Filonelena

Пользователь
Регистрация
10.05.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Последняя бесплатная версия торгового привода Николая Морошкина. Поддерживается связка только с терминалом Quik. Возможна запись торгов и работа в режиме эмуляции сделок.

В данный момент программа поддерживает большее количество подключений с различными терминалами и множество дополнительных функций, но стала платной.

Продажник
Скрытый контент.
http://www.qscalp.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...


Скачать
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

Allpl

Пользователь
Регистрация
12.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
artshikunov Может есть у вас мануальчик по соединению с Квиком? Интересен ваш опыт!
 

user420

Пользователь
Регистрация
16.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ladys сказал(а):
данный привод действительный 15 дней?Если же вы пока делаете первые шаги в трейдинге и торгуете только на эмуляторе, вы можете продолжить его использовать также совершенно бесплатно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Торговый привод Qscalp 3.7 смотрю а этой версии уже нет на продажнике.Только последняя платная.
 

kursdvd

Пользователь
Регистрация
16.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ladys сказал(а):
данный привод действительный 15 дней?Если же вы пока делаете первые шаги в трейдинге и торгуете только на эмуляторе, вы можете продолжить его использовать также совершенно бесплатно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Платные версии по-моему после 4-ой версии только пошли.
 

Gaugan

Пользователь
Регистрация
14.08.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
sннting сказал(а):
Спасибо за беспокойства! Я понаходил их кучу, но все равно у меня он не выдаёт кластера (брокер Универ (украина)). Думаю брокер с автором подсуетились или может я не прав!
Нажмите, чтобы раскрыть...
таблица всех сделок не импортируется
 

lee long

Пользователь
Регистрация
16.02.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
artshikunov сказал(а):
Он внутри архива есть
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за беспокойства! Я понаходил их кучу, но все равно у меня он не выдаёт кластера (брокер Универ (украина)). Думаю брокер с автором подсуетились или может я не прав!
 

VictorGS

Пользователь
Регистрация
08.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
sннting сказал(а):
Может есть у вас мануальчик по соединению с Квиком? Интересен ваш опыт!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Он внутри архива есть
 

durbek_93

Пользователь
Регистрация
19.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
данный привод действительный 15 дней?Если же вы пока делаете первые шаги в трейдинге и торгуете только на эмуляторе, вы можете продолжить его использовать также совершенно бесплатно.
 

Полина1

Пользователь
Регистрация
06.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Наконец-то достану финамовский Quik из загашника, да поскальпирую вволю. А то пылится где-то в компе без дела. А SmartX пусть отдохнёт немного.
 

eRkAAAA

Пользователь
Регистрация
20.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
sннting сказал(а):
Спасибо за беспокойства! Я понаходил их кучу, но все равно у меня он не выдаёт кластера (брокер Универ (украина)). Думаю брокер с автором подсуетились или может я не прав!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да вряд ли,какой в этом смысл?Скорее какая-то ошибка в настройках экспорта.
 

abusha

Пользователь
Регистрация
12.10.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
59
Адрес
SPB
Квику вообще пофиг на версию, он экспортирует данные time&sales и стакан, и принимает транзакции
 

dimanet26

Пользователь
Регистрация
02.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
artshikunov сказал(а):
Последняя бесплатная версия торгового привода Николая Морошкина. Поддерживается связка только с терминалом Quik. Возможна запись торгов и работа в режиме эмуляции сделок.

В данный момент программа поддерживает большее количество подключений с различными терминалами и множество дополнительных функций, но стала платной.

Продажник http://www.qscalp.ru/

Скачать
Нажмите, чтобы раскрыть...
спасибо огромное!)плюсик ушел к тебе)))
 

villyshaq

Пользователь
Регистрация
15.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Реально эту версию с квиком законнектить? Lua скрипта нет в составе. Получилось у кого-нить?
 

Иришка Кузьменк

Пользователь
Регистрация
20.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Александр3286 сказал(а):
Реально эту версию с квиком законнектить? Lua скрипта нет в составе. Получилось у кого-нить?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Какой луа скрипт ? ты инструкцию в комплекте читал ? весь экспорт через dde!
 

Sharkus

Пользователь
Регистрация
29.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
artshikunov сказал(а):
Он внутри архива есть
Нажмите, чтобы раскрыть...
Что-то не вижу никакого архива.
 

Rigby

Пользователь
Регистрация
28.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
artshikunov сказал(а):
таблица всех сделок не импортируется
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за помощь! На сайте брокера прописано, что он по определённым тарифам предоставляет Qscalp. У меня депозит небольшой, поэтому и дёргаться пока не буду. Торгую по VSA и в принципе хватает!
 

apcs2

Пользователь
Регистрация
24.09.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
artshikunov сказал(а):
Какой луа скрипт ? ты инструкцию в комплекте читал ? весь экспорт через dde!
Нажмите, чтобы раскрыть...
В комплекте нашел только "readme" из которого перехожу в "руководство пользователя" версии 4,6
 

plohish013

Пользователь
Регистрация
16.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Адрес
москва
artshikunov сказал(а):
Последняя бесплатная версия торгового привода Николая Морошкина. Поддерживается связка только с терминалом Quik. Возможна запись торгов и работа в режиме эмуляции сделок.

В данный момент программа поддерживает большее количество подключений с различными терминалами и множество дополнительных функций, но стала платной.

Продажник http://www.qscalp.ru/

Скачать
Нажмите, чтобы раскрыть...
спасибо
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу