% посетителей приходят из поисковых систем. Опубликовано 200 статей. Это очень хорошо. Это технологический сайт. И что-то похожее на это и есть моя цель. Уникальный контент требует времени. Мне требуется как минимум целый час, чтобы провести мозговой штурм статьи в 500 слов. Итак, мой вопрос: если я буду использовать пару часов в день и писать статьи объемом 1000 слов для определенной ниши в течение одного года, получит ли мой сайт сейчас 500-600 онлайн? Это около 100 000 сеансов в день. Конечно, это потребует некоторого обмена в социальных сетях, но поскольку одна из моих статей на моем веб-сайте стала социальной, и я видел 500 онлайн-статей в аналитике и заработал 1300 долларов за несколько дней, когда статья стала вирусной, это очень привлекательно. Но вместо вирусного трафика мне нужен органический трафик. Кто-нибудь может ответить на это?
Уникальный контент
 

Ioann1

Пользователь
Регистрация
10.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Ваш вопрос заключается в том, как привлечь больше посетителей на ваш веб-сайт. То, что вы сделали, является одним из способов продвижения вашего веб-сайта. Есть и другие способы, такие как socila media, чтобы привлечь больше посетителей, использовать для увеличения трафика, а также предложить создать больше ссылок через вашу статью или контент. что у тебя есть...

Спасибо
 
Сверху Снизу