sabretooth

Пользователь
Регистрация
25.05.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Vitebsk
«Торговля опционами. От простого к сложному»
Авторы: Анатолий Павлов и Дмитрий Лысых

Продажник: http://success-everywhere.ru/optioni/optioni.html

Пошаговый курс от простого к сложному - все, что нужно знать для заработка на опционах! на бирже FORTS.
Не нужно знать, в какую сторону пойдет цена…
можно зарабатывать, даже если рынок стоит на месте!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Юлия Аслан

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
dell сказал(а):
115,000 - купленный страйк.
120,000 - точка безубыточности, выше прибыль.
Вот эта разница в 5,000 на графике - я так понял это только комиссия за открытие по колу.
График не учитывает распад тетты ?
Или красная линия линия это как раз зависимость временной стоимости от тетты, со временем она уменьшается и сливается с основной стоимостью (синия линия). Если да, то получается при хорошей волатильности и движении цены, когда временная стоимость еще приличная. Мы можем быть в прибыли даже в промежутке между 115 и 120 (судя по графику, красная линия) ? Правильно я понял ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Правильнее говорить не про комиссию 5000, а стоимость опциона.
Красным на графике показана временная стоимость на текущий момент, а синяя линия на момент экспирации, и именно распад тэты приводит красную линию к синей (она с течением времени будет к ней прижиматься и сольется в день экспирации).
 

astarta1

Пользователь
Регистрация
29.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Gbnth
dell сказал(а):
Значит как раз для меня, в опционах вообще ноль. Но идея торговать когда в инструменте нет стопа как такового, а только комиссия за открытие позиции, очень радует. Держи ее хоть месяц, вдруг затащит. Да и пока в квике разберешся с этими таблицами ... так что от простого -))) а дальше к сложному у других авторов -)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Все не так радужно, как кажется, при покупке колов, вы теряете на тете, а при продаже путов велика вероятность при резком движении потерять весь депозит
 

kill

Пользователь
Регистрация
27.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
dell сказал(а):
Значит как раз для меня, в опционах вообще ноль. Но идея торговать когда в инструменте нет стопа как такового, а только комиссия за открытие позиции, очень радует. Держи ее хоть месяц, вдруг затащит. Да и пока в квике разберешся с этими таблицами ... так что от простого -))) а дальше к сложному у других авторов -)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Еще вот это посмотри для общего ознакомления http://slivskladchik.com/index.php?threads/Опционы-new.4601/
 

p1142483

Пользователь
Регистрация
11.07.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
115,000 - купленный страйк.
120,000 - точка безубыточности, выше прибыль.
Вот эта разница в 5,000 на графике - я так понял это только комиссия за открытие по колу.
График не учитывает распад тетты ?
Или красная линия линия это как раз зависимость временной стоимости от тетты, со временем она уменьшается и сливается с основной стоимостью (синия линия). Если да, то получается при хорошей волатильности и движении цены, когда временная стоимость еще приличная. Мы можем быть в прибыли даже в промежутке между 115 и 120 (судя по графику, красная линия) ? Правильно я понял ?
 

Croll

Пользователь
Регистрация
03.10.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Как курс? Действительно можно научиться тому, что обещают?
На самом деле можно только 15 минут в день этим заниматься и получать результат?
 

Rackmul

Пользователь
Регистрация
27.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Forward сказал(а):
Как курс? Действительно можно научиться тому, что обещают?
На самом деле можно только 15 минут в день этим заниматься и получать результат?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я, бы сказал, что этот курс только для новичков. Да и сам автор говорит, что не обещает научить прибыльно торговать.
 

vllisov

Пользователь
Регистрация
30.08.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
56
dell сказал(а):
Т.е. если тетта откапала, опц к концу экспирации потерял какуюто часть врем. стоимости и даже если он вышел за пределы страйка (допустим я покупал колл) я всеравно могу получить убыток ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
да, все верно поняли, для примере привел октябрьский опцион колл на РТС по 115,000, прибыль получится, если индекс вырастет выше 120,000 пунктов в других случаях убыток будет ограничен примерно 5000 руб
 

cheezz

Пользователь
Регистрация
16.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Мазгва
Т.е. если тетта откапала, опц к концу экспирации потерял какуюто часть врем. стоимости и даже если он вышел за пределы страйка (допустим я покупал колл) я всеравно могу получить убыток ?
 

Rafael

Пользователь
Регистрация
01.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Значит как раз для меня, в опционах вообще ноль. Но идея торговать когда в инструменте нет стопа как такового, а только комиссия за открытие позиции, очень радует. Держи ее хоть месяц, вдруг затащит. Да и пока в квике разберешся с этими таблицами ... так что от простого -))) а дальше к сложному у других авторов -)
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу