Пикап и соблазнение Сундук ловеласа. 100 новых приемов и фишек продвинутого соблазнителя (Vasgun)

valeralev

Пользователь
Регистрация
04.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1




Автор: Василий Vasgun
У меня для тебя настоящий пиратский сундук, бро…
И в нем кое-что покруче жемчугов и золота. В нем абсолютно все, что нужно для того, чтобы просыпаться каждый раз с красотками в обнимку.


Благодаря этому курсу ты будешь полностью вооружен (будешь четко знать что делать) в любых ситуациях с девушками: от переписок до свиданий, от курортных романов до съема в клубе, от подходов к девушке где угодно до привязки ее в отношениях. Это продвинутый уровень.

100 уроков курса я разбил на 6 больших блоков:


    • Общие стратегии и схемы с красотками,
    • Эффективные знакомства в реале (улица, кафе, курорты, клубы), приемы и фишки,
    • Соблазнение в Интернете (дэйтинги и социальные сети): новые тенденции и приемы,
    • Тактики и фишки на свидании,
    • Увоз, Работа дома, возбуждение и переход к сексу – новые приемы и фишки,
    • Тактики и приемы в длительных отношениях



Скрытый текст:
https://mega.co.nz/#...dxGnU-E93qU8_v4 пасс VGrwki$rf
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

nikolson

Пользователь
Регистрация
27.02.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва

Автор: Василий Vasgun
У меня для тебя настоящий пиратский сундук, бро…
И в нем кое-что покруче жемчугов и золота. В нем абсолютно все, что нужно для того, чтобы просыпаться каждый раз с красотками в обнимку.


Благодаря этому курсу ты будешь полностью вооружен (будешь четко знать что делать) в любых ситуациях с девушками: от переписок до свиданий, от курортных романов до съема в клубе, от подходов к девушке где угодно до привязки ее в отношениях. Это продвинутый уровень.
Продажник
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу