Стратегия В.Давиташвили

Ресничка

Пользователь
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
  • Прибыль со стратегии в день ~100-450% об банка
  • Стратегия придумана лично мной пол года назад
  • Матчей по стратегии в день >10 минимум
  • Проходимость стратегии ~95+%
  • Коэффициент >2
  • Составление экспресса составляет <10 минут в день
  • Вид спорта: Футбол

ссылка
Продажник
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый текст:
Yandex
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ярослав Лозовой

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Оперативно вы сливаете инфу с складчика, сегодня только получил его...а он уже в паблик ушел) Ну да ладно все равно школо-развод был
 

lelia3178

Пользователь
Регистрация
03.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
fcv3 сказал(а):
Нам просто нужно уходить в подполье)
Нажмите, чтобы раскрыть...
так они за нами не бегают , они большими буквами пишут , "супер доход стратегия" , и лохи пошли скидываться ))
 

febick29

Пользователь
Регистрация
24.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ренат29 сказал(а):
сколько стратегии было взлет, руслана валиева все фуфло! теория синдиката только норм
Нажмите, чтобы раскрыть...
я бы не сказал.Взлет имеет право на существование
 

artemger

Пользователь
Регистрация
24.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Ну да.Поляки рулят и то лучше.Там хоть что-то.А вообще то стиль зазывалы мне знаком.Особенно умиляет про 98%проходимости
 

Масюнечка

Пользователь
Регистрация
06.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В расчете на то, что с большой долей вероятности там очередная ерунда и она появится тут, участвовать не стал. И не ошибся 2 раза!

Centos, респект!
 

pavpodrez

Пользователь
Регистрация
01.10.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
liko сказал(а):
так они за нами не бегают , они большими буквами пишут , "супер доход стратегия" , и лохи пошли скидываться ))
Нажмите, чтобы раскрыть...
В данном случае лохи мы) т.к уже 3 из нас этот хлам покупали) Я и говорю, нужно некие коучинг программы устраивать и платить конкретному человеку который разберется в своей области знаний, и может это подкрепить фактами.
 

megagtr

Пользователь
Регистрация
06.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Тенис по Валиеву норм, уже полгода по ней играю! По Давиташвили играл, но слил много бабла.
 

shursh

Пользователь
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
liko сказал(а):
тоже плюсуюсь, тоже участвовал на неё , малолетка всех развел, скоро все так будут делать мне кажется, к тому это все и идет, так как ответственности никто ни перед кем не несет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нам просто нужно уходить в подполье) И уже делать целый образовательный ресурс, например на складчике есть партнеры, и если развивать эту тему, информационная наполняющая выйдет гораздо лучше.
 

bsi2002

Пользователь
Регистрация
22.02.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
сколько стратегии было взлет, руслана валиева все фуфло! теория синдиката только норм
 

dodam

Пользователь
Регистрация
23.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
беларусь
тоже плюсуюсь, тоже участвовал на неё , малолетка всех развел, скоро все так будут делать мне кажется, к тому это все и идет, так как ответственности никто ни перед кем не несет.
 

tankist34

Пользователь
Регистрация
21.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже участвовал.. лучше бы нет) Таких шлако-стратегий, я еще не видел.. но да ладно.. все вернется со временем и в миллион кратном размере.
 

Dicallux

Пользователь
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Какой-то студент развел на 20 штук на складчике , ничего нового,ничего путевого,три страницы и двадцатка в кармане . Может это и есть его стратегия ,безпроигрышная......
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу