shabal

Пользователь
Регистрация
02.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
При запросе у автора системы сколько стоит обучение, то следует стандартный ответ, что система стоит 500$, но только сегодня проводится акция и новая цена 299$, а далее коронная фраза - "Я человеку даю один шанс и 2 дня для оплаты и после 2-х дней человек теряет шанс в моем обучении НАВСЕГДА!!!". По истории торговля получается просто супер, а в режиме онлайн далеко не так. А когда ему задаешь вопрос почему не получается, то далее следует ответ типа: "....так как ты не можешь торговать по базе, то тебе надо пройти ВИП обучение, там всё это подробно разбирается. Осталось два последних места и больше ВИП обучение проводить не буду. Для прошедших базовое обучение цена 1000$, а для тех, кто не проходил 3000$. Но и процент прибыли намного выше, чем на базе." Вот такой вот "красивый" пиар ход.





Вход по формациям:
1. Пробой --> закрепление --> откат --> вход
2. Ложный пробой --> первый импульс --> откат к первому импульсному уровню --> вход
3. Пробой зоны консолидации (ЗК не должна превышать 18 пп) --> вход в сторону пробития
Используется, как сам автор называет это, "сейф". Т.е. при движ в нашу сторону на 10-12пп закрываем половину ордера, по второй половине - ставим sl равной прибыли от первой половины ордера. В среднем в день берется примерно от 20-40пп.






 

Uva

Пользователь
Регистрация
13.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Неплохая система. Немного торговал по ней. Как по мне лучше всего работает на EURUSD, AUDUSD, на других парах через раз срабатывает.
 

wetflyter

Пользователь
Регистрация
02.02.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Пытался торговать еще по первой модификации этой системы, "Мясо" - называлась, так ничего путного и не вышло. Все эти импульсные уровни работают раз через раз.
 

bundz

Пользователь
Регистрация
25.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
хорошая тактика..я еще от себя добавил уровни поддержки и сопротивления с н1 и от них ловлю рестарты
 

patronsancho

Пользователь
Регистрация
11.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
хорошая ТС, достойная внимания и давно есть в открытом доступе. сейчас вышла вторая версия на нее бы взглянуть...
 

LIGIONER

Пользователь
Регистрация
05.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
А нам и не нужно чтобы уровни работали в 100% случаев, в данной стратегии можно получить несколько небольших стопов а потом перекрыть их одной большой положительной сделкой и мы будем в плюсе в общем итоге.
 

nedvarn

Пользователь
Регистрация
03.02.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
OlegPetrov42 сказал(а):
У меня есть эта система. Кому надо - обращайтесь)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Надеюсь, что с видео?
 

оль4ик

Пользователь
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Konstantin сказал(а):
хорошая ТС, достойная внимания и давно есть в открытом доступе. сейчас вышла вторая версия на нее бы взглянуть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
А получается чисто по этой системе в прибыль торговать?
 

}{JIB

Пользователь
Регистрация
27.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Может я что-то не понимаю , но по уровням минимума/максимума предыдущего дня у меня одни пробои , нет откатов и разворотов . Что не так ? Может кто подскажет ?
 

luksha.ivan

Пользователь
Регистрация
06.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Кстати Дмитриев будет скоро продавать Снайпер 2,0. Интересно какие фишки он там раскроет.
 

Dzhulia32

Пользователь
Регистрация
01.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Прошу модераторов проверить ссылки.
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы
или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
 

bumbum13

Пользователь
Регистрация
30.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
OlegPetrov42 сказал(а):
конечно!! кто может - поставьте лайк, качайте на здоровье - Скрытый текст не может быть процитирован.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Обновить можете?
 

silva

Пользователь
Регистрация
04.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Адрес
москва

MAJESTICC

Пользователь
Регистрация
03.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
На мой взгляд одна из самых лучших (если не самая лучшая тс) которая была придуманна человечеством)
 

Антонина Петров

Пользователь
Регистрация
08.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
akhmetradik сказал(а):
Надеюсь, что с видео?
Нажмите, чтобы раскрыть...
конечно!! кто может - поставьте лайк, качайте на здоровье -
Для просмотра вы должны иметь 20 сообщений
Или
Приобрести статус (единоразово)

yadi.sk/d/UqRfuGFge2yjh
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

priZrak555

Пользователь
Регистрация
30.11.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Falco сказал(а):
Прошу модераторов проверить ссылки.
Ничего не найдено
Нажмите, чтобы раскрыть...
здесь больше:
slivskladchik.com/index.php?threads/Наиполнейший-комплект-Дмитриев-Байнов-Юрченко.3562/
 

pym

Пользователь
Регистрация
04.09.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Адрес
Омск
Stone сказал(а):
Когда ты торговал, ты придерживался точно данной стратегии без каких либо корректировок, а то у нее много разных модификаций.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Старался придерживаться, но иногда произвольничал и сливал - все таки дисциплина это самое важное в трейдинге.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу