Требуется помощь в оценке уникального портфолио.

Gremlins

Пользователь
Регистрация
11.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня очень уникальное портфолио. Всего 36 доменов, которые состоят из полного буквенно-цифрового набора символов в одном ccTLD. ccTLD: .cd, от a.cd до z.cd и от 0.cd до 9.cd.

Мне не известно ни одно физическое или юридическое лицо, владеющее таким полным набором.

Некоторые возможные варианты использования:
cd может представлять «код». Объем возможных комбинаций символов поддомена в таком коротком домене позволяет компании иметь короткий код SKU для каждого продукта или клиента.
Множество очень коротких комбинаций поддоменов, позволяющих использовать минимально возможный номер QR/штрих-кода/счета, который можно легко ввести или отсканировать.
Требуется помощь в оценке уникального портфолио.
Количество коротких комбинаций поддоменов может позволить компании с большим количеством пользователей иметь большое количество очень коротких URL-адресов. Это также может относиться к обмену видео.

Богатый коллекционер может захотеть присвоить каждому из своих произведений искусства, автомобилей, коллекционных предметов собственный односимвольный код.

Любые другие предложения приветствуются, а также любые предложения по возможной ценности.
 

kompass1

Пользователь
Регистрация
22.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не могу дать вам никаких советов о том, как лучше использовать эти домены. Вам следует проверить, есть ли спрос. Так почему бы не потратить 20 долларов и не выставить один (или больше) на Flippa на аукционе с высоким резервом? Затем вы увидите, есть ли интерес и, возможно, вы даже получите предложения. Все остальное – чистая спекуляция.
 
Сверху Снизу