geezer

Пользователь
Регистрация
15.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Адрес
Москва
ТРЕНИНГ ЗАРАБОТОК НА ПАРТНЕРКАХ В ЯНДЕКС.ДИРЕКТ [VIP-Версия]


ссылка
ПРОДАЖНИК
Нажмите, чтобы раскрыть...
ЦЕНА 9900 руб.






















P.S. Давненько я ничего не выкладывал не было ни чего стоящего. Ну вот спешу порадовать замечательным тренингом, выкладывается впервые и только на slivup-e. Тренинг посвящен, как Вы уже поняли из заголовка заработком на партнерках, через Яндекс-Директ.
Скажу сразу что в первый раз встречаю настолько детальную и разжованную подачу информации, что даже если Вы вчера только взяли в руки мышку, то не разобраться в данном материале просто НЕВОЗМОЖНО. Тренинг больше расчита на НОВИЧКОВ, но и БЫВАЛЫЕ смогут найти для себя "полезности".
Не скажу что лично для себя узнал тут много нового, но все равно почерпнул несколько довольно интересных "фишечек" Хоть по некоторым аспектам я и не согласен с автором, но в целом Тренинг получился замечательным. [[[ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО-СОВЕТУЮ]]]

P.S.S. Говорю сразу хайд понижать не буду и в ЛС скидывать так же. Репа в 100 не такая уж и высокая, при желании быстро набирается, будет мотивация. Так что дерзайте)))
 

AMShulga

Пользователь
Регистрация
31.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ТРЕНИНГ ЗАРАБОТОК НА ПАРТНЕРКАХ В ЯНДЕКС.ДИРЕКТ [VIP-Версия]

Курс продается здесь:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

ЦЕНА 9900 руб.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...



Тренинг посвящен, как Вы уже поняли из заголовка заработком на партнерках, через Яндекс-Директ.
Скажу сразу что в первый раз встречаю настолько детальную и разжованную подачу информации, что даже если Вы вчера только взяли в руки мышку, то не разобраться в данном материале просто НЕВОЗМОЖНО. Тренинг больше расчита на НОВИЧКОВ, но и БЫВАЛЫЕ смогут найти для себя "полезности".

Не скажу что лично для себя узнал тут что то новое, но все равно почерпнул несколько довольно интересных "фишечек" Хоть по некоторым аспектам я и не согласен с автором, но в целом Тренинг получился замечательным. [[[ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО-СОВЕТУЮ]]]


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Сверху Снизу