УЧЕБНИК: Печать по запросу для начинающих

traffex1

Пользователь
Регистрация
26.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, коллеги-маркетологи!

Первый пост здесь.

Для тех, кто интересуется печатью по требованию, которая всегда существовала, но в последнее время становится все более популярной, я подумал, что поделюсь серией видеоуроков для людей, которые только начинают или ищут дополнительные стратегии для дополнения своих текущих магазинов.

Если вы разбираетесь в дизайне, я настоятельно рекомендую хотя бы попробовать свои силы в печати по требованию. По сравнению с прямой поставкой продуктов от ваших обычных поставщиков, POD представляет собой относительно простую бизнес-модель без обычных головных болей, таких как время доставки, возвраты, обслуживание клиентов, нишевая конкуренция и т. д.

У меня возникло несколько вопросов, касающихся POD, поэтому я подумал, что было бы полезно поделиться со всеми бесплатным пошаговым руководством — ничего платного, никаких правок, никакой чуши. Просто прямой урок. Учебное пособие будет состоять из:
  • Часть 1: Shopify, настройка выставления счетов и POD
    Часть 2. Как создавать выигрышные проекты и стратегии.
    Часть 3. Привлечение трафика с помощью рекламы в Facebook и влиятельных лиц.
    Часть 4: Будет определено позже на основе отзывов, возможно, масштабирование.

Надеюсь, это поможет, поэтому, если вы просто застряли в POD или хотите сразу приступить к делу, обязательно посмотрите эту серию!


УЧЕБНИК: Печать по запросу для начинающих
 
Сверху Снизу