fdsfds

Пользователь
Регистрация
25.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Слив складчины:
3-х недельный Тренинг YouTube-Менеджер Тажетдинов Тимур (Пакет GOLD)



"Откуда интернет-предпринимателю гарантированно привести на свой сайт целевых посетителей, готовых сделать заказ "

Чем Youtube-менеджер может быть полезен именно Вам?
  • Привлечь поток бесплатного целевого трафика на ваш сайт.
  • Выстроить персональный бренд.
  • Попасть на первую страницу Google по вашим ключевым запросам.
  • Повысить уровень доверия клиентов.
  • Попасть на первую страницу поиска Youtube по вашим ключевым запросам.
  • Представить ваш контент наилучшим образом.
  • Увеличить ваши продажи.
Краткая программа тренинга:
  • Какова должна быть структура видеоканала для бизнеса.
  • Параметры создания "цепляющего видео" для вовлечения зрителя в процесс продвижения.
  • Создание с нуля видеоканала для вашего бизнес-проекта.
  • Как сделать Аудит существующего видеоканала.
  • Настройка канала внешняя и внутренняя.
  • Анализ ключевых слов для продвижения видео и канала в целом.
  • Анализ ниши и конкурентов.
  • Принципы SEO оптимизации с использованием видео.
  • Схема оптимизации уже загруженных видео.
  • Связка блога, видеоканала и е-майл рассылки.
  • 21 способ увеличения подписчиков видеоканала.
  • Лист-билдинг или как перевести зрителей в подписчиков и клиентов.
  • Персональная картинка для видео на YouTube. Создание и настройка.
  • Продвижение видео в ТОП YouTube и Google. План запуска.
  • Чек лист раскрутки видео. Последовательность действий, дающих 100% результат.
  • Раскрутка «чужими руками».
  • Замер результатов. Чек-лист аналитики видео.
  • Поддержание видео в ТОПе. Сервисы, программы автоматизации.
  • Сопровождение канала YouTube: аналитика, кросспостинг, комментарии, коммуникация с подписчиками.
  • Как составить договор на услуги по продвижению.
  • Критерии оценки выполненной работы, отчет перед заказчиком.
Менеджер YouTube:
[*]Предварительное задание 1[*]Предварительное задание 2[*]Урок 1. Вводное занятие. Подбор Ключевых слов[*]Урок 2. Стратегия продвижения на YouTube и внешняя оптимизация канала[*]Урок З. Сервисы для обратных ссылок, основы SEO продвижения, внутренние настройки канала[*]Урок 4. Как мы создаем видео[*]Урок 5. Видео сторителинг. Создание сценария. Создание видео и сторителинг (Денис Довгаль)[*]Урок 6 и 7. Дополнительные сервисы обратных ссылок, используемых при раскрутке видео. Подписчики на YouTube.[*]Отчет для доступа к Модулю 2.[*]Урок 8. Подготовка к загрузке видео (Л. Шамулина) + ответы (Т. Тажетдинов).[*]Урок 9. Подготовка к загрузке видео (Т. Тажетдинов).[*]Урок 10. Ответы на вопросы перед загрузкой.[*]Урок 11. Заключительный этап подготовки к загрузке. Советы отТажетдинова по редактированию видео в интерфейсе YouTube.[*]Урок 12. Советы Тажетдинова о том, как действовать после загрузки видео для лучшего его продвижения.[*]Отчет для перевода в Модуль 3.[*]Урок 13. Работа с trafficgeyser.net и fiverr.com.[*]Урок 14. Персонализированные значки для видео. Раскрутка плейлистов. Аналитика YouTube.[*]Урок 15. Аудит видеоканала. Работа в Google Hangouts.[*]Урок 16. Способы набора подписчиков. Создание страниц захвата и меток для рекламных ссылок.[*]Урок 17. Ответы на вопросы, вебинарный маркетинг.[*]Урок 18. Ответы на вопросы, продвижение на Фейсбук, работа с заказчиками.[*]Финальный отчет по тренингу.Ответы на вопросы. Онлайн встречи для участников тренинга:
[*]Групповая коуч сессия. Подготовка перед загрузкой видео.[*]Открытая встреча с Тимуром Тажетдиновым.[*]2-я встреча. Ответы на вопросы + фишки от команды Тимура Тажетдинова по улучшению поведенческого фактора в продвижении видео.[*]3-я встреча. Ответы на вопросы + фишки от команды Тимура Тажетдинова.[*]4-я встреча. Ответы на вопросы.[*]5-я встреча. Ответы на вопросы + Как работать с заказчиком.[*]6-я встреча. Тимур Тажетдинов ответы на вопросы.[*]7-я встреча. Тимур Тажетдинов - ответы на вопросы.[*]8-я встреча участников тренинга.
  • Тренинг по созданию цепляющего видео.
  • Вечнозеленый трафик с Youtube.
  • Google Hangouts.
Продающая страница
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
Скачать
Папка из Облака Mail.Ru
Или
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
Пароль: 36r*h%dd#0-[seoxa.net][email protected]$j^7
Размер: 15,87 ГБ (WinRAR)

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу